Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
21 июня едем на Манский плес!

21 июня едем на Манский плес!

4WD - ироничному анониму
+ 0 0
19 июня 2003 г. 15:42
Слушай, называть меня по имени и не подписываться при этом просто неприлично.
Насчет погоды - поглядим. Мой прогноз верен - лучше она в субботу не станет.
Насчет рекламы - а фиг ли толку? НАША компания сформировалась на второй день после первого поста. Кто вперед догадался позвонить - тому досталось место. НО!!!! Для того, чтобы укомплектовать СВОЮ компанию, мне не обязательно было бы кричать на весь чат - хватило бы нескольких телефонных звонков. Более того, СВОЕЙ компанией мы отдыхаем и так.
Я надеялся, что получится эту компанию расширить, дополнить - за счет славной чатовской тусы. Спасибо тем, кто откликнулся. Но увы, не отозвался ни один из тех, кто способен не только поехать сам, но и подвезти других...
Танцору мешают...пальцы. А так в целом вполне терпимая картинка получаеца )
И вообще...плохому танцору, извиняюсь, всегда...что то мешает)))
В какую такую? Она (погода) сегодня одна, завтра другая. Столи было такую рекламу на весь форум давать? Эээххх!....
А что там делать в такую погоду? Зябнуть?
Как отбой?
А как же все сборы?????????
Отбой по метеоусловиям. Холодно.
хочу к Асе в палатку.........
:))))))))))))
Имеет абсолютно новую, комфортную палатку. не помню, по моему 4х местная)
Короче. Докладываю ситуацию. С моей стороны машин осталось только две, свободных мест практически нет. Было два, и те на данный момент обещаны.
В наличии имеется также всего одна условно двухместная палатка - у друга одолжил.
Мужики! Ядреный корень, неужели никто из автовладельцев к проекту не подключится?
а без мазины предложеня - не предложения? ((
4WD - Лилит
+ 0 0
18 июня 2003 г. 14:29
Жень, тебя-то тут и дожидался! Надеюсь, за рулем едешь?
очень хочется поехать!!:-))) палаток нет....
Палатка есть, водные принадлежности всякие тоже, а вот с машиной напряг...)
Люди!!! Кто-нибудь собирается присоединиться НА СВОЕЙ МАШИНЕ???
У кого-нибудь из желающих есть ПАЛАТКИ?
Юр, а мою заявку вопще не рассматривают?)))
А где же недвусмысленный отклик на заявку? Или проще звонить?
Глобусу: опа! это где конкретно? Там, где Красное Сердце советовал? На плесе что-то не замечал... Или это надо через Ману переезжать?
Катенку: Я-то с друзьями еду по-любому, коли дождя не будет. А вот от чатовской тусы на данный момент - одна только недвусмысленная заявка. От Аси.
Hарод, Я вам категорически советую туду ехать, Я там уже 4 выходных дня провел..... там поставили водяную горку... она пока на холяву.. так что пока надо брать, точнее кататся.., дискотека ночью до утратоже холявная.. комаров очень мало... так что все мажте водяные лыжи и туда...=), я со своимии друзьями там в пятницу буду, надеюсь увидется!
вот так всигда ..сначала скажут а потом отмазываюца)))
Я тожа хочу..хоть разок этим летом отдохнуть))))
Ну эт понятно, что посильнее бывали))))
4WD - Nasten`ke
+ 0 0
17 июня 2003 г. 10:32
Ну, впечатления и посильнее бывали... Просто на Манском плесе чем больше компания, тем лучше, тем больше кусок территории можно удерживать среди толпы.
Это же не первая ваша (твоя и друзей) поездка? Как впечатления от предыдущих?
Судя по ажиотажу, который вызвала эта тема, практически никого. В смысле, вернемся к проверенным способам подбора компании.
а кого берете?)))
Спасибо, любые советы принимаются. Думаю, место откорректируем по ходу.
Манский плес эт, конечно хорошо, но я бы вам посоветовал другое место, тож на Мане. На манском плесе купаться незя - мелко, а вот в само устье, где Мана в Енисей впадает, там и купаться хорошо, и палатки есть где поставить, да и народу поменьше, чем на плесе
Если будет погода, то стартуем часиков в 10. Есть вариант - с палатками и ночевкой. Уместен, ежели желающих заночевать окажется достаточное количество. Мы (я и мои друзья) едем тремя машинами, количество свободных мест уточняется.
Хвосты пока приветствуются.
  • Оставить комментарий
  • Войти