Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
21 июня едем на Манский плес!

21 июня едем на Манский плес!

Это негундежь. это правда. не стоит путать. Ты же умеешь...
Кому-то очень захотелось погундеть. Анонимно.
Кроме обещаний, обещаний, обещаний....ничего, к сожалению ((
А вывод из Манской эпопеи таков. В чате - легкие на подъем, инициативные и компанейские девчата. И достаточно инертные (может, занятые?) мужики.
Обещаю регулярно информировать о наличии свободных мест в различных речных, таежных или озерных экспедициях, к которым буду иметь отношение, ВСЕХ, кто выразил свою заинтересованность в этом топике. Персонально, в реале.
Не последний день живем!
Как хочешь (пожимая плечами). Быстро же ты мнение свое меняешь...)
4WD (недоуменно)
+ 0 0
19 июня 2003 г. 16:01
Вот уж обсуждение моей персоны полностью выбивается из темы топика. Мне - вы уж простите - не интересны ни упреки, ни похвалы. И чье-то анонимное внимание - тоже.
Нет, Юр, сердица не стоит. Это вообще не стоит того. чтобы показывать свои эмоции. Ты, на самом-то деле, тот мужчина, на которого можно обратить внимание. Тебе пальцев поменьше и естественности побольше. Был бы! М-м-м-м-м....А так желание только одно - со стороны понаблюдать )))
4WD (уже рассерженно)
+ 0 0
19 июня 2003 г. 15:50
А насчет танцора... Может, МЫ и поедем на Ману, и в этом не помешают ни пальцы, ни яйца. А может - нет. В любом случае, созвонимся и что-нибудь решим.
Еще раз прошу прощения у всех, кому не хватило мест. Я не волшебник, машины из воздуха не произвожу.
Ну, а всем чатовским автовладельцам - молчаливый упрек. 8 мест дополнительно к тем, что у меня есть, вполне бы хватило.
Неприлично?
А что для тебя значит "прилично"????
  • Оставить комментарий
  • Войти