Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Маскирующиеся дураки.

Маскирующиеся дураки.

Охотницу
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:40
ух ты ух ты, какие мы высокомерные......я ща расплачусь:)))))))
4WD - Охотнице
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:37
Че к чему? Видимо, имидж шестиклассницы прижился...
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:19
У него много текстов и вы не в концерном зале
Не знаток творчества Евдокимова. Но та знаменитая миниатюра про красную морду - очень техничный текст, продуманный.
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:06
Хм, у Евдакимого их не мало, странно почему его только на эстраду пустили с такой пошлостью?
4WD - Охотнице
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:03
1.А то была и не шутка...
2.А я и не утверждаю, что умнее всех
3.Просто не люблю неумелых речевых стилизаций... издержки профессии...
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 13:57
Юрий, вы хотите сказать что ваши шуки на предмет пьяных мужчин и их сперматозойдов высший пилотаж юмора?
Чувство юмора - вот верный индикатор, чтобы отличить человека умного от человека, кажущегося умным.
P.S.Прошу отметить, что юродствование на колхозные темы отнюдь не свидетельствует о наличии того самого ЧЮ...
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 13:18
Ладно, бабуль, чего то у меня сегодня для стеба не тот настрой, все же не каждый день потолки на головы клиентов рушатся:))))
Бабка Дуся
+ 0 0
6 июня 2003 г. 13:07
Так ониж там наверное пьяные все были!! а пьяным-то море по колено! вон сосед-то мой однажды пьяным с крыши упал, ага! прямиком на вилы!! они в стогу сена были - забыл их тама кто-то.. а он с крыши взлететь вздумал "икар, говорит, дурак был, не знал он как летать правильно!! я щас покажу!!" и на стог сена и свалилси))) только вилы погнул, хАрошие вилы были-та! кованые!!
Светлячок - бабуле
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:59
Не переживай, бабуль:)) Главное что никого не прибило (не перевелись еще человеки в рубашках рожденные на Руси):))
Бабка Дуся
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:57
эээхх!! штож енти ироды делають-та!! а еще цену на жилье подымають!! изверги и как их земля носит!! строить не умеют, а туда же!! ухх, зла не хватает! (продолжая ворчать себе под нос)
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:24
Ох, бабуль, у нас сейчас в клубе потолок строители обвалили, благо без жертв обошлось, дык мне этим мучкам так хочется в пояс до земли благодарно покланяться, угостить их......:(((((((((((( А сколько слов то вспомнила, ни один словарь не содержит
Лично я считаю, что дурака видно зав версту. На то он и дурак, что замаскироваться хорошо не может, ума не хватает.
При виртуальном общении их вычислить солжнее из-за недостатка информации, а вот в реале - запросто.
/ИМХО/
Том Бамбодил - бабушке Дусе
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:11
Обнял бы тебя старенькая, да прижал к груди могучей, соль земли ты русской.
Бабка Дуся
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:09
да што ты!! какая мудрость-та?? я ж простая доярка была, щас просто пенсионерка, пенсия вот у меня маленькая.. откуда мудрость у меня-то? а вот ты девушка я вижу грамотна, да хороошая, да внешним видом привлекательна - тебе жить да парней окручивать а ты вон какие разговоры затевашь!!)))
Светлячок - бабуле
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:04
Да вот говорим тут, что таких как ты, моя милая старушка, здесь не хватает:)))))) Твоей мудрости крестьянской:))))))))
Бабка Дуся
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:01
Ась? а вы о чем говорите-та?? а?
а вот к нам помнится какой-то кандидат в депутаты заезжал - да так умно говорил! да доолго так! ага! только нихто ничо не понял потому как он какими-то словами выражалси как не по-русски будто!! а потом взял и всем водки подарил!! так вся деревня за его и проголосовала!! мог бы и не говорить столько, а то пока говорил все его дураком и считали)) а вот он какой умный оказалси))
Светлячок - Тапку
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:51
Вот бабулечек бы нам поболее, как баба Дуся:)))))
Тапочек - Светлячку
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:49
Аа!! так ето ты!! так бы сразу и сказала)))
Тогда слушай: кхм-кхм!/прокашлялся и принял серьезный вид/
Действительно умный человек не будет рассуждать на тему, ему и так все понятно, а вот "эти мудаки" длинно рассуждают, причем рассуждают шаблонно, и еще навязывают свое мнение всем остальным, лепят ярлыки, и спорят до последнего, считая что последнее слово должно быть за ними! а еще, а еще....
Ыыыыыыыыыыыыыы))))))))
/не сдержался и опять упал с кресла со смеху
Светлячок - Тапочку
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:39
Димочкин, я сегодня за главного, меня это угнетает, вот и веселюсь как могу, мог бы и поддержать:))))))
Левый Тапок - Светлячку
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:33
Ушибся /потирая локоток/
а все из-за кого!!??))))))
нельзя ж так смешить)))))))
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:29
Дим, не ушибся?)))))))))
Том Бамбодил -Тапочку
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:19
А должно быть грустно)
Левый Тапок ® )))))))))))))))
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:17
"Как отличить действительно умного человека от настолько маскирующегося под умного что и не поймешь что он дурак?" )))))))))))))))
вы сами-то поняли что сказали?????????????
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))
/упал с кресла со смеху
Том Бамбодил
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:53
а по мне всё достаточно очевидно)
Светлячок
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:16
В чате ты их не вычилишь если они сами не захотят, потому как они умные:))) А те кто кичится своими мозгами.....ну образование наверняка есть может и не плохое, но вот мудрости у них точно нет:)
†Nevermind†
+ 0 0
5 июня 2003 г. 22:03
Ну короче этих мудаков легко опознать по их заумным речам, ведущим к потоку вечно анонизма в чате, ничего не добивающимся в жизни.
тОпОграф
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:10
Как отличить действительно умного человека от словоблуда и посредственности? Кажется просто? Нет - не просто. Кое-кто так успешно маскируется, что сразу и не скажешь кто он.
  • Оставить комментарий
  • Войти