Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Маскирующиеся дураки.

Маскирующиеся дураки.

А можно еще более дурацкий вопрос?
А зачем вообще нужны маски и игры? Натуральность нынче не в цене?
4WD: Что-то совсем настроения нету... У меня тож такое бывает - так морально всех бы и затоптал. И злословие прет и язвительность без меры и заносчивость "от ума большого"... Все хто знаю... И даже понимаю откуда такое настроение... Ну а что ж теерь поделать-то? Там (поднимаю взор к небу) не спрашивают кому искру в сердце подарить...
Кстати, дураки умеют еще как веселить своим юмором... Только вот ньюанс: такие дураки, они типа бабы Дуси ентой. С виду не скажешь, что умный - и образования-то маловато и мир мало видел и Платона не читал... Зато мудрость житейская, интуитивная в нем такая... Вот что ценнее наша цивилизованная "умность" или близость деревенских "дураков" к природе, их естественность и простота? А?
А можно дурацкий вопрс?) А вам зачем знать умные люди или маскируються?) (хохотаю вместе с тапком))
Дибилизм, идиотизм - это психические врождённые отклонения. А дураки по своей натуре в этом плане могут быть здоровыми людьми. Их отличительная черта - глупость, не думаю, что такие субъекты способны на какие то хитрые па, вроде маскировки.
Если маскируются, значит уже не совсем дураки.
Воще же своя "дурость" есь у любова человека. Конченные дураки типа ди-биллы, конечно встречаются, но гораздо реже, чем умники косящие под дурачков..
ТиПоГраф
+ 0 0
7 июня 2003 г. 11:35
очипятка. вот
тыгыдумский
+ 0 0
6 июня 2003 г. 19:02
почему же ТОПОГРАФ ТО!!!!!!!!!!!!! не понимаю.......
тыгыдымский
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:55
почему топограф.........
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:34
Благодарю, но у меня уже есть планы на коктейль, к тому же я не встречаюсь ни с кем в реале:) Удачных выходных:)
4WD - Охотнице
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:32
А хочешь - коктейлем угощу в знак окончания бесплодных диспутов?
Ну, судя по всему, мой рабочий день подходит-таки к концу, так что окончание дискуссии неизбежно. Вряд ли мы вернемся к этому содержательному диалогу в понедельник, хе-хе...
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:22
В самом деле? Юрий, может все же закончим?
А кто здесь что диктует? Разве что Охотница - ведь ни одна моя мессага не нарушает ей же упомянутых правил...
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:14
Не от меня, я бы подписалась, а вот где и что писать, если это не является прямым ругательством и оскорблением это уже дело каждого, не тебе здесь диктовать правела. Дальнейшую дисскусию на эту тему считаю не имеющей смысла.
4WD - Анониму
+ 0 0
6 июня 2003 г. 18:11
Увы, так и не понял, от кого предыдущая мессага. Нет, от кого В РЕАЛЕ - мне не так уж и важно. От кого В ФОРУМЕ? Если от Охотницы - ей-ей, ничего личного, и "mea culpa" суть искреннее признание перегибов партийной линии , так сказать. Если от Бабки Дуси - так тем более ничего личного. Прости, если показалось резковато. Вот тебе совет - заведи отдельный топик типа "В гостях у бабы Дуси" или "Баба Дуся дает советы" - и вперед.
Юр, ты второй раз пытаешься ерничать не над текстом и не над темой, а лично надо мной и спокойно не даешь пост***ся. Если бы ты был женщиной я бы решил что у тебя ПМС и как следствие плохое и брюзжащее настроение)).
Переход на личные качества свидетельствует о переходе разговора с конструктивного на деструктивный лад. Неужели ты хочешь поссориться с хорошим знакомым? Говорю открытым текстом: МЫ С ТОБОЙ ЗНАКОМЫ ЛИЧНО И У НАС НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И я отношусь к тебе с уважением, поэтому и обращаюсь сейчас к тебе. Так что не порть мое мнение о себе как о умном и уважаемом человеке, не брюзжи как всем недовольный старикан. Лучше скажи чего-нибудь умно-смешное по твоему мнению, причем, раз уж ты общаешься с такими недоумками как мы, сделай так чтобы мы этот юмор поняли и оценили, а не пытайся перестроить всех под себя.
Считаю, что ты, как умный человек, поймешь о чем я сейчас говорю и тебе повторять второй раз не придется, да я и не буду.
  • Оставить комментарий
  • Войти