Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
друзья... или есть жизнь на Марсе?

друзья... или есть жизнь на Марсе?

Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 12:45
Может мне просто не повезло, а может и наоборот, но последнюю подругу я ликвидировала как таковоую....остались приятельницы и приятели, зато теперь точно никто не сможет меня разочаровать, предать и обидеть....
а вообще мне повезло......есть просто друзья......но есть две подруги.........я от них ничего не жду.......они просто есть........они знают......если мне весело, то им весело.
тоже самое можно сказать о любви......как приведение........все о ней говорят, но никто не видел:)
Милая Собеседница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:56
Дружба есть, так же как у любой дружбы обычно достаточно очевидна причина, скрепляющий людей раствор. Как только он даст трещину - разваливаются отношения. Дружба проходит, кончается, но почему это Автор решила, что если что-то пришло к концу, то этого никогда и не было?
Охотница
+ 0 0
15 мая 2003 г. 10:23
И весь дом в произведения искусства....ляпота!:)))
Соль жизни!
+ 0 0
14 мая 2003 г. 17:57
зато тараканов нет в доме... и мелков нет)))
Я всё расставлю на свои места.. я всё расставлю на свои места!)
Светлячок
+ 0 0
14 мая 2003 г. 17:53
Классный анекдот!!!! Хохотали всем офисом:)))
Разговаривают две подруги: -Ну что,избавилась от тараканов? -Да! -Слушай,а как,расскажи!? -Да,мелок китайский купила -И что помогло!? -Да.Сидят в углу рисуют :-))
А просто так...
Круглому
+ 0 0
14 мая 2003 г. 17:40
хорошо хоть не пуля как у некоторых:)
Круглый
+ 0 0
14 мая 2003 г. 17:22
Нда у самой то тараканы в голове_))
Соль жизни..
+ 0 0
14 мая 2003 г. 09:28
Последнее изречение в точку!)
Спасибо всем!)
Попробуй в человеческом сознании
Определить логическую точку:
Смеемся мы, как правило, в компании,
А вот страдаем чаще в одиночку.
опять я :-)
+ 0 0
13 мая 2003 г. 17:39
После поэзии на прозу поперло :-))
Дружба..как все на свете..появляется и пропадает.
Нет у нас на земле ничего совершенного, вечного, идеального.
Даже механизмы в которых все просчитано, сперва проходят определенный этап притирки, какое-то время все ладненько функционирует, потом либо что –то ломается, либо он продолжает работать, естественно с маленькими перебоями до полного износа..который неминуем..
Так наверно и отношения…дружеские..
Сошлись…притерлись ..начали ладненько функционировать, кстати вот о этом самом процессе функционирования ))) есть чудесное изречение.. «Дружба не может существовать без взаимного использования, но использование в дружбе оправдывается искренними чувствами счастья, надежности, покоя, которые испытываешь рядом с другом»… потом наступает либо поломка….кто – то не выдерживает достойного звания «друг» , либо они существуют до износа, когда привычка быть «другом» до такой степени велика, что хорошо подумаешь о возможном понижении в «должности», перед тем как что – то сделать, что может привести к поломки)) Как известно при поломках, детали можно заменить…и тогда все начинает работать пусть не так как раньше, но начнет ))
Так и человек теряя друга обязательно найдет определенную замену, возможно все будет уже не так крепко и доверительно как в первый раз, но будет ….и снова с тобой рядом будет тот кого ты назовешь «другом» ..
Кого любить?
Кому же верить?
Кто не покинет нас один?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лилеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Трудов напрасно не губу....любите самого себя :-))
Весна...поэзия))
Охотница
+ 0 0
13 мая 2003 г. 16:28
неееет, "Портрет...." слишком грустный, у него хэппи энде нет, Дориана шибко жалко хочь и подлец, но вить чертовски хорош собой!:)))
Мордашкин
+ 0 0
13 мая 2003 г. 14:41
"Портрет Дориана Грея" - тоже забавная штуковина...хе
для Соли жизни
+ 0 0
13 мая 2003 г. 10:22
ежели интересно то найди его пьесу "Идеальный муж", там много таких перлов:))))
Соль жизни
+ 0 0
13 мая 2003 г. 10:07
Кстати О. Уайд как раз и говорил это о тех самых солёных..))
Соль жизни
+ 0 0
13 мая 2003 г. 09:46
умный наверное дядька был и симпатишный)
Соли Жизни...
+ 0 0
13 мая 2003 г. 09:41
Прям как по О.Уайльду одно из моих любимых "Самое лучшее общество - это ты сам...."
Соль Жизни..
+ 0 0
13 мая 2003 г. 09:35
Так вот о дружбе!
И в печале и в трудностях поддержат , и помогут друзья.. да и не подумают даже нужно это или не нужнои даже ждать ответного не будут..
А радуються друзья за тебя как за себя, искренне от сердца....

Ой о ком это я? о лучшем друге единственном, о себе любимой...
Видимо пока мне сказочно фортило, с такими не встечалась. А вот "товарищи", которые исчезали, когда тебе туёво были, боясь, что несчастье вещь заразительная или те которые с нетерпением ждали, что ты начнёшь плакаться на жизнь, чтоб тут же в ответ с огоньком в глазах рассказать, как у них всё замечательно и какие они клёвые по жизни в отличие от тебя.
Не знаю я всегда радуюсь сердечно за друзей, а если у них умерла собака не начну перебивая рассказывать о покупке новой стиральной машинки или установки джакузи.
Соль жизни.. для Дамбо
+ 0 0
12 мая 2003 г. 17:55
Это когда ни сам не радуешься и другие вроде не должны..
Совершенно верно, к сожалению так и бывает пока ты в беде такие вот люди помогают тебе и даже сочувствуют, но вот выплывать из болота не смей!:)
Это имеетя в виду, что вместо того, чтобы радоваться за тебя и твои успехи, друга трясёт от зависти?
В беде еще куда не шло, но самая большая проверка дружбы как раз происходит в радости
Конечно дружба есть. Мне повезло есть друзья провереные временем. Пусть их и не так много, но хорошего много не бывает. К сожалени есть такая вещь как предательсво....Как говориться друг познаётся в беде, пусть эта фраза уже приелась, но так оно и бывает. Своего рода эволюция...отбор.
Соленой жизни
+ 0 0
12 мая 2003 г. 14:45
Бывает видимо, коли ее предают:)
Нету...
Это всё иллюзия...
И вообще, все вокруг иллюзия.
Matrix has got you.... ))))
Соль жизни..
+ 0 0
12 мая 2003 г. 14:27
Если дружба как таковая в принципе??
Столько лет , как бы не сказать десятков лет была в этом уверена, гордилась своими друзьями и обнаружила вдруг , что нет у меня их.. просто нет.. и не было..
А может всё это иллюзии из серии Советских фильмов? а есть только нужные люди или деловые отношения? ещё бывает говорят дружеский секс..
  • Оставить комментарий
  • Войти