Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
друзья... или есть жизнь на Марсе?

друзья... или есть жизнь на Марсе?

Охотница
+ 0 0
21 мая 2003 г. 14:37
А вот интересно ежели мужчина гавно, то кем себя считает девушка? Говнопотребительницей? Бррррр, мерзасть какая:((
Левый Тапок - Карме
+ 0 0
21 мая 2003 г. 14:22
О! Йаа!! (с немецким акцентом)
Даа!! мы бАААЛьшая куча)) а я - сааамая большая))) только не забудьте, что вы от нас произошли))) читайте первоисточник)) про ребро Адама)) кстати тоже мужик был ого-го!!! вон сколько людей наплодил-то)) а эти неблагодарные люди праотца своего говном обзывают, хоть сами от него и произошли))) ну что поделаешь - переходный возраст у них)))
Светлячок - Lite
+ 0 0
21 мая 2003 г. 13:51
А тебя чегось еще не выбрали что ли? Прибедняесся поди:)))
я маленький. еслифчё. выбирайте
Светлячок - Карме
+ 0 0
21 мая 2003 г. 10:20
Ты свои шутки фильтровала бы!
Бисбашенный!
+ 0 0
21 мая 2003 г. 01:46
Начали за здравие а закончили за упокой...
хех .. в который рас убеждаюсь ....
все мужчины это не что иное как кучка .... говна))) ... Наша задача, дорогии женщины, .... выбрать себе кучку поменьше))))
Эх не хотела говорить но видимо придёться. У меня была такая ситуация, мальчик один, а нас с подругой двое, в чувствах и слезах к нему. Хе мы были юные и наивные, но смогли решить эту проблему. Прошло уже почти 10 лет, тот "мальчик" женат на подруге, мне с мужем думаю повезло даже больше чем ей, мы дружим и часто со смехом вспоминаем те времена. Воть тяк!
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:17
рано или поздно Вашенское копье сломается
Светлячок
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:13
Хм, ни разу из-за мужчины копья не ломала, смысл?
Бисбашенный!
+ 0 0
20 мая 2003 г. 17:02
Dambo ну чтото типа того... то есть если у когота из 2-х мужиков начинаюцца какието отношения с женчиной то второй уже не суется (не считая случаев просто поиграть и позлить) :) а вот женчины уууууууууууу :)))
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 16:50
у мужиков в лучшем случае социалистическое соревнование, а у женщин посещение зоопарка
Это что же выходит? Т.е. когда между двумя друзьями мужского пола возникает прелестница, то у них своего рода эстафета? Кто не успел тот опоздал. А у женщин в такой ситуации поединок рестлинга?
мордашкин
+ 0 0
20 мая 2003 г. 13:50
вот так та
...и снова, согласна.....
Охотница
+ 0 0
20 мая 2003 г. 09:38
Ох, делят, не делят, зрелые мужчины отлично знают что не они выбирают, а их:)) И это при том что мужчин намного меньше:)))
ПЕРСИК...
+ 0 0
20 мая 2003 г. 09:20
да ни нада их делить!! они не деляться!они размножаются!)))
мушчины не делят одну женчину.. у нас правило: кто не успел - тот опаздал так что... а вот вы... ффсе молчу...
..пусть..хоть здеся выскажутся.. эти муфчины...)))
А про дружбу...Кыся все сказала..а Дамбо и Катена -подтвердили...так, что нефиг тут о дружбе говорить, которой между девушками(женщинами) не бывает....Это проверено жизненным опытом -ЕСТЬ....
:)))....
Девушки милые! Разве вы не поняли это простой мужской шовинизм. В любой теме форума нас поносят на чём свет стоит. Мы плохие сякие...даже дружить и то не умеем.)))
... согласна.....
нельзя быть так категоричным ..... проводить какие то аналогии меду различными отношениями .... дружба есть любая .. бывают что и мужчины предают друг друга .... делят одну женщину .. тем не мение вы же не заявляете, что мужской дружбы не бывает ...
а женская .. она даже крепше ... женщина всегда сможет простить настоящей подруге даже любимого мужчину (это с собственного опыта) ..а вот это мужчине простить подругу не сможет)))
нельзя быть так категоричным ..... проводить какие то аналогии меду различными отношениями .... дружба есть любая .. бывают что и мужчины предают друг друга .... делят одну женщину .. тем не мение вы же не заявляете, что мужской дружбы не бывает ...
а женская .. она даже крепше ... женщина всегда сможет простить настоящей подруге даже любимого мужчину (это с собственного опыта) ..а вот это мужчине простить подругу не сможет)))
Так в этом то и познаётся дружба. Если правильно "поделить" мужичка, то усё тип топ будет. Надо уметь жертвовать ради друзей. Да и вооще потом выяснится что этот субъект того не стоил. Думаю только взрослые люди с устоявшимися ценностями на такое способны.
Кыся ББ
+ 0 0
19 мая 2003 г. 19:29
нефига, женская дружба есть..
вот если нам с Миу один и тот же парень нравится, то никто
из нас с ним не будет встречатся...
у нас с ней правда вкусы разные :)))))
Вот так!!! и нефиг там втирать, что нет женской дружбы
:-Р
Бисбашенный!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 16:27
Оле - сам понил за свою короткую жисть :)
Дамбо - я имел ввиду какраз случай, когда они начинают его делить. 99,9999999(9)! что они подругами ужо не будут ...
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 15:07
Вот это идеальный вариант, когда у девушек на мужчин вкус не сходится:)))) Хотя вкусы могут меняться....
А вот и не правда. Бывает когда в итоге мужик остаётся не пре деле а подруги вместе. И вооще может у подруг вкус разный.
ПЕРСИК! - ББ!))
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:53
Юр, а кто тебе рассказал?))
Бисбашенный!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:48
мужская еще может быть... между м и ж (чаще всего после других отношений) тоже, а вот женской дружбы не существует, солидарность - да, но не дружба, тк подруги они до первого неразделенного мужика :)
  • Оставить комментарий
  • Войти