Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ностальжи

ностальжи

Гм, мне кажется, что в этом разделе в любой теме так же: сначала затравку пообсуждают, а потом все одинаково везде :) А насчет беготни: зря - очень полезное в хозяйстве свойство!
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 16:07
Логика как логика, самая что ни на есть женская (до чего я это люблю):))))) Дак вот эта беготня то мне зачем в хозяйстве? Вот вернется, слопает корочку хлеба и упять убежит....тогда вообще ни покупки ни корочки не будет:)))) Что то мы от темы форума отклонились, вам так не кажется?
Вот логика!
Если убежала, значит, бегать умеет. Здоровая, стало быть. :)
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 15:16
Ай да ладно, коли покупка сбежала, значится бракованая, а зачем мне она сломаная?:))
А на хлеб она не вернется?
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:11
Неа, пропала напрочь, придется корочку хлеба голубям скормить, их тут на Сурикова много:)))
Дак чего с покупкой-то? Нашлася пропажа?
Охотница Добряку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:01
Малышь, гундеть топай в сад:)
Зато у тебя-то фантазия - на двести фантастов хватит!
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 12:54
Эээээх скудноватая у вас фантазия..... вот взял и все опошлил:((
сигаретки стреляешь?
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 12:00
Аха, стреляю, стреляю и все мимо, меня скоро из дому выгонят ежели без добычи приду, вон вчерась прикупила мужиченку и тот сбег, ну что за народ?))))
Это ж не ты машина, а матрица. А ты вполне живая такая, охотишься даже :)
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:53
вот не надо меня в бездушную машину превращать!!!!! Оскарбилась до глубины души.
Просто матрица глючит :)
Охотница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:37
Переодически впадаю в состояние дежавю, самое забавное как только это начинается я точно знаю кто и что скажет и что произойдет, интересно это психоз или из раздела изотерики?)
Милая Собеседница
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:18
Мне кажется, очень странно, если какого-нибудь человека никогда не возвращала в детство строчка или легкое движение запаха как будто из ужасно-прекрасных времен..
И, главное, всех умиляет, вот меня например, хотя ни слова хорошего о детстве не могу сказать, плохо жили, да и неинтересно у меня лично прошло... Но щемит в груди все ж..
Охотнице juice
+ 0 0
16 мая 2003 г. 11:12
Я не читаю, а разглядываю :) Это быстро. Максимум меня хватает на подумать "вот ведь читал же это кто-то!"
Охотница - juice
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:23
Позвольте полюбопытствовать, а ножки у вас не затекают пока вы в сельском туалете филил избы-читальни устраиваете?
Ага, а я в деревне в туалете такие книжки разглядываю :)
А я тут в русском книжном магазине нашла старый учебник по истории для 10 класса, там где в каждой строчке о заслугах КПСС и её товарищах. Как то стало грустно и смешно, и это посреди Тель Авива.
как то название "рюмочная" наводит на мысли несоответствующие пельменной :)))
Карма, еще года 4ре назад (а может и сейчас есть) на Сурикова (около магазина "Скарт")была "Рюмочная" - именно такое заведение.
juice, не спорю что логично :) ..... но такого сейчас врядли где увидишь ...
хотела бы я найти подобное в Красноярске)
И у меня тоже иногда такое бывает...
Детство вспоминаю... Как лазили по стройкам в Черемушках.... тырили строительные патроны и в костёр бросали...
Как в 6 лет первый раз попробовал курить (потом два дня плохо было)...
Как, тогда же, в 6 лет, по совету старших товарищей выучил суперматерный стишок и с улыбкой зачитал его маме, доведя ее тем самым до прединфарктного состояния...
Эх... и почему я не умер маленьким.... )))))
Карма, ну вполне логично, что основное место в меню "Пельменной" занимают именно пельмени :)
Охотница
+ 1 0
15 мая 2003 г. 10:05
редко бываю в деревнях, так вот каждый раз когда приезжаю туда сердце сжимается, детство....шлепание по теплым лужам босиком, запах костра, тайга начинающаяся сразу за околицей, старый заброшенный аэродром.....и "Венерины башмачки", ой щас расплачусь:))
Мордашкин
+ 0 0
15 мая 2003 г. 08:21
а я в Оренбурге был просто сражен "борщом"(как было написано в меню) с лапшой и плавающими словно маленькие киты оливками...хе...и стоил этот кулинарный изыск 50 р.
....Бывало.... Как то в Питере......
решили пообедать ......
Шагнув в пельменную, я оказалась в середине семидесятых. Пластмассовые столики, чуть липкие, с маленькой вазочкой, из которой торчат аккуратно порезанные треугольничками салфетки. Стойка, за которой ходит бабища, подвязанная некогда белым фартуком, меню, основное место в котором занимали пельмени всех видов, железные полозья, по которым следовало двигать пластиковый, чуть погнутый поднос с тарелками, алюминиевые вилки и ложки, полное отсутствие ножей, порубанный огромными ломтями белый и черный хлеб, сваленный в таз у кассы. И как апофеоз, чай и кофе. Причем не из пакетиков, как повсюду, а... из огромных чайников с отбитой эмалью, с деревянными ручками. Даже и не предполагала, что где-то еще сохранились подобные раритеты.
Вкус у напитков был соответствующий: чай пах веником, а в кофе не имелось ни малейшего намека на благородные зерна, одни жженные желуди с ячменем и море сладкой сгущенки. В это кафе следовало водить на экскурсии людей, ностальгирующих по прежним временам.
Бывало ли у вас когда-нибудь ощущение, что время,
побежав вспять,
вернуло вас в юность или детство?
  • Оставить комментарий
  • Войти