Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ностальжи

ностальжи

Вспомнила как в детсве делали секретики........выкапываешь небольшую ямку, украшаешь ее ( одуванчики, дохлые жуки, листочки, золотинки, фантики и прочее...), закрываешь это все стеклом и закапываешь. А потом приводишь кого-нибудь и аккуратненько раскапываешь и о, чудо под стеклом. Надо маленькой племяннице своей такое сделать.
А вот меня ностальгия пробрала, когда на BMV 5 серии 1987 года катался тут недавно...
Охотница
+ 0 0
2 июня 2003 г. 15:14
А мы в детстве мальков банками на хлеб ловили, а потом выпускали их на все лето в бак с водой и пытались оттуда их уже удочкой выловить:))))
На выходные ездил в Питер.
Никогда особо не любил этот город.... но не в этот раз... и совсем не из-за юбилея...
Ночью были по набережной, было холодно
Вспомнилось вдруг, как когда-то давно точно также ночью гулял в Крске по набережной...
Наверно сильно много выпил, раз вспомнил такую муть...
Левый Тапок ®
+ 0 0
2 июня 2003 г. 14:48
несколько дней назад держал в руках скрипку... первый раз за последние 14 лет...
и какой только фигней в детстве не занимаешься)))
Ага... и как результат - эдакие громоздкие сложносочиненные предложения, слово в слово...
Светлячок
+ 0 0
2 июня 2003 г. 14:37
А может они все этими пельменями давились, даже впечатления одни и те же остались, ну еще по совместительству телепаты?))))))
Начало этого топика - старая байка, года полтора назад публиковавшаяся на Куличках и еще черт-те где. Потом какой-то черт выдавал ее за собственные впечатления на форуме rateme. Неужели своих тем не осталось?
яблокинастикум
+ 0 0
2 июня 2003 г. 12:43
вчера прикупил дисочек, уписаться..... :)))
Миша Муромов..... вот это ностальжииии :)))
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 10:40
Только не это, это только нам женщинам кажется что получили первый приз, мужчина свой собственный, а на самом деле первостатейная кабала, ни за какие каврижки!:)))
Я так думаю, что следовало ее таки окольцевать, чтобы теперь можно было отслеживать пути миграции.
Охотница
+ 0 0
17 мая 2003 г. 20:51
Все, сижу догрызаю корочку хлеба, и хде же моя покупка шлындает?
хи хи)) .. не могу не согласица с juice ..в хозяйстве все пригодица .. не ток беготня .. там, как извесно, и х.. веревка :))) (простите мне мой француский ) :))
где то я это уже все видела и читала...
  • Оставить комментарий
  • Войти