Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

Гелле: но и не колхозник)))) сам по себе,предпринималь.ремонт быт техники и теле радио.....ВОТЬ))
Геллочка, умная женщина, скажи где такие водятся?? Ну никак мне не встречаются :( а если и встречаются, то оказывается уже заняты другой ещё с 18-летнего возраста.
Незнайке:Ну на самом то деле у меня муж тоже будет протифф моего нового замужества :))
Блин, я вас креативно из колхозника в фермеры произвела (практически в генералы), а вы отказываетесь. Практически признались, что не настоящий полковник :)
Алисочке: нет никакого тотального размягчения мужчин. Мужчины они такие! Такие! Аж дух захватывает :) Они восхитительны :)
Рад жениться )))) но увы женат! но как бы -общаться просто и по человечески не против!))) Да кстати йа не Фермер!
Гелла, а не пора ли переименовать тему в "должен ли быть мужчина доступным"? Судя по всему проблема-то вовсем не в недоступности женщин, а в тотальном размягчении мужчин. :(
Дык это Вас Констанция Буонасье околхозила, практически была осуществена насильная коллективизация. А еще теперь как честный человек, вы просто обязаны на мну женицо, девушко пожелала нам Совета да любви, так что отступать некуда (потирает ручонки в надежде ухватить себе "фермера"):)
Уважаемая Гелла! я не против! Но сами поймите Колхозник)))))))))))я....(ох)
А мне показалось, что вы поддержали идею пост***ся :)
Будьте по проще )? мне сложно с вами общаться! хоть и интересно!)
"Страаааааааааааааанная женщина, страааааааааааааанная, схожая с птицею раааааааааааааааненой.
Груууууууууууууустная, крылья сложиииииииииииившая, радость полета забыыыыыыыыыыыыыыыыыыывшая" (с)
Странное у вас восприятие жизни.
Прикольно работает ваша фантазия, скомбинировать аппараты из магазина бытовой техники и секс-шопа :) Я, конечно, девушка не современная, но мне кажется такие камбайны еще не выпускают :)
Может, "заграница нам поможет"? (с)
САМОЗВАНЕЦ
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 12:42
Истину глаголишь.
А вобще ,я считаю что женщина должна быть доступна,но в МЕРУ! то иначе как же мы мужчины поймём -та или не та что нам нужна!?) Выбор он же дело такое,....да и сравнить как бы интересно! возьмёшь так в жены НЕ РЫБА НЕ МЯСО ,не приготовить не ,в сексе,..........А потом мучийся всю жизнь! проклиная день свадьбы.)))
neznaika -для Гелла
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 12:31
Я интересуюсь !? без обид.!?
)))) тортилла что ли???/ поёт...????
(из-за печки)
"Затянууууулоооось бурой тиноооооооой, гладь старинногооооооо прудаааааааа,
а была как Буратинаааааа, я когда-то молодааааааааа (противным фальцетом)
для печалюсь
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 12:14
гелла конечно хочет,но вот проблема....МОХ ТАМ ,и пока доберешся не захочется.гы...ы....ы..
Ну вот,) а то скучно стало)))))
А вон оно что!!!! Я то думала это оргазм, а оказалась астма! У нашей страны - великое будущее, кругом такие сердобольные граждане.
В одном вы были неправы, уважаемый Термит, относительно убогости воображения обожателей и ухажеров: каков поп - таков и приход :)
"Я б тебе засадил.... всю аллллею цветами, Если бы ты мне дала... на рассссадуууу семян" (Напевает, безбожно фальшивя)
Значение: В переводе с древнегреческого – «солнечная», «сияющая».
Происхождение: Имеет греческие корни. Это красивое имя было модно в России в начале века.
Характер: Гелла - девочка со своеобразным характером, смелая и настойчивая. По характеру похожа на отца и тяготеет больше к мужскому обществу. Очень трудолюбива, занимается спортом, но без ощутимых результатов. У нее много друзей, которые любят ее за искренность и доброту, за умение выслушать чужое мнение и не навязывать своего.
Это живые, непоседливые люди, часто глубоко верующие. Женщины с этим именем - однолюбки, к тому же ревнивы и не способны прощать измен. Семейная жизнь их складывается не слишком удачно, а некоторые из них так и остаются одинокими. Те же, кто выходят замуж, обычно верховодят мужьями.
Выбирают себе профессии спортивных тренеров, продавцов, портных, бухгалтеров, медсестер, врачей, педагогов и инженеров.
«Зимние» - более импульсивны и настойчивы. Очень трудолюбивы и работают до глубокой старости. Старость же у них - нелегкая, часто они доживают жизнь в одиночестве. Несмотря на все невзгоды, это сильные и стойкие натуры, не умеющие и не желающие приспосабливаться. Они горды и никогда ни о чем не попросят. Любят животных, особенно кошек.
«Летние» - мягче и уступчивее, как правило, это одаренные люди.
И что,теперь тот кто желает должен со Ссылкой секесом заниматься?)))) телефончика то нет!? аль аси!????))))
вот Геллочка уже 3 страницы поводов дала, а толку?
Ну сомневаюсь я -что помочь некому !? )) ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД!)
Ну прямо всё тырнет не сделает :) кое-что все-таки придется делать самой, если некому помочь ;)
Таки времени у нее нет ,чтоб давать))) посмотри...Размышления о жизни 6 Сегодня 1:26, Гелла ......По специальному заказу Алхимика (1, 2) 35 Сегодня 1:23, Гелла ......О приворотах (1...7) 197 Сегодня 0:42, Гелла ......Продам душу (дубль два) (1...5) 136 Сегодня 0:38, Гелла ......Девченки, все в Европу и Америку замуж за миллионеров! 25 Сегодня 0:21, Гелла ....ПОСТЫ ПОСТЫ ПОСТЫ..))) И зачем кто то нужен? Тернет всё сделает.))))!!!
Геллочка, очень надеюсь что никому из участников дискуссии ты не дашь :)
neznaika-Гелле или как там вас...)
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 09:41
""У тебя вся спина белая. Очень смешно.А ведь, пожалуй, и вправду когда-то кому-то от этого было смешно. Но шутка, к сожалению, существует только один раз. Второй раз она уже не шутка. А в третий – пошлость. Почему-то многие об этом забывают.""
  • Оставить комментарий
  • Войти