Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Вишня 2 Ирландец
+ 0 0
13 июля 2004 г. 16:54
Лёш если не трудно - в аську завтра стучись 9003136 или скажи свою.
Ирландец
+ 0 0
13 июля 2004 г. 16:02
Ну... Работает :) Что необходимо? :)
Вишня 2 Ирландец
+ 0 0
13 июля 2004 г. 13:54
Лёш у тебя кажется кто то из знакомых в Чеге работает?? нужны там связи.
Мармулет, Который
+ 0 0
12 июля 2004 г. 17:23
Хочу сегодня культурно нажраться водки...
хмм... отцов-прородителей :) кого и где я успел уже родить? :)
бродячий хмельной напиток
+ 0 0
2 июля 2004 г. 16:43
Кстати по поводу бочёнка это всегда была хорошая чатланско-христианская традиция, приходить на реалку либо с бочёнком либо с ящиком чегонибудь..
не стоит нам комсомольцам забывать полезный опыт отцов-прородителей.
быть не буду но духовно с вами)
Охотница
+ 0 0
2 июля 2004 г. 16:37
Тогда встречаемся там, ориентиры я написала выше, а куда дальше рванем решим на месте:)))))
Пионер Петя
+ 0 0
2 июля 2004 г. 16:35
А я могу выпить пиво на месте, чтобы не нужно было никуда его нести.
;)
Светлана ну лучшего помощника чем я не сыскать:)) т.к. пиво не пью почти:))
ТинкиВинки
+ 0 0
2 июля 2004 г. 15:54
Без ниго никак
Выпадаю из праздника, перезд случился.
Охотница
+ 0 0
2 июля 2004 г. 15:42
Вот только бардака в клубе не надо устраивать пожалста:)
Охотница
+ 0 0
2 июля 2004 г. 15:42
Еду на Красную площадь к 19-ти часам, там сказали у палаток "Легенда.." рядом со сценой выдача слонов населению будет происходить:)
ТинкиВинки
+ 0 0
2 июля 2004 г. 15:34
+79029418551 сначала в Эндис, там вроде народные гуляния обисчали
Светулик-Красотулик! Лучшего провожатого для получения боченка пива тебе не найти! Бери меня:) Уж мы с тобой найдем, что с этим боченком делать:)
Предлагается шашлычка на конечной госунивера (42-й, 90-й автобусы). там очень уютно!!)))
Жаль, что и я его не пью. Может найдутся молодые люди-комсомольцы, которые помогут Светику дотянуть бочонок до шашлычки?:))
Светик, это мы запросто! ;)) Комсомольцы друзей в беде не бросают! :)))
Охотница
+ 0 0
2 июля 2004 г. 14:45
Тэээкс, ребят, я тут на свою голову боченок пива выиграла (жаль что сама его не пью), может составите компанию его получить? А там решим что с ним делать:)))))
Товарищи кто точно будет, оставьте телефон для связи, а то вдруг не найдёмся))
Пятница, 2июля, 19:00, столики на набережной Енисея спускаться от театра оперы и балета. Там их всего 3-4 тента, искать знакомые лица с поправкой на возможное выпитое количество комсомольских и не очень напитков :-) Уфф, вроде все описал...
Охотница
+ 0 0
30 июня 2004 г. 13:35
Вот-вот, может и у меня минута найдется объявиться.
если не уеду на озера, то буду. а для прекращения разброда и шатаний нужно точно определить координаты, таварищи:)
Ввиду постепенного улучшения погоды, предлагаю следующую маевку провести на открытом воздухе, а именно на набережной. Поскольку в прошлый раз по слухам удалось собраться напротив Театра Оперы&Балета, то там и собираемся. Решение валюнтаристкое, разброд и шатание наметившиеся в последнее время необходимо с комсомольской решительностью прекращать :-) Начало сбора в 19:00... Прошу высказаться оппозицию. (для занесения в список ;-)))
Говорящая Рыба (Альт)
+ 0 0
28 июня 2004 г. 20:06
... хм:)
а пИнгвинов и пионЭров тут принимають? :)
предлагаю место сбора выбрать голосованием :) каждый собирается там, где хочет, а туда где соберется дольше всех народу - подтягиваются остальные :)
все честно и благородно :)
Юля и САша, Собеседница и Мордашкин, счастья вам и вашему ребеночку! Воть :))) Муррр!!! Так держать :)
Дельфинчик
+ 0 0
28 июня 2004 г. 02:45
Сашенька и Юличка
Поздравляю с рождением доченьки, здоровья ей сибирского, вам счастья и любви.
Мата Хари
+ 0 0
25 июня 2004 г. 17:08
я так понимаю, что партия раскололась на левых, правых, на уклонистов, наклонистов, центристов, анархистов, пофигистов, танкистов.... короче, все по звездачкам собираюцца... Тогда буду искать другие места где и скем и как спеть гимн России или тихо "на границе тучи ходят хмуро"..
Пионер Петя
+ 0 0
25 июня 2004 г. 16:52
Может на набережной?
Нда, видно ехать не стоит... Никого не будет, если масть пойдет, загляну в Футбол.
  • Оставить комментарий
  • Войти