Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

тыгыдымсков
+ 0 0
9 сентября 2004 г. 01:10
аднака последний слет не обошелся без жертв. живые остались?
nтыгыдымсков
+ 0 0
4 сентября 2004 г. 13:21
всем здрасти. Свету с рулем))) прям как в анекдоте получиться чебурашка за рулем)
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
3 сентября 2004 г. 16:56
даааааааа!....... Забыли!!!!!!!!!
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
3 сентября 2004 г. 15:34
ну и? кто? где?..... Сегодня тЯпниЦЦа ! не забыли?
Димулька вернется и рванем:)
Тоже поздравляет Светика с приобретением:))) Свет, только один вопрос:КОГДА?:)))
Димуль, вернешься на Родину, получишь...... как там фраза от Теркина? "я согласен на медаль...":)))) Когда будешь в городе звони, я знаю офигительное место для шашлычков.
Да не прощу себе простывшие шашлыки!!!
(пошел сдавать поднебесный билет))))
Спасибо, Великий и ужасный! Люблю, скучаю:) Возвращайся скорее, шашлыки стынут:))))
Пздравляю с приобретением, Света! (повторно)
Поднимаю бокал новосибирского пива за здравие тачанки! (завтра надеюсь московского бокал поднять)
по ценам на печать футболок пока не прояснилось, скорее всего уже на следующей неделе.
Мысленно буду с вами по дороге в Енисейск:))
Поздно, я уже машину сегодня взяла:(
Давайте обмывать:)) Заодно и денежки на футболки соберем!!!
Chasey Lane : Спасибо:)))
Всем: Будет завтра собрание или нет? Вернее стоит ли брать машину или номера будем обмывать?)))))
Охотница, поздравляю!
"Эх, комсомольская тачанка, все четыре колеса!" :))
Охотница - Комсоргу
+ 0 0
24 августа 2004 г. 08:15
Кобылка по благородному зовется Nissan March, в простонародье можно просто "Настя":) Занимаюсь пока формальностями, сегодня пригнала на ТО, надеюсь номера получу сегодня же. День обмыва уточню позднее:)
Ахтунг, ахтунг!!! По донесениям немецкой разведки, одна из сторожил нашей организации приобрела средство передвижения. Прошу срочно отчитаться и назначить день обливания кобылки спиртом.
2 Мата Хари. Наташ, домой с помадой на щеке лучше не приезжать, уволять в запас нахрен сразу :)
2 Комсоргу. где была???? На губах? На чьих? Или ты о воротничке совей рубашки? уточните, товагищ.
ТинкиВинки
+ 0 0
23 августа 2004 г. 16:40
*kzyf[dpflrjvgjnult,kzyf[ctlmvjtvtcnjyf[&
Уважаемые комсомолки, у кого была фиолетовая помада??? Так и инвалидом можно остаться :))
Пионер Петя
+ 0 0
23 августа 2004 г. 12:11
Ув. Комсмольцы,
кто был в последнюю тяпницу на посиделках, РАССКАЖИТЕ, А!!!! :(
Леха, вот тебе еще ссылочка
http://www.vokrugsveta.ru/vsuser.exe/viewarticle?id=1018
Итак смотрим и заценяем макет, его обсуждаем на сайте в гостевухе. Сегодня выяснится сколько примерно это будет стоить.
Товарищи, Лёша на сайте сделает спец. раздел - заказ футболок - там значится пишем количество и размер!!!
для тех, кто в танке, повторяю адрес сайта:
[b]http://newkomsomol.narod.ru[/b]
чтоп рисунок был сзади)))
и кумачовый цвет мне к лицу ... хорошо придумали)))))
тоже хочу футболку)))
а сайт-то какой???????
Макет футболки выложен на сайте. Смотрим!!!
И мне футболочку!
  • Оставить комментарий
  • Войти