Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Глобальная реалка

Глобальная реалка

Человек Кладбища
+ 0 0
9 сентября 2005 г. 13:22
[b]Бисбашенный! [/b]
Дык 23-е же останется ишо. ;-)
Человек Кладбища
+ 0 0
9 сентября 2005 г. 13:21
[b] Миу(:)![/b]
В 20:30 старожилы только в ранж войдут. Так что Ты приезжай, как сможешь быстрее и увидишь, что попадёшь в самый разгар. Реалки раньше заканчивались не раньше полуночи, а иногда и затягивались с пятницы на понедельник. :-)
хм..я не реньше 20.30 буду..все наверное уже разедутся?..обидно
Дата: 16.09.05
Время: 18.00
Место: У памятника основателя нашего города
Приеду, особливо рады видеть меня будут те, кто был в этом чате с 1998 года:)
Может реалка настолько удастся, что 20 числа этого месяца народ ещё будет праздновать и встречаться :) Тогда не опоздаешь..
Бисбашенный!
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 22:55
Млять! У меня походу с 16-м обломилось... Ну если тока успею надыбать бабок на самолет то смогу быть... а так не раньше 20 буду :((((
Очень жаль :(((
Человек Кладбища
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 18:23
Доброго времени суток, Уважаемые Чатлане! Судя по http://www.gismeteo.ru крепость воздуха будет не выше 10 градусов. Так что согревательно-спасительные жидкости просто [b]необходимы[/b]. :-)
P. S. Это моё мнение. Не пейте на холоде пиво! Лучше водку или коньяк. И на горшок реже бегать и количество ГСМ в желудке снизится. ;-)
Погода будет положительная? ответ плюсовой :)
Старший мичман
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 13:45
Ну с фигали будет ОЧЕНь холодно? Погода будет плюсовая? Ответ положительный. А остальное нас не волнует! Одеватся потеплее, кто пье брать с собой фляги и бутылки остальным спички и дрова :)
говорят будет холодно очень....
Товарищ Антоноко:)! я уже товарища Умфа вЖЖ замучала :)этой реалкой..так..всё решено? 16 сентябрю..Дуба?:)
Дуба самый лучший вариант, но не дай бог будет плохая погода... а запасной вариант придумывать сейчас сложно, народ должен знать куда ехать.... многие опоздают.
Бейджики? Ну давайте я организую пустышки;)
да какое тут деление? Помойму на сложение смахивает?
вот и началось деление..э.х..вы ..товарищи =(
даа, полностью согласен; понты голых и к тому же неизвестных людей - страшная штука :)
:)) Смело считаю себя старичком чата и все-такое... Увидится со знакомыми вроде хотса, особливо с ЧК, ББ, ММ
... но блин, да меня в этом "новом" чате теперь банят только за что, что я туда зашла... Те кто считает себя мега-админами.. вон Саше4ка... не знаю, кстати, что это за малыш :) потому старые друзья, стучите в аську.. говорите.... и к вам приду...а так... разбираться в голых понтах неизвестных мне людей - на фиг надо :)
Старший мичман
+ 0 0
7 сентября 2005 г. 11:04
Короче так мы никогда место не выберем. Предлагаю, НЕТ! вернее требую. 16 сентября начиная с 18-00 и позже все подтягиваются на Дубу (для тех кто в танке это площадка возле памятнику Дубенскому около Медакадемии)
И думаю что дальнейшие обсуждения неуместны
На Дубе между прочим вполне реально, а если не устроит погода, всегда можно придумать что-нить про запас. Я бы предложил как вариант - ЧеГевару
нефигово тут.. Только обойдитесь без фесконтролей, а то у мня рожа абрека-профи, бритву найти не могу :/ хм
пусть каждый сееб бейдж сделате :)или таблечку повешает на шею...аххаха.Флэшмоб)своеобразный....а если серьезно-что и..где??? на дубе? ..а если дождь?..блин...:((уже ведь скоро а ничего нет конкертного:( ....
На реалках Реального чата мутились бэджики. Многие были сразу с никами, и в довесок пачка пустышок чтобы на месте дописывать :)
Человек Кладбища
+ 0 0
4 сентября 2005 г. 11:00
[b]antonko![/b]
Надо бы бэйджики прикрепить каждому. А то многих в лицо не знаю. Да и другим легче будет. Как смотришь на предложение?
Тёмный Ангел
+ 0 0
3 сентября 2005 г. 13:36
Буду...
Бисбашенный!- Вовке
+ 0 0
30 августа 2005 г. 03:15
Вовыч! собираюсь ориентировочно числа 10 быть в Москве с женой. (я ш теперь жинат гы :) ) и оттуда паравозом в Крск. то бишь 13 сентября буду в Крске. в Пажарку давно нада... шашкучился я по ней :)
2 ББ:
Юрыч, ты когда в Крск едешь? В столице будешь то? Нам срочно надо посетить одну известную тебе пожарку около МГУ )))))))
Бисбашенный!
+ 0 0
29 августа 2005 г. 21:15
банально-глупое предложение - ДУБА. Все же если будет хотябы чел 30 сложно кабак найти который в пт столько принять народа сможет.... Хотя... я уже забыл какая в это время в Крске погода, мош там уже заДУБеть можно?....
Постараюсь присутствовать на сие мероприятии.
Мы тоже будем :)
Антон, назначай место сам, исходя из численности, иначе до 16 не решим.
Вот и хорошо что определились с датой.
Приеду.
  • Оставить комментарий
  • Войти