Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сибирская губерния» сертифицировала выпуск халяльного мяса (фото)
Придумали новую чушь "халяльное", просто очередной развод на деньги.
На диком острове Буян
Где много диких россиян
Россиянка
+ 0 0
26 марта 2011 г. 12:27
Ирина -"А наши русские дети голодом сидят!! Россия для русских"
При чем тут мусульманские традиции и русские дети? Ты хоть поняла, что сказала? За любую продукцию в магазине нужно выложить деньги, и тут уже покупателю выбирать, обычное мясо он купить или халяльное. Если у родителя денег нет, то дети мусульманина будут также сидеть без мяса, как и твои. Хорош разжигать. РОССИЯ - ДЛЯ РОССИЯН! Уясни это хорошенько и не разбрасывайся на публике нацистскими лозунгами.
я хочу организовать сотрудничество с вашей компанией и пользоваться вашей продукцией. С уважением председатель мусульманской общины. мой тел 89025782673
пробовал куря
+ 0 0
2 августа 2010 г. 01:49
оно халяльное только относительно прекращение жизни - на производстве не может быть халяльным, если только птица не скуплена в деревнях, к жизни и вскорму животных тоже есть требования которое производство не способно выполнить ... но даже такое лучше чем то что было до него
Ирина твои "русские" водку жирут в подворотни! А Наши Русские принимают Ислам!
"Исламская губерния"
А наши русские дети голодом сидят!! Россия для русских
вот нюслаб коры мочит - написал косячьный заголовок и нет чтоб просто исправить, так ведь нет, лучше весь текст перепишем под него, какуюто муфтию полботинка вспомним.. НО обычным честным людям ведь понятно, что речь про ХАЛЯВНОЕ мясо!
  • Оставить комментарий
  • Войти