Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Сбер лажа для лохов и пенсов
И СНОВА Я:))
+ 0 0
13 октября 2011 г. 22:05
Да, забыла - Кокаревичу отдельный привет! И "благодарность" за вовремя данные показания по уголовному делу... В долгу не останусь - МИСТЕР ЗНАТОК ГЕОЛОГИИ:))
Статью обзовите, страЩилО ? Да. Срочно заявите. Сколько я уж добиваться этого буду? Итак это достоянием общественности в ближайшее время станет. Будем выяснять, как в 180 -ом легализовывались ворованные у государства деньги, протаскиваясь ввиде залогового имущества по крупным кредитам, как на это людей подставляли, и какие концертные постановки ради этого сотрудниками банка устраивались.
А "ТАМ" ты со мной вместе будешь в своё время - смертность у нас стопроцентная:)) Бесись сколько хочешь, опорофинили вы свой Сбербанк по полной. Встретимся в суде?
а пусть бесится, может сдохнет раньше.
Просто гость и клиент
+ 0 0
13 октября 2011 г. 17:03
Люди,вы верите что эту "женщину" Жанну вообще кто то может обидеть?Помоему она уже всех обидела так,что статья по ней плачет.Строит из себя,а вернее пытается строить из себя униженную и оскорбленную.Захожу сюда очень редко,но вижу как эта Ж..а постоянно всех оскорбляет.Вы почему молчите? Надо же с этим что то делать,отстаивайте честь банка.Банк может официально заявить на неё в полицию за дискриминацию и унижения работников и самого банка.Эй,безопасность...работайте.
А в Минусинске, начальник службы безопасности Сбербанка помогает аферистам отмывать преступные деньги через кредитные схемы? (Как Кокоревич в Ачинске).
Да, руководство и в минусинске тоже халды Что начальник , что зам.и их нии подхалимы.не умеют разговаривать со своими работниками .Клиентов, за людей не считают.А туда в калашный ряд.Рекламу вообще не могу смотреть ,сразу переключаю.
Го-н К -эт Кокоревич что ли? А давайте его спросим?
Интересно, дачку-то свою г-н К. достроил? Или 3 этаж пристраивает на кровно заработанные деньги? На спертые в банке стройматериалы?
И на том спасибо,..атюшка:)) Когда чужие (чужие, я конечно имею ввиду клоуна афганского) долги из меня вышибали, помню не стеснялись мне по ночам названивать, и дверь пинками окучивать, детей в подъезде останавливать... Ну как там Кокоревич, ещё денег хочет? Намерения у меня благие такие, персональные, и режим дня подстать. Так что отойди онуфрий...,отойди:))
Жанна, в своей персональной борьбе за правое дело не забывайте о режиме дня, т.е по простому-ночью спать надо, а не клаву мучить, пусть даже с благими намереньями-удачи!
Изменилось ещё как -одной крысой меньше стало. Вместе с Озереденко и Басовой жаль Кокоревича наладить забыли... АФЕРИСТ КОНЧЕНЫЙ.
Маленькие люди сбера никому жизнь не портили, не надо обобщать. Они работали по 12 часов, и им некогда было читать письма счастья - поверьте, на эти глупости просто не было времени. И если у кого-то из них хватило ума уйти вовремя - я за них рад. Это у руководства крышу как рвало, так и продолжает рвать. И ничего с уходом г-жи Оз. принципиально не изменилось - новые люди - новые аппетиты.
Ууу как:))) Маленькие трагедии большого Сбера.... А скольким людям вы жизнь попортили работая с ваших слов в этой "секте"? И конечно же высший гуру повелевал...., а никак не собственная недалёкость?
К счастью бывший работник
+ 0 0
8 октября 2011 г. 20:52
А я разделяю мнение бывшего. От сбера отойти нелегко. Это что-то вроде секты.т.к. поглощает всю твою жизнь и мозги. Даже письма счастья по утрам от гуру приходят каждому.Психологически расстаться сним не легко, но поверьте есть и другаю жизнь и сбер это ещё не все. Я не говорю что он плохой, вы это сами решите потом. Я говорю, что жизнь без сбера только начинается это точно.Не надо бояться уходить.
Всмысле, сейчас у вас НЕТ совести - нет проблем? :))
Друзья, работал в СБ за совесть 15 лет, счетал , что счастья нет , все вранье- верте мне !
Не праведник -факт. И козлов отпущения для отмазывания своих "грешков" в своих кулуарах ищите.
А он обманываться рад! Нашли праведника
Даа,дела... доверил ГРЕФ на свою голову, управление от Калининграда до Чукотки "Озереденкам", его же теперь и чихвостят. А каку лапшу Грефу на уши вешают, когда деньги клянчат... - индустрия, инновации, промышленность поднимать надо, а сами домики под Красноярском строят и на Москву валят.
Пенсионер.
+ 0 0
3 октября 2011 г. 22:03
Да, дела....Сбер жалко и Коллектив Сбера жалко. Такую махину развалил ГРЕФ от Калининграда до Чукотки, вот зас....ц.
"Сборище дебилов"-
читаю, по ходу своих дел, иные отписки особо "грамотных" чиновников, процессуальную ересь "перегруженных" сфабрикованными делами законников, и сразу видно, где оно -сборище "чистокровных"дебилов и откуда рыбка гниёт.
Устроили из Сбербанка "общаковую" кашолку с отмыванием денег через блефоинвестиционные шизопроекты, которые списываются на "готовеньких" Зюкиных - Рихау... , и втирают людям, что это норма жизни.
Сборище дебилов
Какое оживление! Близка все-таки русскому человеку тема нечистот!
В сбербанкее!!! Все туда!!! Анекдот в тему
Это всё "прростой трЮженник" с недержанием прямой кишки виноват:))) Просили же у доктора провериться....
В тему бородатый анекдот (простите S'il vous plaît):
Едет принц на коне по дороге, дорога вся в говне, принц с ног до головы в говне. Лошадь тоже вся в говне. Едут по говняной дороге, копыта хлюпают. Вдоль дороги канавы, полные говна. По сторонам - поля, все в говне. Леса! Все листья в говне и на ветках говно и под деревьями тоже все в говне. Подъехал принц к горе крутой, обосрана вся гора. Поехал по дороге горной на говняную вершину, чуть не сорвался в говняную пропасть, скользкое говно! Заехал на вершину - там замок высоченный стоит, весь в говне. Все стены в говне, башни в говне и вокруг замка - ров, говна полный. Въехал в замок принц и спрыгнул с коня. И в говно вляпался. Подошел к самой высокой и говняной башне и пошел в верхнюю комнату. Долго шел, вся лестница в говне, сложно так ходить. Заходит в комнату, а там - спальня принцессы и вся в говне. Принцесса сидит в праздничном платье, в говне вся. Принц, торжественно чавкая, к ней подходит и спрашивает:
— Эээ, простите пожалуйста, а где здесь можно посрать?
судя по манере общаться - совсем видимо у вас все плохо... крепитесь! все будет хорошо!)))
Типичная позиция тупого быдла:
"езжайте туда где нет говна. Вы же сами страну такой и делаете... печально... трудно вам видимо живется на свете..."
Такие как мы её делаем лучше, а такие как вы её засерают и тупо со всем соглашаются. Мотайте на ус сявки :))
езжайте туда где нет говна. Вы же сами страну такой и делаете... печально... трудно вам видимо живется на свете...
что ж вы в этом говне то живете?? не плюй в колодец... как говорит мудрая пословица