Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Прошу прощения, что-то я не в тему. Её на форуме уже больше года нету. Может в оппозиции, может в дурке, а может уже и "отстрелялась". А так тему оживляла, не давала затихнуть...
Или уже блог есть? Киньте ссылку плз. :)
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)
Озереденко в Краснодаре не расплатилась с рекламщиками. Вымотала всю душу по поводу рекламы. Наконец-таки сделали как она хотела. Как только рассчитываться по деньгам (уже всё повесили-наклеили), так денег сразу же не стало и надо подождать еще месяц, два... Эх, заранее бы глянули в интернет кто такая эта Лариса Озереденко. Ларо, верни бабло!
ну я и что?
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 23:35
yuriks:
СБ скрипит немазаной телегой,
Но кто-то здесь мечтает о другом:
Пренебрегая "альфой и омегой",
Пройтись по трупам скрипучим сапогом!

И вовсе не скрипучим: изящным сапогом - скажем так*
СБ скрипит немазаной телегой,
Но кто-то здесь мечтает о другом:
Пренебрегая "альфой и омегой",
Пройтись по трупам скрипучим сапогом!
я:
завидуйте молча!!!!!!!!!!!!!!!!!

завидуйте молча!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё. фен слили :)
Юля:
А Басидзе в Газпромбанк устроилась упр. Теперь там людей разводить будет.

озередидзе тож думала, что повысили... для басидзе: "рукописи не горят":))
А Басидзе в Газпромбанк устроилась упр. Теперь там людей разводить будет.
Старый банкир решил уйти на заслуженный отдых и передать дела своему сыну. Вызвал его к себе в офис и говорит:
- Сегодня, сынок, я научу тебя выдавать кредиты
Заходит первый потенциальный заёмщик с целой кучей документов, подтверждающих какой он весь из себя классный. Начинает рассказывать о том, как это будет выгодно для банка выдать ему кредит, какие у него чудесные показатели, рентабельность, кредитная история, бла-бла-бла Отец-банкир его перебивает:
- Молодой человек, скажите - как часто Вы моетесь?
Заёмщик, слегка опешив:
- Один раз в неделю
- Спасибо большое за Ваш визит, зайдите как-нибудь на недельке - и мы посмотрим, может что-то и получится. До свидания.
Сыну шёпотом: њЭтому мы кредит не дадимќ.
Заходит следующий претендент. Та же самая картина: экономические показатели - супер, заключение аудиторов прекрасное и т. д.
Отец:
- Молодой человек, скажите - как часто Вы моетесь?
Заемщик:
- Три раза в неделю
- Прекрасно. Мы рассмотрим Ваш вопрос на следующей неделе.
Сыну: њЭтому, может быть, и выдадимќ
Заходит третий замщик. Начинает невнятно объяснять, что ему нужен кредит непонятно для каких целей, аудиторский отчёт он забыл, баланс забыл и т. п.
Отец:
- Молодой человек - как часто Вы моетесь?
Заемщик:
- Два раза в день, сэр Утром и вечером
- Великолепно. Зайдите завтра - мы подготовим все бумаги и выдадим Вам кредит.
Сын в недоумении:
- Но, папа! Как можно выдать кредит этому проходимцу?!!
Отец:
- Запомни, сынок Когда они хотят получить кредит - они все просто безупречны. Но когда заканчивается срок действия кредита - ты будешь готов лизать им жопу, чтобы они вернули тебе деньги. Поэтому, сынок, ты должен быть уверен, что эта жопа будет чистой
Премьер министр потребовал от госбанков нарастить кредитный портфель на 500 млрд. руб. Для руководства госбанков это законная возможнасть выдавать кредиты кому попало и брать за это откаты да и выдавать заведомо невозвраты. У айзуп и кр-ва схемы отлажены, в том числе и передачи денег вверх. Так что они нужны Грефу как воздух.
Каждый раз думаешь, что хуже некуда и каждый раз ошибаешся.
Не. Ж.лизом быть это сноровка нужна. Вы давайте сами как нибудь
итыпопробуй ням ням гам гам
Это не спортсмены, это языкомхорошоработники ням ням гам гам
так вам и надо:))
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 19:11
фёдорова молодец тчк осталось выставить в шею старпёров озереденко тчк
Ну что. фен вручила грамоты спорт менам реальным пацан чикам. § любовь к спорту не перешибешь §
так вам и надо:))
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 13:08
жужа:
Ребята, ну достаточно уже МЯМЛИТЬ И МУСОЛИТЬ об Озереденко!!! Чего вдруг вспомнили на 105 году ее отсутствия? Живет себе в тепле - пускай живет. Последователи такие же туповатые у руля сейчас, ничем не лучше, на одни отчеты "трудятся", "упахались" структуры нагораживать: на одного сотрудника по 85 проверяющих и контролирующих...

Ребята, ну достаточно уже МЯМЛИТЬ И МУСОЛИТЬ об Озереденко!!! Чего вдруг вспомнили на 105 году ее отсутствия? Живет себе в тепле - пускай живет. Последователи такие же туповатые у руля сейчас, ничем не лучше, на одни отчеты "трудятся", "упахались" структуры нагораживать: на одного сотрудника по 85 проверяющих и контролирующих...
Петя Николаев
+ 2 0
22 октября 2012 г. 01:11
lily:
Ваша дорогая Озереденко Лариса Юрьевна уже здесь, в Краснодаре! Купила хату за 4 лимона, машину и открыла 2 магазина одежды "Собрание". Как я понимаю "на очень ЧЕСТНО заработанные деньги". Муж мой делал у нее в одном из магазинов ремонт, так она никак не заплатит, говорит в "суд на меня подавай"! Да... кро воровал никак не остановится

Помнится, когда Лорис "банковала" в Ачинске, и вместе с криминалом разводила людей на кредиты, её профессиональным выражением было "ищите чистое лицо". Долго тянулась эта кредитная эпопея. Да сколько верёвочке не виться... И на Лоруху будет проруха :))
Ваша дорогая Озереденко Лариса Юрьевна уже здесь, в Краснодаре! Купила хату за 4 лимона, машину и открыла 2 магазина одежды "Собрание". Как я понимаю "на очень ЧЕСТНО заработанные деньги". Муж мой делал у нее в одном из магазинов ремонт, так она никак не заплатит, говорит в "суд на меня подавай"! Да... кро воровал никак не остановится
долгожитель
+ 0 0
11 октября 2012 г. 21:11
много говорим а насчет нашего предыдущего руководства хочу сказать на правах
долгожителя в этом банке они достойно отработали в банке подняли его из руин стояли у
истоков этого банка и о работниках думали обидно что сейчас его загнали обратно туда от
куда он был поднят а рыба с головы гнеет искать причину надо в руководстве Сбербанка
РФ Греф не состоялся как министр финансов так Путин его кинул на Сбер только никто не
понял чем Путину Казьмин не понравился поставили все с головы на ноги а эффекта никогого да еще значек собираются менять это ли не отмывание денег а для всех кризис в
1998 году был кризис мы его работники Сбера даже не заметили да и наши психологи
стали работать "хорошо" в открытую говорят всех выганим и наберем молодых креативных
у нас слово креативный теперь в моде только молодые за копье работать не хотят а
насчет ревизоров хочу сказать на своем горьком опыте им что сказут то и пишут
размазывают только простых работников а руководство не трогают у них нет такого распоряжение
Обидно, что остаются говоруны, ж-лизы и по блату принятые. Вот вам и качество обслуживания...Это я о Зеленогорском ОСБ 7815.
От звонка до звонка
СЧАСТЛИВАЯ
+ 2 0
4 июля 2012 г. 11:38
А Я УВОЛИЛАСЬ!!!!! 25 ЛЕТ В БАНКЕ -ЭТО СРОК!!!! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ , КАК Я СЧАСТЛИВА.
грехов красавчег. Надо народ на уровне помоев держать, а то слишком умные стали. Коз..на бородатая когда то.
«… Герман Греф: Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». http://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded
А в Ачинске спортсмены в фаворе, тупые бля но зато в дамках. Начальниками стали без опыта без ума и без совести. Не банк, а спорткружок. Естественно всё через жопу.........
Сопротивляющаяся
+ 1 -1
23 мая 2012 г. 22:55
У нас в отделении в подразделении по работе с филиальной сетью есть дама, которая вообще не улыбается, ходит с надменным видом и оценивает качество улыбок девченок в ВСП. Скажите, что это не цирк? Натуральный цирк. Я на нее когда смотрю, жалко до слез, что она не понимает, что это парадокс, когда не умеющий улыбаться и общаться человек оценивает качество обслуживания клиентов.
Сопротивляющаяся
+ 1 0
23 мая 2012 г. 22:50
С нетерпением жду всеобщей централизации (отделений не будет, все ГОСБу будем подчиняться в скором будущем в виде Допофисов).Думаю, что проще будет общаться с Воеводиным, чем с нашими Чебурашками (регмены, подразделения розницы и корпората в отделении).