Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Моя вторая половинка, Андрей Малахов
Вобшм лучшэ сделать хоть что то , чем сидеть и обсуждать других , ваообше не люблю когда хаят чи то успехи , трудно живеца мелким людишкам каторые напрегая весь патенцеал своего мозга пишут мелкие статишки :-D :-D :-D
да малахов андрюша супер
Вера, Надежда, Любовь, Мудрость, СПРАВЕДЛИВОСТЬ
+ 0 -1
11 февраля 2011 г. 06:21
Малахов очень одареный чел, вот именно из таких и получаются истиннве великие ученые и профессора! Я его просто люблю. Низкий поклон Вам Андрей и большое Спасибо за то, что Вы есть!!!!
книги не очень, но малахова я обожаю, побольше бы таких умных и адекватных мужчин в реальности, молодец Андрей
сколько книжка стоит?
да уж.о чем вы говорите...студентка права...во всем.а вы бездари...раз так говорите
Студентка, мы ознакомились и с первым, и со вторым. а также осмотрелись вокруг и поняли, что нам, в отличие от А. Малахова, ещё есть кому звонить когда негде переночевать ;-)
FOX, Студентка: глупость, она с возрастом может пройти, идиотизм - крест до смерти...
Студентка
+ 1 -1
18 февраля 2010 г. 22:19
К критикам.
1. Ознакомьтесь с рейтингами.
2. Ознакомьтесь с текстом книги.
3. Осмотритесь вокруг и поймите что вы, в отличие от А. Малахова, так ничего в жизни и не добились.
Но Андрюша-то со своей "активной" на Первом, а вы со своей "вялотекущей" даже не на Другом!
В советское время был такой диагноз: "вялотекущая шизофрения", который ставили в основном, людям неугодным власти (термин - изобретение института Сербского).
Для Анрюши и без доктора каждый здравомыслящий человек поставит диагноз: "активная шизофрения"!
ахаха, Робби Дерипаска! Отлично. Себастьян Прохоров. Кристиан Ходорковский.
хоспади, какой же дебил.
вам мало первой?
а какова вторая реакция, уважаемый автор колонки??
  • Оставить комментарий
  • Войти