Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Брошь», Гузель Агишева
не понял
+ 0 0
23 июля 2011 г. 12:21
а при чем здесь эти сведения? кому какое дело чья она внучка?
NN : ;)) Да, точно! Моя ошибка :) Признаю. Но всё равно она не его внучка.
Лилиля, а что, в Башкирии отчество по деду дают?
Агишева Лилия
+ 0 0
22 июля 2011 г. 16:00
Трудно сказать - какой она журналист и писатель, но точно знаю, что пошла она в это дело (журналистское) только потому, что почему-то считает себя внучкой Сагита Агиша (башкирский писатель)..... А почему тогда Отчество не Сагитовна? Это, на мой взгляд, как минимум не очень порядочно , Гузель! Не является она его внучкой! Агишева Лилия (внучатая племянница Сагита Агиша)
Самая отвратительная и безграммотная критика, которую я когда либо видела. Дети в девятом классе сочинения пишут содержательнее, нежели это.. иначе как словоблудием не назвать! Мистер, вы дешевка. Жалкая, тоскливая и совершенно бесполезная.
Полиция нравов
+ 0 0
5 июня 2010 г. 18:17
Скобок понаставила! Во д-ра...
И вообще это бесконечное публичное облизывание нечаевкого зада просто неприлично! Так на людях, да разве можно?
qщертзуиопсдфгхйклыхцвбнм,
+ 0 0
5 июня 2010 г. 05:32
Клуб страдающих от бессоницы ? Клуб сов?
Рассказ читали, моей маме очень понравился, я ещё прочту
Если Грамотей - не Людмила, то спасибо, бди дальше.
Если Людмила - то.. Иди на...
Попротивней Нечаева будет.
Грамотей не спит
+ 0 0
5 июня 2010 г. 01:30
Грррр
пАродия ))
честно - опечатка
"Забавная породия" Н. - словесный понос, но другого я, если чесно, не ожидал
Люди, вы рассказ читали?
Ни одного коммента по теме, неужели не надоело про Нечаева?
Короче антошкино слово всегда последнее. Тыц-п..ц
Да прямо не пробиться! Вот кинезиологам даже дали!
Почему мне не дали блог? Хм.. Как одныжды - уже давно - написал Злой Дядька, "туда не пробиться через ряды бландов - рождественских - нечаевых". Под "туда" он тогда подразумевал что-то другое, но выражение подходит.
в этом блоге н написал очень забавную пародию
http://newslab.ru/blog/315413
мне понравилось
Говорить правду легко и приятно
+ 0 0
4 июня 2010 г. 13:31
н., а попробуйте сами написать хотя бы небольшой рассказ,
поместите его в блоге, и мы увидим, на что н. способен,
а заодно и покритиковать сможем...
прикольно. а почему мой невинный коммент удаляете, про то что стишок мой нормальный?
А почему Вам не дали блог?
Напраслину на автора никто не взводит. Речь идёт о безграмотности нечаева.
В каждом новом его "очерке" беснование по поводу редакций, как если бы хулиган-Вовочка, пишущий на парте матерные четверостишия, относился к своему "творчеству" всерьёз и сетовал на тех, кто не спешит публиковать его в журналах.
Но Вовочке дали блог!...............
Грамотею
+ 0 0
3 июня 2010 г. 17:50
Ошибок нет ТОЛЬКО там, в первой статейке, где текст профессионально корректируется и проверяется.
А где этот н. начинает писать сам - так это уже просто
не русский язык, а как писали уже - безграмотнейший поток бессознания.
Не зря же он пишет о себе:
"Все думают, что я уже сидел"
Грамотей
+ 0 0
3 июня 2010 г. 17:30
Не надо возводить напраслину на автора. Орфографических ошибок в этом тексте нет. Есть лишние (авторские) запятые. Кое-где необходимые знаки препинания пропущены, но таких мест не слишком много. ))
наблюдатель
+ 0 0
3 июня 2010 г. 17:21
а мне стихотворение кстати понравилось - верно подмечено. с молоком мотери впитался уже страх перед тюрьмой у нашего человека. думаю не у одного меня, оно нашло созвучие, потому как сесть можно за что угодно и как угодно. Вряд ли в той же европе человек живёт и представляет себе на досуге, а как он попадет в камеру, как будет ходить на парашу прилюдно и как ему себя удасться поставить, показать перед сокамерниками, как себя вести... А наш человек, думаю очень часто себе такое в мыслях представляет.
хочу заметить, что "дебилизмом" отличается как раз таки ваш комментарий, который кроме оскорбления не несет в себе ровным счетом ничего. А выше - все по делу: и вправду странно, что Нечаев вдруг начинает критиковать кого бы то ни было за погрешности языка при своей вопиющей неграмотности. Не менее странной выглядит вся эта критика в адрес "ДН" за якобы неудачный выбор. Нет, ну куда деваться! "Починка" - вот это выбор профессионалов! Ага.
будто дебилы комментируют
Говорить правду легко и приятно
+ 0 0
3 июня 2010 г. 16:00
Не перестаю восхищаться "творчеством" критика нечаева,
который смеет предлагать кому-то что-то корректировать!
И опять пример его "творчесва" :
Все думают, что я уже сидел.
Но я еще умом не поседел
и человека вижу по-иному:
не только “раздевай” и “убегай”...
Но, впрочем, прокуроры через край –
любители. Заречься и святому
сомнительно. Поэтому “сидишь”
еще не сидя. И не сидя, бздишь.
Злой дядька
+ 0 0
3 июня 2010 г. 15:47
re: Говорить правду легко и приятно
Совершенно верно заметили. Особо разбор "ДН" доставляет после недавних нечаевских восторгов от зубопротезного очерка.
Говорить правду легко и приятно
+ 0 0
3 июня 2010 г. 15:32
И этот нечаев смеет что-то "писать" о погрешностях языка
- это самое смешное в этом блоге.
  • Оставить комментарий
  • Войти