Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России началась перепись населения
Бывший избиратель
+ 0 0
14 октября 2010 г. 14:44
Какая нах перепись?
СНАЧАЛА ВЫБОРЫ!!!! Потом перепись.
Эта сраная родина нас в гробу видала, ну и мы ей .. здоровья пожелаем.
Данные по людям спокойно из баз данных можно взять, переписывать уже не современно.
Переписывают для того чтобы знать сколько государство с нас поиметь может.
Поголовам посчитают и данью обложат.
А если серьёзно то не забывайте господа что скоро выборы, это одна из частей большой пиар компании, даже расцветка их шарфиков весьма символична, вы не находите... Лично для себя решил что переписываться не желаю.
да у него все в точку))))
Ага! Понравилось мне помимо коммента от Питона еще про "перепись известного и неизменного количества чукчей в тундре, вот только как ни странно деньги на это находятся (вертолёт, зарплата переписчикам), а на доставку например тяжело больного из района в нормальную больницу нет, как и на ремонт этой самой больницы. " Тоже в точку!
я тоже так думаю, что лучше не станет а денег вложат очень много....лучше бы пенсионерам и инвалидам помощь оказали...которые за достойную старость вкалывали
Переписчики не виноваты, это просто лишний способ заработать студентам денюжку, а вот сама идея переписи абсолютно никчёмна. После прошлой переписи жить стало лучше? Не станет государство лучше из-за переписи или еще каких-то распилобабловных проектов.
:)а что от переписи изменится объясни пожалуйста? цены упадут??? дороги наладятся???? места в садиках появятся? медицина улучшиться??
Вот-вот, а то кричат, что гражданская позиция неправильная у нас. Так это потому что перепись никому кроме верхушек не упилась никуда. А все бегают, радуются, столы с чаем для переписчиков накрывают. Стадо.
Жалкое зрелище! Все такие умные, все грызутся, из кожи вон лезут, чтобы весь негатив вылить,несчастных переписчиков переехать транспортом предлагают (и еще хотят хорошего государства с таким-то отношением) а сделать ничего не могут и самое интересное - не хотят! Ради чего распыляетесь? Напряжение снимать не умеете, граждане? или заняться нечем?! :)
+ 1 000 000 000 !!!! вся правда!!
Скотство заключается, в том, каким образом наши пиарщики представляют общественности эту самую перепись. Я считаю это самым голимым скотством и информационной диверсией.
Вот вспомните-ка, как было во время прошлой переписи. Думаете, что-то в этот раз изменилось? Я напомню.
Когда по телеку показывают, как производят перепись зэков в одной из колоний - это как называется? Причем, на полном серьёзе. Опросные листы, интырвьюиры - все дела. Я и так-то недалекого ума по жизни, а после таких репортажей ваще чуствую себя последним чмом и быдлом, и в основном от того как теледяди и телетёти пытаются меня убедить в том что это очень-очень нужно.
Что, руководство колонии не знает, кто и сколько народа у них за забором сидит? Получается, что именно так. Закрыли людей - а кого, за что и главное сколько - хрен ево знает! И если бы не переписчики, то хрен ево знает, как там дальше-то получилось.
Лана, хрен с ним! Может, там и правда недоноски работают, надо по головам зеков пересчитать, тока зачем эту хрень по телику-то показывать? Тратится дорогое эфирное время. Вместо того, чтобы показать очередной блокбастер про брата или, там, про сестру какую-нить, нам парят мозги тем, что показывают придурошных опросчиков, выспрашивающих у зеков как их зовут и скока им лет. Типа это никак вообще никому не известно.
Хрень какая-то походу.
Как вам нравится опрос космонавтов на орбите? Вообще капец! То есть, как-бы никто не знает, кого они там на орбиту в ракете запустили. Толи два человека, толи три - хрен его знает… Как зовут - хрен знает, товарищ майор. А уж семейное положение - вообще пипец какая тайна! А вдруг там еще какой-нибудь перец неучтенный на орбите парится? Запросто! Надо бы опросить там всех. И по ТВ потом показать. Пусть люди знают - тут не забалуешь, бля!
Главный атас в том, что это все происходило в реальном времени, в смысле опрос. Космическая связь - фигня, вообще копейки же стоит, пенсионерам пенсию не дадим вовремя, но космонавтов всех опросим! А как же! А опросные листы они, родимые, потом на землю передадут транспортным космическим челноком. И не надо потом удивляться, что дороги у нас плохие или детских садиков мало - вся капуста на космические опросные листы ушла. Фигня, весной дороги снова заасфальтируют, а сейчас главное - перепись!
А еще помните, по телику показывали как какая-то смазливая переписчица во время переписки спрашивает у Путена: "Ваша основная должность?" А тот серьёзно так отвечает: "Президент Российской федерации". Я бы на его месте уж давно всем придворным пиарщикам рыла бы поразбивал! Скоты… Нас чо, совсем за идиотов держат? Или это было приложение к аншлагу???
Не. Серьезно так всё, по-взрослому. И это еще только начало. А сколько еще такого скотства нам предстоит увидеть? Отправка спецсамолёта с опросчиками на северный полюс для опроса членов полярной экспедиции. Десант опросчиков на российские торговые суда, плавающие по морям-океанам. Делегации опросчиков за границу для заполнения опросных листов у заграничного дипкорпуса. И главное - не забыть бы про ту бабу, которую недавно поймали в Китае с контрабандой героина. Это фигня, что её расстрелять там собираются, главное, - перед этим её надобно опросить как гражданку Российской федерации.
СКОТСТВО ГОЛИМОЕ!
Как Вы с двумя высшими образованиями плохо осведомлены о жизни в других странах. Да везде такие же верхушки, как и у нас. Там они просто более скрыто действует, а уровень жизни немного выше. Но какая разница, хорошо кормят овец или плохо? Овцы всегда остаются овцами...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
14 октября 2010 г. 12:52
Кто умный - понял, а кто - нет... Что ж, не обучен я бисер метать...
Да что ты можешь сказать то? Иди занимайся переписью за копейки, если делать больше нечего. У меня 2 высших образования, свой бизнес, высокий уровень дохода. А мои дети не будут жить в этой козлячей стране, постараюсь отправить их учиться и жить туда, где люди с головой дружат ;) где перепись это перепись, а не непонятное мероприятие, в котором мелочи не важны для государства и не тупо распил бабла зажравшейся коррумпированной верхушкой и их шестерками. Здесь нет будущего, если уж извините для определения потребностей населения в благах (детсадах, инфраструктуре, школах, больницах и госуслугах) нужно проводить перепись за счёт этого же населения... Это всё также эффективно, как перепись известного и неизменного количества чукчей в тундре, вот только как ни странно деньги на это находятся (вертолёт, зарплата переписчикам), а на доставку например тяжело больного из района в нормальную больницу нет, как и на ремонт этой самой больницы.
Не мы такие, жизнь такая. А перепись только провоцирует рост преступности и больше нечего. Очередной распил бабла.
Что можно сказать, о вас, которые матом тут всех осыпают? Злые, необразованные люди, из которых нигилизм так и лезет!Отрицать все без разбору - очень легко, вот ваша жизненная позиция! Вашим детям жить в таком же обществе,которое состоит из таких как вы сами. Стыдно должно быть.
Внуку Акулы
+ 0 0
14 октября 2010 г. 11:44
Чо сказать то хотел? Проинформировал про голодовки своего кота? Так ты херовый хозяин ему значит мальчик, рыбок лучше заведи и не мучай животное.
Внук Акулы Хантера
14.10.2010 11:34:28 """"Глумитесь... Ну-ну... Офигенно активная гражданская позиция - поглумится в форуме. У меня дома кот есть. Тот на первый день обычно не ест, типа в знак протеста. На третий - хавает как миленький. В общем Ваши потуги не стоят выеденного яйца. Как решит определенный круг людей - так и будет."""
Про что это Вы?
да на сайте статистики есть эта инфа. у меня в подъезде плакатик повесили с адресом.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
14 октября 2010 г. 11:34
Глумитесь... Ну-ну... Офигенно активная гражданская позиция - поглумится в форуме. У меня дома кот есть. Тот на первый день обычно не ест, типа в знак протеста. На третий - хавает как миленький. В общем Ваши потуги не стоят выеденного яйца. Как решит определенный круг людей - так и будет.
Кстати, товарищи из Ньюслаба, проинформируйте население,где в Красноярске располагаются стационарные пункты переписи. Желающие переписаться, могут сами прийти туда и ответить на вопросы анкет.
Видел я их сегодня на предмостной, только сначало не понял что за сборище..
Конечно просить водителей сигналить - это идиотизм. Множественные сигналы могут легко напугать некоторых водителей (такие есть и не мало :-) ), которые в свою очередь могут повести себя неодекватно и в итоги последствия могут быть очень не хорошими... А так если не шуметь, пусть товарищи переписчики ходят организованной толпой, если им больше заняться не чем...
Знаешь о переписи - задави человека ))) Вот уроды, хернёй занимаются, долбаная секта!
«Знаешь о переписи — посигналь»
Охренеть! А какие еще ПДД отменит эта гребаная перепись?? Может, станет можно ездить на красный?
"Утром в Красноярске проходит Парад переписчиков. Более ста сотрудников Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю пройдут по Коммунальному мосту, чтобы в очередной раз напомнить гостям и жителям города о том, что перепись населения началась." - долбоебы! Отправить им в лоб стаю маршруток 49 маршрута, пусть перетопчут этих дятлов.
Вапче идите в жо со своей переписью
да они по тратуарчику пойдут. )))
маразм крепчал
+ 0 0
14 октября 2010 г. 10:41
Да и предпоследний - пробки хотят увеличить?
Последний абзац это какой-то кошмар. ЗАЧЕМ???
  • Оставить комментарий
  • Войти