Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяногорске задержали серийного насильника
эээээээ виктор че гонишь, я одна из потерпевших, ни кто ни кого не тыкал, это реально он
Ребят, вот реально, не дай бог вам оказаться на его месте!!!!!!!!! Потому что он этого не делал!!!!! Я хорошо знаком с одной из потерпевших, и знаю, каким образом заставляли тыкать ее на него!!!!!!! Хотя, она прекрасно знала, что на самом деле это не он!!!!!!!!!!!
Что за низкость, обвинять человека, когда еще ни чего не доказано!!!!! Я сама очень давно с ним знакома!!!! Он нормальный хороший парень!!!! И закройте свои грязные рты, по поводу его семьи!!! Мы все прекрасно знаем как наши органы милиции умеют приписывать то, чего и в помини небыло!!!!
в одыквате
+ 0 0
20 января 2011 г. 20:11
Слов нет,от всей этой белеберды,Серега человек одыкватный,я знаю его очень много лет,в беде всегда выручал,поддерживал когда нужно,и не было у него никаких странностей!!!!!Во внимании девушек он не нуждался.Нехрен писать когда ничего еще не доказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуть мораторий на смертную казнь!
to Обвинитель: И с этим нельзя не согласиться!
Вы практически все так жестоко говорите о нём не зная точно он это или нет опазнала его 1 девушка! Поймали по факту кражи! А от страху она могла наговорить такого чего и не было! Я его знаю более 5 лет! Не вам его судить! И у него была подруга и всё у них было хорошо! Не где даже не оговорено что его опазнали все девушки просто завели в пресс-хату и дали бумагу что бы он дал показания якобы изнасилование! А родителей ни кто не имеет право судить они не винаваты за его воспитание так как он много лет жил отдельно от них! Кто знает может через пару дней будет совершено ещё одно преступление и окажеться что это не он! Задумайтесь на его мести могли и вы оказаться!
игорь- да, тогда это меняет дело... дейчтвиельно. Но всё таки это было крайне, не то что некорректно, а опасно, называть имя ОБВИНЯЕМОГО, заметьте пока нет приговора суда, НИКТО не имеет права называть этого человека преступником. Его родители и семья живут в деревне где все друг друга знают и в данной ситуации нет никакой гарантии, что жизнь, здоровье и благосостояние этих людей будут сохранены. А кто сможет защитить этих людей?
  • Оставить комментарий
  • Войти