Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Почему произошли события на Манежной площади?

Почему произошли события на Манежной площади?

Отсебятина - враг разумного!
Ответ тем кому не понравился мой первый комментарий:1.Насчет ,,черных,,:не я придумал это название,ибо слышал это в телепередачах,где журналисты опрашивали население российских городов ;от ,,негра,,Лукинского;слышал,как кавказец знакомясь с девушкой по телефону,предупреждал ее:,,я из ,,черных,, Так что слово это распространенное и не надо делать вид, что толькочто узнали.Да и сами сказали.что НЕКОТОРЫЕ из вас белее рубашки,отстиранной ,,тайдом,,.Ну что же-есть белые вороны,мыши,но никто не отменял выражение:черное воронье,мышь серая .Кстати,употребляя название ,,черные,, ,имел в виду впервую очередь таджиков ,узбеков,киргизов ,ибо их унас большинство,хотя не мало армян,азеров,ну есть и чечены , ,,даги,,. Теперь о,,швали,,:живут на одной лестничной площадке русские и кавказцы.Кавказцы ведут себя по-хамски:выбрасывают мусор в подьезд и прочее.Русские делают им СПРАВЕДЛИВОЕ замечание-в ответ хамская брань,угрозы,появляется в подьезде на стене надпись: ,,русские свиньи!-кавказ рулит!,,.И это происходит в русском городе(в данном случае это Москва,но можно назвать множество других названий).Люди!А теперь скажите, кто на самом деле свиньи и шваль? Мне ответ известен.Русские люди должны быть сейчас как никогда раньше НАЦИОНАЛИСТАМИ, ибо в правильном смысле этого слова нет ничего плохого!Русский националист-это человек,который непозволит оскор*** свое национальное достоинство, менталитет;он готов защитить свой народ. свою родину;он не пройдет мимо,когда ,,черные,, бьют русских, он помнит, что русские не сдаются!На Манежную вышли РУССКИЕ люди, а гавкают на них инородцы и русские выродки (продажные журналюги,политиканы,социологи и просто ИВАНЫ-РОДСТВАНЕПОМНЯЩИЕ).Русские люди не расисты!Многие демнстранты с Манежной заявляли,что они непротив инородцев вообще,но против тех ,кто не признает наши законы,кто лезет со своим ,,уставом,,кто оскорбляет достоинство,менталитет русских людей!Еще с царской России известны выражения:русский немец,русский грек, русский татарин.Уберите вторые слова и получится РУССКИЙ.И становились русскими немцы,татары,половцы,печенеги и прочие-прочие-прочие. И мы по-братски будем относиться(и относимся) к грузинам,чеченцам,осетинам и к прочим, если они душой воспримут наш менталитет,станут ,,нашими,,.Но мы ненавидим ,,черных,, .,,чучмеков,,то есть тех ,кто живет на нашей земле,ест наш хлеб,зарабатывает состояния,спасается от войны , от нищеты на свое родине и презирает, оскорбляет нас русских людей.Если вы инородцы не любите русских,то зачем вы прете на нашу землю? Вы своим хамством заслужили ответное презрение,прозвища,,черные,, . ,,чучмеки,то зачем же обижаться?Сами виноваты!P.S. Есть,что ответить и по поводу ,,работящих,,гастарбайтеров,и про работу ,,везде навалом,,и про русских ,,пьющих и не желающих работать,, да сейчас некогда,так как уже глубокая ночь, а с утра -на работу.
Здесь вам не тут -прошло мнение, что все-и кавказцы в первую очередь, россияне. Это не так. Россиянин тот, кто уважает законы и традиции России, а кому не по душе 80% населения её-её Народа!-тот не россиянин. И пусть народ российский сам решит, кому быть, а кому не быть в России. А не Путин с Медведевым.Елене-респект!
России нужен Кавказ? Нахрена козе баян?
русским давно надо было показать свое Я и проделовать это необходимо переодически т.к чурки уже берега попутали скоро в лицо пливать нам будут.
СТАЛИН ВИНОВАТ?
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 20:36
КТО ДУМАЕТ ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ С КАВКАЗЦАМИ ИЗ-ЗА НЕГО?
Потому что расизм - основа, фундамент гос-ва РФ.
Или Россия - национальное государство русских - и тогда не говори "я чеченец", или "я якут", а соблюдай те правила, за которые проголосовало БОЛЬШИНСТВО. Никаких "культурных автономий" и те пе. А стало быть, никаких кынжалов и лезгинок.
Или империя (конфедерация), но тогда жители автономий, за их пределами - немножечко иностранцы, со всеми выткекающими.
У нас всё с точностью наоборот. Федерация есть, но вот ни Русского народа ни одной Русской области в учредителях этой РФ нету (по Конституции). Ичкерии и Башкирии с Тувой это государство подписали и являются его основой, но никак ни Вологдская или Псковская область. Нах всех кинули.
/Оксана
20.12.2010 2:33:41
Nikolaevich1....хочу спросить у вас почему кавказкий народ это черные...некоторые из нас белее чем ваше самое белое место ..А таких как вы нужно в Сибирь отсылать чтоб жил там сам с собой если с людьми жить не охото...А говна в каждой нации и в каждом народе навалом поэтому воздержитесь от высказываний про черных...это и их страна как и ваша...их деды как и ваши отдавали жизнь за то что бы и они так же как и вы жили в ней счастливо.. /
Оксана, а вы считаете, что в Сибири не люди живут, чтобы туда всю шваль отсылать? Вот именно поэтому нас будут отстреливать по одному, потому что нашему человеку главное, чтобы его не трогали, а что происходит с ближним - наплевать.
Я совершенно согласна с автором статьи практически во всем, дело ведь здесь вообще не в национализме как нам пытаются это все подать. Ведь почти каждый человек в нашей стране имеет кавказские, украинсие, татарские, корейские, молдавские, еврейские и т.д корни. Просто отношение власти к своим гражданам поражает с каждым днем в последнее время, те самые руководители, которые каждый день говорят, о том как становится лучше жить в нашей стране, никогда не видели как живут люди за пределами садового кальца, тотальная безработица или работа за гроши, и отсюда - наркомания, пьянство, высокий уровень приступности. Я не понимаю, почему некоторые оправдывают необходимость присутствия гастарбайтеров, потому что наши работают плохо.Это наши-то плохо работают, а кто восстанавливал страну после Великой Отечественной?А кто вывел страну в одного их главных экспортеров. Я помню как мои родители, пахали не жалея сил, и работали по 6 дней в неделю на благо Родины. Суть в том, что нашим надо платить достойную зарплату, а не 5-10 тысяч, а гастарбайтер этому несказанно рад, потому что на своей самостийной Родине ему и этого не платят,а уж как они работают рассказывать не надо, дома, которые они строят - разваливаются, вещи - рвутся, ну я уже неговорю, об их значении в приступном мире. Просто то ,что произошло на Манежной, впервую очередь, манифест против политики государства, и мне думается, что подобные события будут происходить все чаще, и по разным поводам, как это происходит в цевилизованном мире - люди постоянно протестуют, потив того что их неустраивает - ни это ли, главный признак демократического государства.
Кавказец никогда не уважал, не уважает и не будет уважать русского человека.
По моему опыту начиная с армии на кавказе, они гордятся тем, что могут легко унизить русского человека. Устраивая соревнования по этой теме. А этот тост "Выпьем за то, что маленькая чкерия Е"ет большую Россию" Они как вирус в организме, размножаются в благоприятных условиях. Пускай едут к себе на родину и друг друга мочат не трогая русского человека. Правительство не хочет и может ничего предпринять. Вовочка с Димочкой в своих выступлениях показали это. Они сами бессильны. Посмотрим как долго будет терпеть РУССКИЙ НАРОД.
нужно быть гуманными. и на беспредел любых людей решать законым путем! А метод ,, клин клином вышибает'' не к чему хорошему не приведет!
Я в шоке! народ что происходит!
я щас смотрел ,,специальный корреспондент'' и просто не могу остаться в стороне! чем мы лучшее ,,не русских''? если бы убийство произошло между русскими никто не стал митинговать!
мы сами во всем виноваты! не кавказцы, не государство, а мы! я не в коем случае не оправдываю убийцу, но когда тебя в любой момент могут избить или даже убить за то что у тебя нос не такой как все, то приходиться защищаться тоская с собой нож или пистолет!
еще больше поразило то, что из за одного страдают другие подчеркиваю, НЕ ВИННЫЕ люди. я про парней чуть которых не убили просто за внешнось! это открытый РАССИЗМ! никто не имеет право лишать жизни человека! я из воронежа. и мне страшно и стыдно за воронеж! когда 1/3 фильма посвятили нацистам из воронежа. которые специально готовятся убивать людей!
прекратите! что вы делаете! ведь все мы дети одной страны!
мне 50 лет футболом не увлекаюсь но после событий на манежной захотелсь записаться в фанаты .но не знаю где и как.молодцы ребята!!!
Скажите если завтра выборы президента кто из вас проголосует за тандем Бэтмен-Робин? По моему хуже чем сейчас в стране еще не было за последние лет десять пятнадцать.дело тут не в черных или белых а самой позиции властей и на Манежку выходили именно с протестом власти но выгодней ведь все обрисовать так как это и было обрисовано.
А прикольней всего как на прямой линии 19 го Путин улыбался и вообще такой самодовольный был когда некоторые нанятые придурки дифирамбы ему пели.Как будто и не было на манежной площади ,,кровавого воскресенья,, т е субботы.Даже по телеку видно было что люди шли мирно а на них выпустили ОМОН и слава Богу хоть не произошло масовой давки как бывает когда передним идти некуда а задние напирают.
После того, как мою девушку чуть не изнасиловали грязные и пьяные айзера прямо около подьезда, прекрасно понимаю ребят на Манежке
Я не фашист, но им нужно понимать, что Россия - Родина русских, Украина - Родина украинцев, а они у нас - гости.
А то в последнее время такое ощущение, что они здесь чувствуют себя хозяевами.
Просто вести себя надо нормально.
Почему я, приезжая куда-то за границу на отдых в чужую страну, не дебоширю там и не нарушаю их правил.
Наша беда в том, что когда бьют наших - все разбегаются.
А когда бьют их - они обьединяются.
Посему пока мы - русские, украинцы, белорусы будем бухать и забивать на всё, пока мы будем жить по принципу пофигизма, мы всегда будем рабами в своей же Родине.
Прошу прощения, если кого нить обидел.
Я живу в Питере, за 2 последних года я 4 раза сталкивался с "южными гостями" в нашем северном городе: дважды они задирались ко мне в магазинах (не так посмотрел) и дважды на дороге (не дал обогнать) , при этом я здоровый мужик (186см105кг) неробкого десятка. Могу представить как они "южные гости" молодёжь нашу при случае прессуют (студентов , школьников и прочих, кто отпор сам дать не может -поэтому их первых и прорвало) .Чтобы не сесть в тюрьму для себя избрал тактику пассивного сопротивления: никогда у них ничего не покупаю , не сажусь к ним в такси и никогда не беру их на работу(я прораб по отделке). НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ, НЕ СДАВАЙТЕ ИМ ЖИЛЬЁ – УЕДУТ САМИ…
У НАС СВОИХ "НЕАДЕКВАТНЫХ"1 ИЗ 100,А СРЕДИ НИХ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ
Кавказец!!!
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 02:35
Елена, Вы определитесь пожалуйста, вы армянка или русская. Чеченцы далеко не главные поставщики наркотиков в Россию, а паленую водку в Чечне не производят. Паленая водка в Россию поставляется из Республики Северная Осетия. В Чечне всего лишь нескольких местах можно купить водку, а не так, как в других регионах России - в каждом киоске. Елена, у меня к Вам вопрос, Вы говорите что живете среди нас и всю эту пургу, которые сейчас гнали здесь видите каждый день? Почему тогда Вы еще живете среди нас, если мы такие плохие? По моему Вы не русская и не армянка, Вы и есть дерьмо!!! Провокаторша драная!!! Есть ли тут русский, который в данный момент проживает в Чечне и видит на улицах Грозного все то, что видит Елена?
Nikolaevich1....хочу спросить у вас почему кавказкий народ это черные...некоторые из нас белее чем ваше самое белое место ..А таких как вы нужно в Сибирь отсылать чтоб жил там сам с собой если с людьми жить не охото...А говна в каждой нации и в каждом народе навалом поэтому воздержитесь от высказываний про черных...это и их страна как и ваша...их деды как и ваши отдавали жизнь за то что бы и они так же как и вы жили в ней счастливо..
Блин Ефремов все уже описал в "Часе Быка", но ждать помощи из светлого коммунистического завтра не предвидеться, сдохнем как собака под забором.
P.S.
я иду покупать "Сайгу"
делай что должен и будь что будет
Довели народ до кондиции:запустили в страну кучу людей неславянского происхождения,чиновники народ грабят,а власть только делает вид,что что-то предпринимает.На самом деле им все до лампочки.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые вышли на
площадь против разгула кавказцев - отморозков и бездействия наших властей по этому поводу. Если б не мои 65 лет - я был бы с вами плечом к плечу. Мне кажется, нашу власть, после этих событий, больше всего интересует кто смог организовать такое движение (кресла закачались), а не как это прекратить.
РУССКИЕ должны жить в сердце НАШЕЙ РОССИИ как у себя дома, а не как в анклаве кавказа!.
АНТИФАШИСТ!!!
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 01:05
Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашист­ская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить её ксе­нофобской и разжигающей межнациональную ненависть.
Это смелая книга. Её автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов-Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию — осветить «тёмную сторо­ну ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и вос­клицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большин­ства России.
Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогре­шимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофо­бии и фашизма использовались лишь применительно к граж­данам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно.
Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортёров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Чело­век, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее.
Кто на самом деле разжигает национальную рознь — читайте в новой книге спецкора «Известий» Дмитрия Соколова-Митрича.
Говоря о проблемах межнациональных отношений и на­циональных меньшинств, мы не вправе забывать прежде всего и о проблемах русского народа, права и интересы которого так же, как и других народов России, нуждаются в защите государства и общества.
Ара Абрамян, президент Союза армян России
...Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и земляче­ства. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизне­се, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства *Синьхуа*

http://antinazzism.narod.ru/
первое,помните бывшие союзные республики? прибалты всегда относились к славянам как к последнему сорту. они всегда обвиняли русских в свинстве, в туниядстве... да и сегодня они продолжают смотреть на руских,мягко говоря,свысока. думаю,излишне напоминать о том,какое место руские занимают у европейцев и американцев! руским каждый день приходится доказывать им всем и в отдельности,что они не такие уж... только чурки с ними все еще водятся на всех уровнях. яркие,эфектные,грациозные чурки пользуются бешеным успехом у рашн гелз. если кавказцы изнасилуют монашку-они,как и любой иной нации,заслуживают смерти. нет необходимости повторят то,чем изобилует тв:пьянство до свинства,мужеложство, зверство с детьми,педофилия,не постижимая человеческим разумом,размахом и множество всякой дряни и мерзости. так,чем с чурками биться,нд лучше ль на себя оборотиться?! что осталось от руских после ссср! если россия развалится-диградирущая,теряющая человеческую внешность и сущность глубинка-будущее россии для руских.
Сегодня мы живём почти в агонии,
Мир разделился, и его - не тронь.
Я не зову вас к классовой гармонии,
А предлагаю купить ему гармонь!
Сейчас в наше время информации не ужели , наше правительство не видит настроение народа . Я думаю это враньё всё , все это видят. Зачем народу различные алимпиады и.т.п мероприятия когда без призора детей как после войны. Все социальные сферы нашего общества в упадке . И мы говорим что мы в переди! События в Москве это не одна проблема ,а совокупность множества прблем. Мы стали сырьевым придатком всего остального мира , может пора сейча узнать чего хочет народ пока ещё не поздно дорогие слуги народа?
прекрасная аналитическая статья в начале форума. Наша страна уникальна и есть возможностьдействительно научиться добрососедству в полном смысле этого замечательного русского слова. Проблема в полной апатриотичности и непрофессионализме тех кто должен внятно сформулировать национальную политику.А то что многое делается за счет русского народа- правда. Я из Молдавии, ездила по ухоженным и богатым селам и когда впервые в 1982 поехала в Россию была в шоке от нищеты в деревнях. И не надо сваливать все на лень и пьянство русского народа. Молдаване тоже далеко не трезвенники и любят отлынивать когда можно.Сегодня факт налицо- Молдавия жила благополучно за счет России, Посмотрите какие проблемы сегодня там- одна из беднейших стран и живет исключительно за счет денег гостарбайтеров, которые кто в России , кто в Европе.Когда десятилетиями народ загоняют в безисходность ничем хорошим это кончиться на может. А третье и четвертое поколение алкоголиков излечить осень трудно. У меня подруга доктор наук, но отец и дед у нее алкоголики и самое страшное для нее страх спиться. Все понимает, но когда стрессовая ситуация удержаться не может. Все в исторической взаимосвязи, но в корне всего тот неправый путь, который был избран за нас 20 лет назад. Сегодня многим понятно, что с него надо сворачивать и менять жизно, но у многих опустились руки, а другие( кавказцы) привыкли злоупотре*** и ничего не хотят менять. Не хотелось бы пережить еще одну революцию, надоело выживать, но и дальше такое безобразие терпеть нельзя. Русским пора научиться уважать себя и организовываться для достижения своих, а не чужих целей. Нужна как воздух новая идея ради которой не только стоило бы жить, но и ради которой и умереть было бы не жалко. А бить чужие лица, пусть и с долей справедливости, пустое занятие.
Можно обернуться назад в историю нашего государства ,и мы увидим очевидную правду о себе. При сильных правителях таких как , Пётр 1 , Сталин И.В. страна ушла от средневековья к великой морской державе , при Сталине от 70% без грамотной России за 30 лет самой читаемой в мире стране. Зададим теперь себе вопрос прошло уже 20 лет демократии .... Теперь мы охвачены идеей как заработать как можно больше денег , вот и вся наша национальная идея. Как мы войдём в историю для наших детей?
Бунт - это ширма для властных разборок. Поддержку президенту в борьбе с коррупцией! С завтрашнего дня - никаких взяток!
Вот почитала я эти все сочинения и подумала,мы -русские странный народ,даже если виноваты и признаем это ,винить будем все равно кого-нибудь другого!
Елена
19.12.2010 13:09:26
просто русский человек это любитель денег!!! в России не когда не кого не будут сажать особенно кавказцев потому что кавказец всегда даст нашему менту бобло и его отпустят....да меня уже раздрожает то, что в Россию пускают кого попало, а от этого страдают местные жители!!!
Уважаемая,Елена!Можно подумать русские и остальные люди во всем мире не дают взяток,пора бы это уже признать!!!На счет кавказких девушек:Вы их вообще хоть раз на улице видели?(я имею ввиду как русских: в мини юбке ,в обнимку с парнем и с сигаретой во рту?)
А про кокс я вам скажу,что в этих грехах все виноваты!и кавказцы-поставщики и русские-продавцы и все остальные-наркоманы!кароче,мысль в том,что проблема наркоты-общая проблема,и не надо её сваливать на чужие плечи(тем более ,что эти плечи входят в состав нашей любимоы Россиюшки!)
  • Оставить комментарий
  • Войти