Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женский пикап
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
21 января 2011 г. 17:46
Помню на Приме, как мы с Леночкой Попенко делали визуализаторы, картинки-мечты. Как-то мне пришлось сидеть за ее компом, на котором была открытка- Лена за рулем Infiniti, зы)) через пару месяцев я в реале сидела за рулем такого авто. Так же и тренинги, если включить мозг, то всё сработает и любовь будет и миллионы. А мы же хотим всё сразу и быстро, но так не бывает!Не видела Ленин сюжет, но Лена- профи!Как и вся команда "Деталей"!!
Ничего не могу сказать, как после тренинга всем повезло...... Могу только с уверенностью сказать про тренинг Макшанова. Кстати, брен трэвэл экспедиция стартанула после его тренинга и за два года ребята просто стали милиардерами. А вот стоимость у него около 10 тыс долларов. Если даже не выше И то самое интересное, к нему на тренинг очень сложно попасть, и если бы это не работало, то люди бы не шли туда. впрочем как у той компании, про тренинг, снимала сюжет Елена. Правда как говорят сюжет сняла отвратительно. Ну бесплатно, всегда = плохо.
там суть тренинга была как заработать миллирды, вот поэтому он так и стоил.
Лёня Попенк
+ 0 0
21 января 2011 г. 14:56
Елена Попенко красивая:)
Пожалста ссылку на тренинг за 100000 за два дня в студию, оч интересно. А вообще учитывая демографические пропорции, женский пикап это очень даже смешно.
жизненный опыт
+ 0 0
21 января 2011 г. 12:14
если у события есть группа вконтакте - лучше держаться от этого события подальше..
И что в этом такого, что цена 35 тысяч. Елена у тебя сапоги одни столько стоят. MBA стоит 30 тысяч Евро в год и никого это не удивляет. Это тоже самое образование, а хорошее образование стоит дорого. Есть тренинги и по 100000 тыс за два дня, люди платят и не возмущаются. Я была в этой компании на тренинге "Увереность в себе", и осталась очень довольна, И Елена - это АБСОЛЮТНО не похоже, на то что ты снимала.
2 Елена Прекрасная Popenko
+ 0 0
21 января 2011 г. 11:34
Ваш креатив никому не интересен
Елена Прекрасная Popenko
+ 0 0
21 января 2011 г. 11:28
Я недавно что-то очень похожее снимала, вернее курс называется совсем иначе - "Библия современной женщины", но смысл тот же. А! главное - там цена вопроса крайне интересная 35 тысяч за 9 дней!
с Яблочной были сиськи, это было круто!
И это блог "Тусовка"? Буэээээ, С Яблочной было интереснее
Денис отправил всех в ЖП!
Денис (тот самый)
+ 0 0
21 января 2011 г. 00:36
Вот кстати тут можно почитать моё введение в ЖП =)
http://womenpickup.blogspot.com/ может кое что разъяснит
Денис (тот самый)
+ 0 0
21 января 2011 г. 00:35
Слоган: "Как привлечь достойного мужчину" - имеется ввиду либо привлечь если такого нет, либо как привлечь так чтобы оказался достойным, либо как своего сделать достойным )))) Цель - создание счастливых пар, где отношения основаны на уважении, понимании и где есть ценность развития и "помогания" друг другу в таком развитии )) поэтому сюда ходят все -от тех, кому надо привлечь до тех, кому надо исправить и "вылечить" отношения уже существующие =)
А ПИКАП - от слова подбирать, и поднимать, т.е. мол "как подобрать то что УЖЕ есть в человеке" - его лучшие стороны, и "как поднять человека на новый уровень"... )))
Искренне рад, что эти темы Вас волнуют. Вы - лучшие! ;-)
Какое-то полное отсутствие смысла.. Цель меропрития: как привлечь хорошего ухажера, ... помочь дамам в поисках благородного рыцаря... А по итогу оказалось, что у них-таки уже есть мужчины и даже мужья. При чем тут пикап????
До конца вначале дочитайте! или вы комментарии к заголовку статьи оставляете? Вроде черным по белому написано, русским языком. Или каждый думает в меру своей испорченности? Причем тут "зуд между большими пальцами ног"? больная тема?
До конца дочитать надо было, и стало бы все ясно: "После заседания «кружка» я расспросила барышень, что в их жизни поменялось после этих встреч? Одна сказала, что нашла взаимопонимание с отцом, другая стала больше уважать мужа, третья бросила гневиться, четвертой стало легче хвалить своего мужчину."
А в чем смех заключается? в том что девушки не боятся признаться в проблемах отношения с мужчинами, и сделать попытку разобраться и решить эти проблемы? Я считаю что они молодцы! Лично я считаю смехом "семейные отношения" построеные на лицимерии и лжи, когда "на публику - мы счастливы", а на деле отношения как омут, упреков, обид и злословия,с каждым годом затягивающий все сильнее. И главная проблема таких отношений - никто не желает признаваться что они есть! даже самому себе!
А я говорю, что сначала воспитают не понятно кого, а потом жалуемся!!! Вспомните "бойцовский клуб" про поколение мужчин воспитанное исключительно женщинами =(
Совет, именно в этот кружок и походить или к психологу, который специализируется по этому вопросу...100% помогает!!!! начнет выбирать другой тип мужчин, мужрее станет =)
Советовал сестре не полагаться на мужиков. Многие эгоистичны и инфантильны. Не послушала, теперь вот будет счастливой мамой и матерью одиночкой одновременно. Прискорбно, но факт (при чем неудачный опыт у нее уже был, окончившийся абортом лет 5 назад).
цинизм и деньги - бич нашего времени. все это поймут в 50 но будет поздно. это поколение будет умирать поодиночке и не кому подать стакан воды (с)
А еще бы курс для женщин, как правильно воспитывать мальчиков, чтоб выросли в достойного мужчину...а то сначала воспитаем непонятно кого, а сами жалуемся, что мужиков нормальных нет =(
Фигня и разводилово. Те же свахи, сайты знакомств и прочая чушь. Все это бред какой-то. Ладно ещё частная семейная психология, но клуб этот - смешно и не более.
Денис (тот самый)
+ 0 0
20 января 2011 г. 16:10
Всё верно! )) работа. Но делать её лучше легко! )))
любой успех это работа.
если что - ищи собственную лень в источниках зол
Надо назвать иначе кружек: Что делать женщине, если у ней зуд между большими пальцами ног. Практические советы, примеры, по окончанию - кино для взрослых ("For woman only"), в котором все заканчивается свадьбой.
Денис (тот самый)
+ 0 0
20 января 2011 г. 15:54
Вообще сами можете глянуть что к чему. Наша группа называется Вконтакте: * Женский ПИКАП *- Как ПРИВЛЕЧЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ - не "снимая" его и не "снимаясь" ему?! =)
Денис (тот самый)
+ 0 0
20 января 2011 г. 15:52
Да неее.... ) нормально у них с мужиками =) просто хотят больше знать и доверяют! ;-)
что верно то верно. в наше время девушкам ( и мне лично тоже) надо меньше при мужчине говорить "Я САМА!!" и больше казаться незащищенной, для того чтобы мужчине захотелось нас защищать и опекать)))
ничо так девочки
наверное, умные слишком, потому и не везет с мужиками
  • Оставить комментарий
  • Войти