Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женский пикап
Да Холотропное дыхание фигня какая-то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EB%EE%F2%F0%EE%EF%ED%EE%E5_%E4%FB%F5%E0%ED%E8%E5
а оргии будут? :)
Бывалая. + 1000000000!!!!! всё правду написала!!!!
Курсы Yes+ (Дениса Туговикова) раньше проводились, а возможно проводятся до сих пор в центре "Кайлас" (название-то какое-то...). Людей привлекали, говоря, что это "ЙОГА". На деле оказалось, что йогу это мало напоминает. Денег берут за недельный (то ли десятидневный...) курс прилично. Примитивные психологические трегинги - это пол беды. Самое опасное - так называемое холотропное дыхание.... Башню от него сносит только так.... Люди, не ходите туда и на все прочие вещи, которые этот человек и иже с ним организуют!!!! Кстати, Денис учит, как знакомиться с людьми. Это нужно в том числе для того, чтобы в дальнейшем привлекать людей в организацию...
Девушки! Пожалуйста, будьте осторожнее с Денисом Туговиковым и со всем, что связано с его курсами/йогой/тренингами Yes+. Это очень напоминает секту!!!!! У меня у подружки парня "засосало" в ту организацию, которую этот человек представляет!!!!! Это очередной способ собрать денежек на столь распространенной в Красноярске проблемой знакомства с парнями!!!!
Не думал что это скажу, но давайте обратно Яблочную!!!
ПрЫнц, НА!:)
2 Шафран 4+,неси зачОткО.
Шафран 2 Эн
+ 0 0
28 января 2011 г. 14:41
Уточните, пожалуйста, по каким параметрам в соответствии с собой я оцениваю других?
Короче, вам про Фому, а вы про Ерему:) Каждый слышит,то что хочет услышать.
Шафран - по себе людей не судят!
Девочки и мальчики (можно я сразу по-совйски?),
если рассмотреть ЖП как психологический тренинг, позволяющий осознать, например, одинокой девушке почему же она такая вся прекрасная умница и хозяйка никак не может найти своего принца, то это пустая трата времени. Считаю я так по трем основным причинам:
1) мужики тебя боятся, потому что ты и умница, и красавица, и хозяйка прекрасная, и самостоятельная и пр... Мужики не любят "письками мериться". В семье для гармонии должен быть один умный, а другой красивый - не берите все на себя. Расставь приоритеты и выбери, какую роль хочешь отдать мужчине.
2) На тренингах, где психолог мужчина, а вся аудитория женщины свою судьбу ты вряд ли найдешь, если только не решила поменять ориентацию.
3) Чтобы расширить список знакомых мужчин, чтобы потом можно было хотя бы присмотреться к кому-нибудь, ходи туда, где должен по твоему мнению проводить время твой мужчина: клуб парашютного спорта, бильярдная, тренажерка, бассейн (но лучше после того, как приведешь себя в порядок в тренажерке).
В конце концов, как говорила Фаина Раневская, все мужики говно, наша задача найти кучу поменьше.
Счастья Вам, девочки!
бред укуренной мечты...
я про само пати.
чистой воды развод,наиболее востребованный сейчас у подавляющей массы - психология, как стать счастливой(обобщённо),как удачно сделать(бизнес,выбор,подарок,минет-куни)
люди часто не хотят делать что-то сами(читать книги,слушать и видеть окружающую действительность,делать выводы из пережитых ситуаций и происходящего рядом со знакомыми и близкими),а им тут же на готовую почву: "то,что бесплатно - это плохо!"
за деньги в нашем мире многое продаётся,только вот не лучшего качества.
"Одна сказала, что нашла взаимопонимание с отцом, другая стала больше уважать мужа, третья бросила гневиться, четвертой стало легче хвалить своего мужчину."
Ага, а вы ожидали, что они вам скажут, что все это фуфло и их тупо кинули на время и на деньги? Никто не хочет выглядеть идиоткой. Может дамы и шли изначально за помощью, а вышло как обычно. Теперь чтоб не выглядеть глупо придется всем рассказывать как ЖП помгло не быть в Ж*П*
ЗЫ: а есть какаянить официальная статистика по эффективности этих ЖП и МП и другим П или каки их там?
Денис - тот самый, не тот самый... Мало кого щекочет вообще. И это конкретно не волнует никого, и Вы, Дениска, Денисоночек, Денисочечка, Диса, епт, тоже!:)
Я ж про что говорю то: текст говно полное. Полнейшее говницо. Машуля, может пора завязывать? Либо писать, либо разгоняться...:)
Денис (тот самый)
+ 0 0
26 января 2011 г. 14:40
Сегодня на Женском ПИКАПе "Психологический СЕКС" или о том, как не вынести мозг своему Любимому, и почему Женщины это делают! =)
PS: Каждому стоит заниматься своим делом. Нет большого смысла и это не великий понт - хаить то, что делают другие. Возьми и сделай что-нибудь сам, Человек ;-) "качество- не качество.... а этот то... а эта это.... " - сколько можно сплетничать вместо того чтобы что-то делать реальное и сотрудничать уже? М...?))
Слушайте, ну до чего же хорошо! Вот вы ругаете все Маню, ругаете... Браните ее, мол, плохо пишешь, Маня, штиль твой жалок, Манюня! А ведь вы все, черт возьми, правы!!!
Текст-говно... Я думал, все лучше будет намного...
простой шедевральный, да простят меня модераторы, п...ец
Денис (тот самый)
+ 0 0
25 января 2011 г. 12:06
http://tuhilove.blogspot.com
- вот например блог о Любви, который я тоже буду постепенно пополнять )))
Прочитайте девочки книжку, 84 страницы. "5 языков любви" автора зовут вроде Гери Чамплен. И ходить не куда не надо, сами все поймете!!!!
Денис (тот самый)
+ 0 0
25 января 2011 г. 02:08
Ах , ответ на вопрос причём здесь ПИКАП - написан в статье )) скажу лишь - что ничего общего с рмэс тут нет)) хотя некоторых девушек и соблазнению будет поучить не лишним! :)
Денис (тот самый)
+ 0 0
25 января 2011 г. 02:06
Дорогие Девушки! Встреча Женского ПИКАПа состоится 26 января в 19.00. Подробности о теме и месте по уже указанным ссылкам))
Денис (тот самый)
+ 0 0
25 января 2011 г. 00:54
Да, у меня каждый блог на определённую тему) я не пишу всё в одном месте. Про ЖП я только начал, так что ждите других статей ;-)
И еще, касательно блога Дениса, кроме вводной статьи про женский "пикап" на нем что-нибудь есть? Я не нашел.
И поставил Денис задачу: помочь 1 000 людей и 100 парам.
это как 1200 людям? или 600 парам?
а тема избитая, но нужная, хотя С. был прав, при чем здесь ПИКАП?
  • Оставить комментарий
  • Войти