Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы про киллеров
"Матадор" старый фильм и тухлый с самого выпуска, можно было не включать в список.
"Несчастный случай", он же "Убийцы" захотелось глянуть. Если после просмотра фильма останутся негативные эмоции, выскажусь тут )
Я наеду на твои пальцы. Несколько раз. Это отобьет у тебя всякое желание наезжать на комментарии :)
Bormotushe4ka, на самом деле я наезжал на твой комментарий, не переживай за шедевр :)
>>>а постоянные читатели не в состоянии запомнить, что именно они постоянно читают?
Постоянные читатели читают рецензии/кино и блог, а вот чтобы топ-5 выводилось в что-то отдельное, постоянные читатели тоже не помнят :)
а, ну ок, проехали
Я вообще-то обращался к d_A-y насчет наезда, ну да ладно.
Странно - это когда говно типа "Хищников" и еще масса примеров вызывают бурю щенячьего восторга. А когда простой канадский человек делает эталонный трэш на зависть Родригесу и остальным позерам - это похвально. Ну а Рутгер Хауэр - про него и говорить ничего не надо :)
разумеется, я ничего не имею против ни фильма, ни уж тем более Хауэра, которого я с детства люблю почти как родного папу
просто степень эйфории кажется немного странной.
Я что-то путаю или ты хочешь наехать на "Hobo with a shotgun" и самого Рутгера Хауэра?!
Какие, нафиг, фильмы про киллеров, когда такие дела творятся? Я, конечно, не Зольников, но "Hobo with a shotgun" достаточно крут, чтобы быть понятным всем )
С.М., попробую ответить как постоянный читатель - мысль закрадывалась что сабж из новых фильмов, но перечитав анонс и не увидев соответствующего определения - исчезла ) короткая у нас на рецензии память.
а Hobo with a shotgun уже позавчерашний (буквально) день и не совсем про киллера
Какой заяц?! Какой орел?!! Какая стратегия?!!!
Hobo with a shotgun, вашу мать!!!
Рутгер Хауэр в нетипичной для себя роли - более 5 минут на экране! Н***й!..
Дробовик, пыщ-пыщ, кровища, е-е-е-е!!!
обалдеть!
ну, расскажете потом, как там в этом фильме со стратегией
Х***ей вы тут маетесь! А на торрентах уже "Hobo with a shotgun" лежит!
Sleeper - а постоянные читатели не в состоянии запомнить, что именно они постоянно читают? я не издеваюсь, поверьте, я реально спрашиваю, пытаясь понять и выработать схему которая бы всем подходила.
даёшь топ-6! чтобы больше влазило :)
У каждого свой топ... Дикая штучка - вот мой любимый фильм про киллеров)))
Что обзор именно новодела, обязательно нужно указывать, лучше в заголовке. А то с прошлых раз оно даже у постоянных читателей забывается.
про недавнее я объяснял уже несколько раз вроде бы. ну раз надо, хорошо - буду проговаривать в каждом выпуске.
про переименование - это всё хорошие, годные вопросы. только не совсем ко мне они :)
концепция топ-5 не "5 фильмов на ВСЕ ВРЕМЕНА", а "5 НЕДАВНИХ хороших выступлений по теме"
С.М. а рядовой читатель о вашей концепции, простите, как должен догадаться? неужели нельзя небрежным штришком в пару слов напомнить условия во вводном абзаце? а то ведь недопонимание чуть ли не в каждом посте.
вообще тревожная тенденция на вашем сайте: каким то слишком междусобойным, слишком для своих становится он.
вот почему первый раз зашедший на ньюслаб человек должен заходить на "блог Мезенова"? вы только не обижайтесь, но и в рунете, и в краснете есть еще любители-ценители кино и музыки, которые про Мезенова слыхом не слыхивали:) но это так, мысли в слух
народ, ещё раз - концепция топ-5 не "5 фильмов на ВСЕ ВРЕМЕНА", а "5 НЕДАВНИХ хороших выступлений по теме"
Мистер и миссис Смит был в топе Анджелины Джоли. я стараюсь не злоупотре*** повторениями - а то у меня и так Убийство Джесси Джеймса аж в трёх разных топ-5 болтается, ну куда это годится
и вообще - конструктивнее, я считаю, было бы обсуждать не то, чего в топе НЕТ (потому что в любом топе по умолчанию до фига всего не будет, это же в сам принцип заложено), а то, что в нём есть
всем спасибо, все свободны
как я вас всех люблю
Макс Юденфрай - не Серпико, а Собачий полдень. предложения принимаются только от владеющих матчастью
чухня а не топ!!!
Крёстный отец - вот это фильм всем фильмам фильм! А о том что здесь написали, какие они убийцы, надуманный выпендрёж.
и старинные механик с самураем забыты, чо уж, до кучи )
Макс Юденфрай
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 19:18
Позор это считать поделки вроде "Г-ны Смит", "Никиты", "В Брюгах" и "Брат-номер возьмите в гардеробной" фильмами, вот это позор реальный.
А про метросеков ты подумай, СМ, хорошо подумай. Ведь и финансирование твоей газетки от твоего решения зависеть может, ага.
Может, конечно, и не зависеть тож.
Sleeper, где где.. У каждого человека свой топ 5 фильмов. Вместо чепухи всякой лучше бы писали свой топ если у вас разногласия с автором темы
Леон, Никита (Бессона), Брат (Балабанова), Ичи-Киллер (Такеши Миике), Киллер (Джона Ву) - где все это?
>>>наверняка где-то есть и романическая мелодрама про киллеров (азиатского, скорее всего, происхождения)
А чем это Мистер и Миссис Смит не "романтическая мелодрама про киллеров"? Ну или "Честь семьи Прицци"?
Да действительно, ГДЕ ЛЕОН???? такой фильм забыть, я считаю ПОЗОР
Макс Юденфрай
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 16:52
Следующей темой предлагаю выдать топ-файв фильмов про гомо-метросеков. Ну там, Серпико, Горбатая гора, Саут парк S12E07...
Надо же народ развивать. Тёмные мы тут, по деревням-то.
Ах, In Bruge!!! Смешно до слёз и печально - тоже.
Жорик Вартанов
+ 3 0
13 апреля 2011 г. 13:47
а Леон где?
  • Оставить комментарий
  • Войти