Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помаши маме крылышками
наша группа никогда не позиционировала себя как поп-панк. крайне забавно для нас слышать такое.
а поп-панк - это не рок? :)
Сергей, все конечно ничего, но почему вдруг группа Endtape стала играть поп-панк то? ) Это же рок самый натуральный, близкий к западному, рок-н-ролл опять же как у них там выражаются на западе!
вот приятно слышать такие взвешенные и хорошие слова от непосредственного участника :)
Анастасия, спасибо вам и за них, и за ваше выступление. будете выступать ещё - зовите. и лечите ангину :)
Анастасия
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 16:40
Жарко у вас тут:)
это хорошо, жизнь кипит, возмущения радуют..
Сергей, я признаюсь, я "тоненькая, почти прозрачная, совсем ещё юная" )
скажу еще - как-то все сумбурно прошло, лично для меня. какой-то сверхъажиотаж, мегареклама.. возможно, много кто расстерялся, или попал в прострацию, кто-то не принял в всерьез фестиваль. ну как всегда бывает, мол, аа, ладно, подумаешь, БК... отыграем, да мы же \m/...
Надо делать лучше! :3
типа "НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ - НОРМАЛЬНО БУДЕТ"
обманутые читатели, ждущие уже целый час (нет, ЧАС!), за кадром пачками кончают с собой, безусловно. безутешные родители достают из сараев топоры и вилы и потихоньку стекаются к офису ньюслаба
я текст редактору выслал. больше часа назад.
Один на один
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 13:42
фэйспалм? взаимно! сколько можно ОБМАНЫВАТЬ читателей? "сейчас они появятся" - писано в 12.48, СЕЙЧАС - 13.42. ну и кто кого на*бывает? ептыть, не уверен в силах, так и напиши, что вечером. че сейчас-то фейспалмом прикрываться? потому что сказать НЕЧЕГО? )))
Самое время сделать, как там это называется - фэйспалм
Один на один
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 13:29
не стыдно не зная смысла слова "сейчас", его так нагло употре***? сейчас (о, да!) 13.28, пост Сережи датирован 12.48. вот тебе и "сейчас"! или он это опять, с голубого глазу... )))
терпение, спокойствие, сейчас они появятся
В помощь умному
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 12:41
ну и где он, отчет?
если уж совсем дотошничать, у шести. из шестнадцати - это ОЧЕНЬ неплохой результат.
а щас ещё вчерашний отчёт готов будет, то-то будет радости :)
вы отметили позтивные моменты всего у 3 групп из общего числа! Право смешно:)
Удачи на дне тяжелого рока :)
Юля - во-первых, про "не привыкли к такой музыке" это немного смешно :) во-вторых, специально перечитал - я вовсе не пишу, что все сыграли ужасно, где-то, наоборот, говорю, что материал лично мне совсем не близок, но играет группа хорошо и энергично. это разве не те удачные моменты, которые вы призываете отмечать? группа Штурман, группа Чайковский и трубы мира, группа Пятый океан - чем не примеры этого? ну, и в-третьих - про объективность я тут уже не раз говорил - нету, нету такой вещи, забудьте про неё в разговорах о культурных явлениях, как страшный сон :)
Анастасия - всегда к вашим услугам :) а вы признайтесь из какого коллектива?
Мэри - ещё нет, но не за горами.
нагибатор - в принципе по большей части верно
нагибатор69
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 09:21
Играют музыку такую же как и в году 2004-2005, только единицы пытаются делать в нашем колхозе что-то интересное. Большинство же застыло на уровне мтв-а1-русский рок99
СМ, а сколько Вам лет? (Это не наезд ))) Рок все же музыка преимущественно для молодых. Может, в этом дело. Ну примерно - Вам за 35 или нет?
хм... я немного неправильно выразилась! не предвзятое отношение, не не любите фестиваль... скорее это относилось к группам. Прочитав ваши коммернтарии ужаснулась, почти все группы отыграли ужасно. Но ведь это не так! Да у многих были промахи, но и удачные моменты, тоже имели место быть! А о них вы почти не говорите. Не честно по отношению, к ребятам! Согласитесь?!
"пишу всё то, что думаю во время исполнения" - вы не привыкли к подобному виду музыки, а тут решились послушать в таком объеме! Поэтому ваши мысли совершенно оправданы. Мое мнение - вам нехватает объективности.
Интересно узнать ваше мнение о группе "Оригами"!
Анастасия
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 00:06
Сергей, спасибо вам за в принципе не совсем-таки субъективную "привередливо скотскую" аналитику! :D
Было интересно читать ваши "заключения"! редко услышишь мини-рецензии в адрес своей группы. а ведь полезно же... забавно даже О.о
спа-си-бо!
двух выражений. какая красота.
вы даже смысла выражения не знаете, чёрт
Один на один
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 22:25
да еще пошел "на голубом глазу"!
Один на один
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 22:24
ха! и он не отрицает этого!
Работа - 1-е томичам из Нет, второе иркутянам из Чайковского, 3-е группе 404
Юля - у меня никакого предварительного предвзятого отношения к фестивалю не было, пошёл на голубом глазу, пишу всё то, что думаю во время исполнения. ну, и если на то пошло, мои впечатления от групп никак не отменяют моего мощнейшего уважения ко всем людям, которые такую огромную штуку замутили, собрали и привели в исполнение. равно как и к каждому из тех людей, кто имеет смелость брать гитару и выходить на сцену перед такими привередливыми скотами как я. в моих оценках нет ни единой попытки кого-то специально опустить или ещё что - все молодцы, все стараются, и это важно.
Один на один - бла бла бла
Один на один
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 21:05
да просто, Сережа, любит маленько другие - полугейские - стили, вот и бранится почем зря.
Зачем ходить на рок фестиваль, если вы так его не любите?
Работа убивает
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 20:14
да иркутяне всегда мощными были! все правильно! а как бы вы распределили места, Сергей?
как фестиваль может быть сибирским, если группа аж из Читы есть? =)
увидел. Будем в том общаться тады.
я вам там в изначальном посте ответил
Сергей, дублирую свой пост, на который вы не ответили: а какие еще отечественные коллективы окромя Текилы вам нравятся? В основном рок интересует, а не электронщина. как к Земфире например относитесь, Снайперам, Маше Макаровой? Про Мумия понятно - говорили. Сорри что офтоп, но интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти