Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков претендует на награду за заслуги перед Красноярском
г. Красноярск- здесь жили и творили Ярыгин, Федирко, Астафьев ...
и аку***нный меценат и просто хороший человек - А.П.Быков...
мефистофель
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:21
Ага в 41-45 г.-тоже веселуха была в волю настрелялись и навзрывались!Адреналин !Класс!!!
дитям капитана Флинта много плюсов...
ДУРА Вы Ольга...
"Да, много наворотил Быков...но при этом он очень многим нуждающимся помог"...
во совок то..."убивал таких же быков..."(с)... прям "санитар леса" а не один из страшных бандитов РФ...повезло что Вы остались на обочине его бизнес-машины...
вздыхали бы о красивом Петровиче по другому...
Саня, а ты я так понимаю обычный красноярский быдло-гопник, которые так восхищаются Петровичем...ггг..еще бы...такой "аффтаритет"...как вы все хотите быть похожими на этого "уважаемого жителя города Красноярск"...
Кстати Глисков, который голосовал против Семинюкова, которому такую же награду должны были вруцчить, про Петровича обосрался спросить...еще бы, Петрович и сейчас может ребятишек с Назарова прислать...
Народные избранники - тьфу мля...бздунишки мелкие...толкьо грызться друг с другом...
Кстати, голосовали то за весь список. Отдельно Быкова никто не голосовал. И еще, что то смелый ньюс лаб не написал кто был против! А ! Или как людей по заказу подставляем.ю
мефистофель
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:18
Пусть награждают.У Гитлера тоже много медалей и наград було, только ,что толку.
официантка Лена
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:11
Поздно я родилась..Такое времечко не застала веселое!!!!)))))
дети капитана Флинта
+ 0 0
27 мая 2011 г. 18:06
Ну да скоро услышим что Цапок Сергей Викторович претендует на награду за заслуги перед Краснодарским краем. Чем он хуже (второе крупное фермерское хозяйство в России),тоже крутой фермер- предприниматель и "герой нашего времени".
Саня, Да я не завидую, у меня все хорошо, и совесть чиста и сплю спокойно, и жертвы убиенные не снятся
Отстрел бандитов ему подобных, это его в некоторой степени делает этаким Робин Гудом в ваших глазах, это я могу понять. но представьте что вы например открыли в 90-е годы какую-нибудь кафешку, а к вам приходя ребята и говорят "Мы от Толяна, ты будешь нам платить столько-то, а если не будешь...." и т.д. Это я вам объясняю что такое рекет.если вы не в курсе. И никакие фонды созданые впоследствие не оправдают ТАКОЕ начало карьеры. Что касается других прочих сделавших имя и состояние подобным образом, то и они такая же мразь в глазах нормальных людей. Это что бы вам не казалось несправедливыми обвинения лишь в адрес А.П. Быкова. Он среди всех прочих и ему подобных . И имя им легион...
ув. Ольга, обращаюсь на "вы". Убейте себя об стену с такими рассуждениями. Судя по вашим постам, вы очень далеки от воровства и бандитизма, а представление о рэкете и переделе сфер влияния подчерпнули из сериалов. Вы понятия не имеете, ломали и убивали "хороших" или "плохих". На форуме в интернете очень легко рассуждать "замочили, так ему и надо". Постойте хоть раз рядом с свеженьким трупом и родственником, над этим трупом рыдающим. Поверьте горе будет одинаковым и в случае, если убитый грешник редкостный, и если обыватель случайный. А теперь еще раз подумайте, можно человека напрямую причастного к таким картинам награждать за заслуги перед городом? По-моему количество построенных церквей и детдомов на содержании нисколько не компенсируют вышеупомянутой картины.
Название статьи ещё разок прочитайте...." за заслуги"
"Влад - 27 мая 2011 г. 17:11
В начале своей славной карьеры ваш кумир был обычным рекитиром, и тем бизнесменам-комерсантам, кто не хотел делиться его быки-холуи по его приказу ломали ноги битами в подъездах. А так ни че, обоятельный мужик, бабам нравится"
Да, обаятельный. Да, нравится. В отличае от многих у него, не смотря ни на что, сохранились те человеческие качества, которые полностью отсутствуют у большей части населения страны...
Так что завидуйте молча!!!!!
Влад, зачем вы смешиваете понятия?
Определение "хорошо" и "плохо" у каждого свое, и грань между ними шаткая. Убийство невинных людей и убийство людей, которые сами готовы убивать ради денег - это две разные вещи, по крайней мере для меня. Конечно нападение всей "массой" на одного человека и осуждения его только с одной стороны, на мой взгляд крайне несправедливо. А как бы поступили конкретно Вы, находясь в то время в такой же ситуации "передела собственности"?
767, мы по-моему на "ты" еще не переходили.
И по поводу власти....Я объективно пытаюсь оценить человека, а не выдвигаю его на важные посты. Здесь надо все-таки видеть разницу!!! Я, например, вообще считаю, что во власти должно быть совсем мало бизнесменов (бывшие, настоящие, будущие). Надо культурный уровень власти поднимать, а не толкать на Посты непонятных личностей. И почему же средневековье? Если бы было таковое, то вот просто так Вы не сидели бы и не обсуждали....
Интересно а если бы Чикатило какой нибудь построил после своих дел пару храмов и создал пару благотворительных фондов,нашлись бы те кто говорил что не стоить в нем видеть только преступника оценивая его только с одной стороны.
Да,Ольга,пока есть такие как ты, "быковы" и будут у власти. Мда...средневековье!
для Влада
Он не является моим кумиром. Просто давайте объективно оценивать всех "бизнесменов", которые поднимались в 90-е...Абсолютно одинаковые картинки будут....Поэтому нападать только на Быкова, я считаю, по меньшей мере несправедливо как-то. Тем более оценивая его только с одной стороны.
Для Ольги
В начале своей славной карьеры ваш кумир был обычным рекитиром, и тем бизнесменам-комерсантам, кто не хотел делиться его быки-холуи по его приказу ломали ноги битами в подъездах. А так ни че, обоятельный мужик, бабам нравится
Сергей Дмитриевич, Вам не западло?
для Влада
В то время "негодующие" были те, кто сам хотел себе что-то прихватить. Тут нельзя однозначно судить кто плохой, а кто хороший. Да больше половины наших "уважаемых современных бизнесменов" в 90-е не разбирали особо методов для обогащения.... Просто кто-то только себе набирал, а кто-то все-таки сохранил в себе человеческие качества!
...Но, смею, отметить, что, если даже он "с руками по локоть в крови", то кровь эта исключительно тех, кто мирно жить не хотел и устраивал разборки.
А помощь заключалась не только в покупке игрушек для дет. дома. Он этот дет. дом содержал полностью. А ведь еще и другим детям помогал, которые жили и живут в семьях ( к примеру, лечение дорогостоящее)
Секрет успеха среди быдла прост, воруй-грабь миллиардами,отстреливай неугодных стоящих на пути, но не забывай строить церквушки и раздавать милостыню убогим
Чем именно??озвучте нам, дамы. Что это "много" то значит??? мягкие игрушки в дет.дом подарил?? *вытираю слезу умиления....
Он бандит, бандитом был,есть и будет - с руками по локоть в крови.
Одолели
+ 3 2
27 мая 2011 г. 16:43
Согласен с Ольгой. Он очень многим помог, и до сих пор помогает.
Слон, а Вы завидуйте молча!
Да, много наворотил Быков...но при этом он очень многим нуждающимся помог. Многое делалось без всякой помпы и пиара, а просто потому что надо было помочь какому-то конкретному человеку!
АнтиПащ
+ 0 0
27 мая 2011 г. 16:39
Не переживайте - поцелуй в жопу, это часть церемонии по вручению награды
"награду получают Петрович и бывший ФСБ-шник..."
Это они подчеркивают, что между ними и разницы нет)
Бл...
ну еще расцелуйте его в Ж... всем горсоветом...
такой нев****нный меценат
он за все содеянное должен на коленях стоять каждый день на коммунальном мосту и просить прощения у всех...
блиа...нашли кандидата...особенно радует: награду получают Петрович и бывший ФСБ-шник...е***ть сравнили....а чо...
феодализм
  • Оставить комментарий
  • Войти