Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков претендует на награду за заслуги перед Красноярском
Сперва нужно поинтересоваться личностью, и узнаете список положительных, в т.ч. благотворительных дел. После этого, я уверен, рука уже не подымиться написать что-то такое отрицательное или саркастическое про А.П.Быкова. А вот голова Ваша, определённо глубоко задумается, что в управлении нашего города не помешал бы такой опытный деятель, который умеет управлять, требовать, держать слово.
вольдемар Денис
+ 0 0
27 июля 2014 г. 13:38
Дениска, а с чего ты решил, что он опытный деятель???
Опытный в вопросах "коммерции 90-х"???
Он вон весь город смешит, как посадил в ГС шайку арлекин
к чему ето петор сам себя цитирует?
ПЁТР:ВЛАДУ. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КРАСНОЯРЦЕМ НО ВОСХИЩЁН ВАШИМ ГОРОДОМ .ХРИСТОС СКАЗАЛ 'КТО БЕЗ ГРЕХА ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ КАМЕНЬ" ПОЧИТАВ ЭТУ ВАШУ ДИСКУССИЮ ПРО БЫКОВА МОГУ С СОЖЕЛЕНИЕМ ОМЕТИТЬ МНЕ ЖАЛЬ ВАС И ПОДОБНЫХ ВАМ И ДЕЛО НЕ В БЫКОВЕ А В ВАШЕЙ УЩЕРБНОСТИ И БЕЗ ДУХОВНОСТИ И ЕСЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ К ВЛАСТИ ТО С ЭТОГО МОМЕНТА И НАЧИНАЛАСЬ ТИРАНИЯ . ОТСУТСТВИЕ В ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЗДРАВОГО СМЫСЛА , ДУХОВНОГО И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВИЕ КРАЙНЕЙ ОЗЛОБЛЕННОСТИ УКАЗЫВАЕТ НА ВАШЕ НЕ ВПОЛНЕ ЗДОРОВОЕ СОСТОЯНИЕ. ПОСТСКРИПТУМ: НЕ СЕЙТЕ В ЗЛО И НЕ ПОЖНЁТЕ АД. И СОВЕТУЮ ПОЧИТАЙТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ ТАМ ЕСТЬ НА ВСЁ ОТВЕТЫ И ВАШЕМ СЛУЧАЕ ТОЖЕ . С УВАЖЕНИЕМ ПЁТР.
я бы проголосовал за награду
ВЛАДУ. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КРАСНОЯРЦЕМ НО ВОСХИЩЁН ВАШИМ ГОРОДОМ .ХРИСТОС СКАЗАЛ 'КТО БЕЗ ГРЕХА ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ КАМЕНЬ" ПОЧИТАВ ЭТУ ВАШУ ДИСКУССИЮ ПРО БЫКОВА МОГУ С СОЖЕЛЕНИЕМ ОМЕТИТЬ МНЕ ЖАЛЬ ВАС И ПОДОБНЫХ ВАМ И ДЕЛО НЕ В БЫКОВЕ А В ВАШЕЙ УЩЕРБНОСТИ И БЕЗ ДУХОВНОСТИ И ЕСЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ К ВЛАСТИ ТО С ЭТОГО МОМЕНТА И НАЧИНАЛАСЬ ТИРАНИЯ . ОТСУТСТВИЕ В ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ЗДРАВОГО СМЫСЛА , ДУХОВНОГО И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВИЕ КРАЙНЕЙ ОЗЛОБЛЕННОСТИ УКАЗЫВАЕТ НА ВАШЕ НЕ ВПОЛНЕ ЗДОРОВОЕ СОСТОЯНИЕ. ПОСКРИПТУМ: НЕ ЗЛО И НЕ ПОЖНЁТЕ АД. И СОВЕТУЮ ПОЧИТАЙТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ ТАМ ЕСТЬ НА ВСЁ ОТВЕТЫ И ВАШЕМ СЛУЧАЕ ТОЖЕ . С УВАЖЕНИЕМ ПЁТР.
Денис(Шахматист)
+ 0 0
6 июля 2011 г. 00:37
5 июля 2011 г. 23:43
5 июля 2011 г. 22:55
Мы с Тамарой ходим парой:)
Ты еще скажи, что он кадровый контрразведчик и работал под прикрытием.
критика в контексте шизоанализа
+ 0 3
5 июля 2011 г. 22:55
Очередной жопализ,+ гламурное кисо детектед ...Вывод очевиден — Тролль Холмс, помимо своей креативности, активно занимается пиаром, по всей видимости на стороне либерастов или обладателей подобных взглядов. Впрочем, совсем это не афишируя, лишь изредка намекая в диалогах на свои «влиятельные связи».очередная тема для флуда- финальный аккорд креатора...
Всем обвинителям Быкова вопрос-где факты,явки,пароли,связные,исполнители,заказчики.Только все конкретно.И не из продажных газет и телепередачь.Скажу,как человек в этих делах осведомленный больше,чем все вы вместе взятые - их нет.Быков это легенда спецслужб.Надо было кем-то прикрывать спецоперации.Да и бандюги многие работали под него,но не для него.Если бы он имел отношение ко всему здесь вышеперечисленному хоть малую толику,-сидел бы до сих пор.Власть вынуждена с ним считаться, хотя люто его ненавидит,потому, что он лучше власти.
Так тому и быть...
Анатолий
+ 3 0
23 июня 2011 г. 18:44
Хрена навалились на Быкова, что бандит и т.д, У нас в правительстве России сидят все бандиты за них что ни чего не говорите....? Они суки держали Петровича в сизо до тех пор пока не отобрали акции, причем забрали же себе а не для государства. Правильно Быков и делает он нас рабочих не трогает и нам бояться нечего, пусть боятся на верху.....
Шахматист
+ 0 0
1 июня 2011 г. 02:04
Фигуры как Быков нужны прежде всего нам, чтобы по диагонали ходить.
а я за Быкова!!!
любитель поэзии
+ 0 0
30 мая 2011 г. 15:57
Ну а теперь, юрикс, скажи своё веское "мы".
ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ ЭТИ ИГРУШКИ ДО НАС НЕ ДОЛЕТЕЛИ!!!
Прочитали, спасибо за просвещение. Но наши, красноярские, к этим играм не имеют отношения. 100%. За базар отвечаю.
Провокация
+ 0 0
30 мая 2011 г. 13:29
Повесить на одну доску почета Быкова и Субботина! Может этот Дмитрий Мугако ФСБ лажануть решил? Типа все вы одним "мирром" мазаны, одна цена, одна награда.
...А Вы, Господа, кто рассуждает "о грязных делишках" Быкова, разве сами бы удержались от соблазна, если бы в то время (подчеркиваю! именно в то время) у Вас появилась возможность делать что-то подобное???
Выходит, мы все потенциальные убийцы, у которых просто нет возможности раскрыться? Это не пафос. Я очень высокого мнения о русских людях. И всегда оскорбляюсь за своих соотечественников, если их называют "быдлом". Но в данном случае Вы правы, у человека под ником "Ольга" отсутствуют нравственные ориентиры. И, наверное, можно говорить об элементах скотского сознания.
Неплохо
+ 3 0
30 мая 2011 г. 13:21
У нас государство похлеще Быкова, только что-то революционеров здесь не вижу. На нашем вове очень много крови, даже с лихом, а народ про него песни поет. Да хулиганил немного быков, да немного, если брать за основу сегодняшних правителей, то быков для вас это будут сладкие сказки. Грабили, грабят, убили, убивают и будут убивать. У нас бан.. на уровне государства и многие их восхваляют. Причем чины и награды не забывают друг другу раздавать.
Ольге: Вы дура :)
Я ничего не утвержадю и не подтверждаю! Мы находимся в конкретных условиях сейчас. И давайте не будем рассуждать об идеальном (или близком к нему) ходу развития событий. Мы имеем что-то конкретное сейчас. Поздно уже рассуждать кто виноват. Надо жить достойно в конкретном месте в конкретном времени! И что мы тут с вами разговорчики развели - ничего не изменит. А какой смысл тогда разглагольствовать? Высказали свое мнение. Каждый "послушал" другого....а услышал или нет это уж его право выбора...
  • Оставить комментарий
  • Войти