Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «Чистые луга» начали спасать свою репутацию
Татьяна
+ 0 0
8 мая 2018 г. 13:25
Открыли магазин на крупской.Туда зайти невозможно,Там вонь невозможная,то ли тухлятеной толи туалетом,я была там несколько раз всё одно и тоже больше туда не пойду.
Я отработала месяц,насчитали большую недостачу,уволилась,ещё и должна осталась большую сумму!ужасное отношение,платить совершенно не хотят,на недостачах продавцов наверно магазин и держится!
То что "Чистые луга" контора мутная,понятно всем:кто-то хорошо приспособился зарабатывать и не платить налоги (платят чисто символически,имея практически большие обороты).Продукция хреновая,обслуживание совковое (где и берут таких продавцов).Сейчас со скандалом может немного улучшится,но ненадолго...
В Чистых лугах хлеб химарь. Сестра жены помогает травить народ
Уже год как обхожу стороной эту лавку цены как за настоящий экологический продукт а продукты не по госту , технологов выгоните а то стали торговать как в европах для быдлапродукт.
Красноярск
+ 0 0
11 октября 2015 г. 02:41
ько клялась себе что не буду ничего брать в чистых лугах и все равно захожу. Сначала попалась колбаса кислая, викинули, за тем сметана со свежей датой постоянно попадались свёрнута и как вода при этом она 25℅, потом у меня старший ребёнок траванулся молоком балахтинским, а на следущий день объявили по телевизору что в нём нашли бактерии, а сегодня у меня младшая доченька попила молока которое купила день назад, и её рвёт целый день! Поэтому дорогие покупатели не советую вам их продукцию!!!!!! А ещё знакомая сказала что слышала как они между собой обсуждали куда деть просроченный товар, и решили все таки на ветрину вот вам и вывод.....что здесь написано не вранье, а правда, просто накипело, и теперь точно туда ни ногой!!!😈
чистые луга - это или изжога, или вздуте и пердеж, или понос.... Попробовал от них все, больше меня туда канатом не затащишь.
Шпиёны и здесь
александра
+ 0 0
21 января 2014 г. 21:21
до нового года хлеб гораздо вкуснее а сейчас весь крошится разучились печь что ли или другие пекаря павильон на ул краснофлотской
руководство с работниками обращаются,как с рабами,условий на работе никаких нет,ни руки помыть,ни в туалет сходить.,зар.плата мизерная,а спрос очень большой,уже наверное весь город там поработал,текучка страшная,а как они людьми раскидывались.....
Чистые луга очень грязная компания в отношениях к рабочему коллективу .
Неоплачевается больничный лист чёрная и белая зарплата грубое руководство компании.
Ужастные антисанитарные условия в павелионах .
а в последнее время стали обвешивать и ценами продавцы вертят как хотят, ценники не на всех продуктах висят
В Чистых лугах на Щорса 85а/1 весы подкручены на 60 гр., ладно если покупаешь лук за 20 рублей, а если мясную продукцию, то 60 гр обвеса существенно бьет по корману. Подскажите куда пожаловаться?
а где лучше? везде одно и тоже, только дороже!
Продавцы на Маркса обвешивают по 50-100 гр. с веса.всех уволить.Иначе они всех покупателей разгонят.
все магазины одинаковы как клиента заманят свежей продукцией а патом впихивают тухлятену.
  • Оставить комментарий
  • Войти