Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все любят троицу
Парацельсь
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 14:06
Если больше 2 миллионов просмотров песни на ютубе, значит многие разделяют его точку зрения, пусть будет летописцем, образно говоря. Вы считаете, что Василий производит вот такого качества муз. продукт, и считаете - здесь неясна его позиция, здесь много горечи, не так поперчено - эстетический баланс нарушен. А если применить, что каждый пишет как он дышит, это я к тому, что в музыке может быть отражен и личный взгляд автора и жизненная позиция на данном этапе жизни. А не одно желание сделать успешный продукт и стать известным. Газетные заголовки?? это было актуально во время "перестройки", а сегодня кто всерьёз воспринимает заголовки купленных, ангажированных газет.
>>>на такой позиции стоять - легче лёгкого. собрал темы из газетных заголовков, срифмовал, сочинил своё бу-бу-бу - и вроде как молодец, правду-матку режешь. но по сути это как бабки на скамеечке бухтят
Как вы Дмитрия Быкова-то :)
эгей, вы разберитесь в терминах - задача летописца зафиксировать реальность так, как чувствует её он, или так, как она есть? это большая разница
я бы хотел от Василия какого-то творческого осмысления зафиксированной им реальности. в том, что он делает, я вижу лишь методичное срифмованное перечисление всего того, что в этой реальности плохо, положенное на музыку - и всё. дело не в призывах и не мудрых советах - дело в авторской позиции, хоть какой-то. у Василия авторская позиция - "всё говно". ну, замечательно. а то мы-то сами не заметили.
понимаете, на такой позиции стоять - легче лёгкого. собрал темы из газетных заголовков, срифмовал, сочинил своё бу-бу-бу - и вроде как молодец, правду-матку режешь. но по сути это как бабки на скамеечке бухтят - тоже правду ведь говорят, а толку-то?
Парацельсь
+ 0 0
31 августа 2011 г. 20:01
Что мне нравиться я уже написал, теперь что мне не нравится в вашей рецензии. "собирая на кучу болячки общества, Обломов не делает с ними ничего" Так а что вы хотели от Василия? Призывов, мудрых советов? За призывы - содют, мудрые советы - так парень еще молод. И потом у каждого свой стиль творчества, зависящий и от темперамента, характера. Возможно Василию ближе стиль летописца, правдиво описывающего окружающую реальность так, как видит и чувствует ее именно он.
да просто вы с порога передёргиваете, я такого не люблю. причем тут позитив и чумачечая весна? зачем сразу эти идиотские бинарные противопоставления? вы как будто навязываете слушателю, не разделяющему ваших чувств к творчеству В. Обломова, какие-то совсем дурацкие симпатии - а слушатель то тут при чём? вам творчество Обломова нравится, вы находите в нём что-то - отлично, давайте поговорим об ЭТОМ.
Парацельсь
+ 0 0
31 августа 2011 г. 08:46
Ну зачем же учителя по русскому включать? Ну ошибся с кем не бывает.) Или суровый С.М. уже сделал безапелляционные выводы, и пощады не жди. Ибо есть только одна объективно взвешенная точка зрения и она у известно кого. А другая, да еще безграмотно написанная - "о чем тут вообще говорить"? Такая как я погляжу, у вас позиция.
на "мне нравиться" и вопросов нет
Парацельсь
+ 0 0
30 августа 2011 г. 22:28
Насчет В. Обломова, ну а что не так? Найдет своего слушателя, не всем же позитив и чумачечую весну потре***. Еще один голос с Сибири - грустно, лирично, правдиво. Мне нравиться.
Статья УГ
А чего на последнем фото Зеленский?
И как бы странно это НИ звучало
попса -фуфел
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:30
такую?неа!
совсем вы себя не бережёте.
  • Оставить комментарий
  • Войти