Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валить надо?
Вот что хвалёное американское правительство готовит для своего народа:
http://www.youtube.com/watch?v=m2YmGsDPyh4
Владимир111
+ 0 0
12 июня 2011 г. 18:17
Я люблю свою Родину, свой край. Но меня бесит дебилизм правителей-дом горит, а мы поем и пляшем. Страшно, что привыкнув к этому идиотизму сами станем идиотами, и нам будет по фиг, что там горит,тайга, села, семьи остаются без жилья.
знаток Австралии
+ 0 0
12 июня 2011 г. 17:38
>>>я бы уехала, например в Австралию
В Австралии нет интернетов. Инфа 100%.
(На самом деле есть конечно, но даже красноярец взвоет от их тарифов и скоростей)
Александру
+ 0 0
12 июня 2011 г. 15:55
Вы наверное имели ввиду эту информацию: http://navalny.livejournal.com/593473.html
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 15:52
Молодежь живет в открытом информационном пространстве, в отличие о тех, кто кроме телевизора ничего не смотрит. И от известий, типа: http://navalny.livejournal.com/593473.html, желание жить в государстве, в котором на первом месте интересы Семьи, новоявленных олигархов и чиновников, не возникнет. К сожалению, перспектив для тех, кто не встроен в существующую систему, практически никаких.
Собирающийся
+ 0 0
12 июня 2011 г. 11:35
"Та молодежь... была только в Турции и Тайланде ...не знают, как там на самом деле все происходит." Роман, а с теми кто не отдыхал, а по W&T в приличных странах работал, что делать? Им эта шняга не прокатит, они 100% уедут, ибо знают, что могут там жить и работать лучше, чем здесь.
Я очень люблю Россию! И всегда и всем говорю, что лучше нашей страны нет! Но, если бы мне представилась возможность уехать, я бы уехала, например в Австралию. Ни в коем случае не в Германию! А почему бы уехала? В стране беспредел власти на всех уровнях. И ничего с этим не поделаешь. Будет революция - вернусь и встану в первые ряды. здесь очень хорошо говорят о возможностях в Красноярском крае - кто говорит? Все те же - от власти. А обычная молодежь что имеет? Квартиру не получить, зарплаты у творческих работников - поменяться бы такими зарплатами с правительством! Что здесь держит молодежь??? А пенсионеры? На западе люди на пенсии путешествуют по миру, а наши - по дачам, чтобы прокормиться. Сколько видела и в Питере, и в Москве путешествующих иностранцев пенсионеров и даже инвалидов в коляске! А что у нас? У меня мама инвалид (без ноги) болеет сахарным диабетом. Так необходимое ей бесплатное лекарство очень часто в аптеках отсутствует, зато за свои деньги - всегда пожалуйста!!! А деньги немалые. Я ненавижу моральных уродов у власти!
так, ненавязчиво
+ 0 0
12 июня 2011 г. 09:25
Прошу не путать понятия Родины и государства. И те кто уехал или хочет уехать - не все предатели Родины.
> Ими попользуются и выкинут как мусор.
И пусть, конечно, это лучше сделают в России. Ведь так приятно, когда тебя используют и выкидывают не за бугром, а на родине. ^_^
Просто человек
+ 0 0
12 июня 2011 г. 02:35
Пускай уезжают, все кто Родину свою не любит. Не будет у них счастья ни здесь, ни за границей. Такие люди никому не нужны. Ими попользуются и выкинут как мусор.
Я тоже в молодости, как елка, зимой и летом одним цветом ходила. Все деньги - на пособия и книги. Но страну не обижаюсь, люблю ее...но уехать хочу.
А Вы думаете у детей небогатых родителей за бугром путь розами выстелен? Тоже карабкаются к лучшей жизни зубами и ногтями.
Нытики и неудачники. Всё у Вас кто-то виноват. "Правительство страну разворотили... "
Гордиться должны, что вам выпала честь в Великой России родиться!!!
Я России ничего не должна. И за образование - тем более. Если бы не было школ или вузов, меня папа бы с мамой и дома считать деньги неплохо бы научили. А из своего педагогического высшего (раз) и технического высшего (два) помогают реально только свзяи с одногруппниками, но никак не сопромат или методика преподавания экономики.
а когда на втором курсе нам родители 100 рублей в месяц давали, потому что сами жили под запись (городским не понять), и жрали мы иногда макароны без соли с водой, а от запаха соевых сосисок с китайской лапшой меня до сих пор рвет, и ходили на рынок пи**дить еду, потому что жрать очень хотелось - это я-то, девочка из интеллегентной семьи, родители педагоги в третьем поколении - ЭТО вы называете образованием, которое нужно отработать?????? и работать я пошла продавцом в ларек на перенсона, а утром в корпус на ленты, от того, что у меня в студенчестве времени что ли много было? - ЭТО то образование??? Долбаная страна. Спасибо нашему правительству. Разворотили, страну, придурки:)))
> "Отработайте оьразование и валите на все 4 стороны )"
Интересно, и сколько же надо отрабатывать? Переведите, пожалуйста, в числа.
RE: ты тоже думаешь, что россия тонет?
Не не тонет. Нахлебались недавно. А теперь получается "Поднять паруса, полный вперёд". Примерно так кажется.
2дляДЧЛ: Ну вот начинается... А кто сказал что вам кто-то должен, это вы должны стране вырастившей вас. Раз такие умные да талантливые давайте, стройте, развивайте, инновируйте (тьфу слово-то какое гнусное). Карты вам в руки.
Отработайте оьразование и валите на все 4 стороны )
Дилетант
+ 0 0
11 июня 2011 г. 09:48
Странно, что в этом топике еще никто не пнул Ер, ВВП и ОНФ.
"И когда количество маргиналов превысит десять процентов, жди выступлений, бунтов, революций" (с)
В России маргинальный слой населения уже приближается к 15%.
Какая нафиг самореализация? Собственный бизнес, который душат налогами? Карьера в гос.организации, где 40% бюджета уходит на откаты и покупаются служебные машины за 7 млн? Работать на чужого дядю, без оформления по ТК, за зарплату в конверте, без больничных, отпусков и по графику как бог на душу положит?
Уезжать надо, пока всё не накрылось медным тазом.
Родине это образование не нужно, как впрочем талантливые и умные люди тоже
ты тоже думаешь, что россия тонет?
Крыски с тонушего корабля. Прыг.
Вот-жеж **ки, образование значит получаем тут, бесплатно или за копейки (по сравнению с уенами в ...), а "тратить" его бум не на родину а на "потенциального противника". Нехорошо!
Валить надо?
------------------------
Кого?
Имя, сестра, имя!
Рома Гольдман похоже кроме Крыжопля, Мухосранска и берега Турции по жизни вообще нигде не был
Хочу уехать, но пока не светит. Двое моих знакомых уже в Германии. Оба не хотят возвращаться.
Жжёш Либерман.
Отдельно доставил Сергей Ладыженко про все условия для самореализации. Если у тебя предел развития в садике достигнут, то, пожалуй, да, все верно рассуждает председатель молодежного правительства. А если тебе хочется заниматься наукой, искусством, журналистикой, спортом, чем угодно - Красноярск не для тебя. А там - уже какие запросы. Больше запросы - больше масштабы
Из всех интервью честное - студента СФУ, который видел забугор. По статистике хотят уехать и уезжает - элита нашего общества, те кто там востребованы. Да, там быдло не ждут, но если ты с головой и с руками, не ленишься, то там не пропадешь. Например, в Германии, только если не могут найти местного на данную работу, принимают иностранца.
я страну и родителей не меняю.
  • Оставить комментарий
  • Войти