Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валить надо?
Александр
+ 0 0
13 июня 2011 г. 01:16
В нашей стране за последние 15 лет многие "наловили" безо всякого труда
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
Александр
+ 0 0
13 июня 2011 г. 01:11
"Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста"
"Лучше там, где нас нет" :)
"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
Не так уж и много человеку надо для счастья. Главное планку не перегибать.
А за границей думаете дети будут в безопасности?
Мне вот для счастья достаточно хотя бы ощущение того, что мои дети будут в безопасности. Но и этого нет.
Доказано, что счастья оценивается благами. У кого-то они духовные, у кого-то материальные, у большинства комбинированные. Обе крайности, т.е. только духовные или только материальные может рассматриваться как психическое отклонение.
У жены на шее никто не сидит. Вам что нужно для того, чтобы Вы считали себя счастливым?
И как на шее у жены? А кто ноет-то? Мнения, оценочные суждения...не более того.
А при чём тут политика? Вы счастье чем, деньгами оцениваете?
Почему с родителями? С женой живу.
Вы - результат политики нашего государства. Получаете гроши и довольны. Флаг вам в руки!!!
А так же, многим интересно как всю жизнь можно ныть и обвинять всех подряд в своих страданиях.
Наверно с родителями живете?
Да презирайте сколько угодно. Думаю многим интересно как на 10 тыс. как можно цитирую: "Я живу нормально. Не парюсь, не ною, и Россию люблю"
У меня зарплата 10000 рублей. Я живу нормально. Не парюсь, не ною, и Россию люблю. А Вас, бедных, обиженных и униженных, мне никогда не понять. Так что не надо меня нагружать Вашем гнилым мировоззрением! Таких людей как Вы, я презираю!!!
Barsu: В свое время уехал от нас Д. Хворостовский. Что, у него с мозгами было плохо? Или таланта не хватило? Просто не все наглые. И почему надо пробиваться?
Знаете, лучше мыть посуду с высшим забугром и иметь элементарные блага (квартиру, машину, возможность дать детям хорошее образование) и любить родину из-за бугра, чем каждый день её проклянать здесь работая на трех работах, чтобы иметь эти элементарные блага! И не надо ла-ла про то как там плохо жить, тебя никто не уважает. А кто уважает у нас? Или вы про детские пособия по 100 руб. в месяц, или про зарплату бюджетников в 3700 за ставку при "чиновнических" миллионах, или про коррупцию и блат везде начиная с детского садика, или про дороги, или про грабительскую ипотеку, или про загибающееся образование...?
Если действительно есть мозги и уметь ими правильно пользоваться, то жить хорошо везде можно. А всё время искать виноватых в своей бескчёмной жизни и винить правительство и государство - это удел всех неудачников. Как говориться: У бедного Иванушки, всё камушки.
По поводу пенсионеров. "Россия великая страна" - это к вам. А вы считаете, что на пенсии жизнь заканчивается? И ничего не хочется узнать, увидеть? И можно только телик смотреть, вязать и на даче опять вкалывать? Мои знакомые бабушки говорят: за что мы всю жизнь горбатились? Ведь было время, когда работали по 12 часов - так надо было! И что получили за это? Жалкие пенсии? Издевательство на всех уровнях? Куда ни пойди - везде бабушки и дедушки что-то пытаются доказать, добиться, а то и просто плачут от бессилия и обиды. Даже скорая не мчится к старикам на всех порах. В первую очередь к молодым. А эти уже отжили свое... А надо бы ко всем одинаково.
У меня много друзей уехало из России на Запад. Мы переписываемся по интернету, звоним друг другу и даже встречаемся. Моя родственница живет в Нью-Йорке, работает в лаборатории, защитила диссертацию, родила уже двоих детей и возвращаться не думает!!! Кстати, муж у нее тоже русский. Мозги здесь не нужны. Мозги работают там, потому что там действительно есть условия для работы и творчества. Мой однокурсник в этом году уже 4 раза приезжал и в Новосибирск, и в Красноярск, и в Шушенское. А мы с мужем целый год собираем денежки , чтобы съездить хотя бы в Турцию... Туда поехать дешевле, чем к нам на юг (Крым и пр.)
"Обиженные жизнью", напишите пожалуйста, почему вам так плохо в России жить? :)
Вассерман
+ 0 0
12 июня 2011 г. 23:09
Полнейшая бредятина, писака "Либерман" хочет еврейским никнеймом националистическую вражду разжечь
Это Вы бредите со своей европой, своими пенсионерами и своим сша!
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 22:48
Если у Вас такое ощущение, то Вы - бредите.
Россия Великая Страна
+ 0 0
12 июня 2011 г. 22:14
Такое ощущение, что вся жизнь сводиться только к тому, чтобы стать пенсионером и поездить по европе. Бред какой то!!!
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 22:09
Либерману. Предлагаю Вам просто поездить по Европе и посмотреть как живут люди. Кстати в Европе очень много групп с пожилыми туристами из США. Как Вы думаете много наших пенсионеров могут себе позволить путешествовать по миру?
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:21
Либерману. "Арест за танцы в общественном месте в Вашингтоне. - Наручники и в околоток." В США очень уважают частную жизнь и частную собственность. А еще Законы. Поэтому там нет "слуг народа", которые плюют на общественное мнение, гоняют с мигалками по встречке, воруют в наглую и вообще делают, что хотят. Там могут просто пристрелить. Свобода продажи и ношения оружия и возможность в любой момент получить за любые неблаговидные дела немного отрезвляет зажравшихся и оборзевших.
  • Оставить комментарий
  • Войти