Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года около 300 красноярцев поплатились за неправильный выгул собак
Высотник
+ 0 0
20 июля 2012 г. 11:40
Пусть ссатЬ! Лишь бы собаколюбы говно убирали за домом, окна открываешь, а несёт смердячим.
Да какие блин болезни у мя сабака привита-перепривита ежемесячно осмотры профилактики всяки от глистов и т.д., да она по здоровее многих будет.
А по теме, в лесу за собакой считаю убирать глупо, в городе необходимо. Намордники для крупных собак (15+ кг) поводки для всех.
Говнохозяев штрафовать, собакотравмирующих судить.
В чем проблема-то?
А что с малой нуждой предлагаете делать, ладно у мя сука она и до места выгула потерпеть могет, а кабелям-же надо территорию метить, не от хорошей жизни они столбы обоссывают - инстинкт.
Меня лично лошади достали, тропинки в лесу изрыты, а если нагадят так куча ого-го, почему им под жопы мешочки не повесить? как у конной полиции всего мира?
Высотник
+ 0 -1
20 июля 2012 г. 03:36
У нас бы за домом, на Высотной, собачников бы потеребили, везде говно от их питомцев, там все и выгуливают (меж домом и детским садиком) каждый день.
Человеконенавистник:Ветерок в рожу тому, кто бухой лежит под кустиками? Может, народ испражняющийся на улице, тоже на мобилу? И всем показать, пусть страна знает их в лицо и не только! Ха-ха!

СУПЕР!
В голландиях держат собак в городах,на асфальте.и все нормально.люди воспитаны:нет этого быдла.
Оксана: Люди, вопрос-то не только в том, что у нас грязи полно на улицах. Это и такпонятно.

И что же Вам понятно? Что люди свиньи и имеют право гадить прямо на улицах?
Да и потом, что, вашим деткам никакой заразы не передается от окурков и бутылок, обслюнявленных больными, например, туберкулезом, да и просто гриппом гражданами? А от шприцов, выброшенных хрен поймешь чем больными наркоманами прямо под окна домов и на детских площадках, тоже польза, что ли?
Люди, вопрос-то не только в том, что у нас грязи полно на улицах. Это и такпонятно. Дело в том, что вместе с отходами эизнедеятельности собак и кошек человеку передаются БОЛЕЗНИ. Потом всё это вы приносите домой на обуви, а дети вообще любят покопаться в грязи и земле - вот вам и глисты. Именно по этой причине фекалии ВСЕГДА закапыаются или смываются. И именно поэтому их нужно убирать с улиц.
Новость о том что провели рейд по собачникам. Мне кажется нужно проблемы решать по мере их важности. Считаю ближайшие лет 20 не нужно заставлять собачников убирать дерьмо, мы до этого не доросли еще. Дерьмо через 2 месяца исчезнет само. Но почему нет рейдов по мусорящим людям. Хоть кто-то оштрафован за то что бросил мимо урны? Эта проблема гораздо острее. Бутылки не разлагаются и за сотни лет. Когда эту проблему решим можно направлять усилия общества и полицаев на собачников
  • Оставить комментарий
  • Войти