Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нелегальный киргиз с канцелярским ножом грабил красноярцев

Нелегальный киргиз с канцелярским ножом грабил красноярцев

нездешнему
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:20
спросил! С мусарни Балканской спросил!
маршалу жукову (я не здешний)
+ 0 0
6 июля 2011 г. 18:55
сразу скажу - я не скинхэд, просто интересно - что бы ты в 41-ом сделал? :)
Мировая Сальватэрра
+ 0 0
6 июля 2011 г. 17:53
МакошЬ после смерти уйдёшь в нижние миры Уппум – один из слоёв Возмездия, «Дождь Вечной Тоски», ад уицраоров.В иллюзию вечной тоски и небытия.
Соломон! Забей себе в очко свою книгу. Пожалуйста.
Книга притчей Соломоновых для заблудшего Макоши
+ 0 0
6 июля 2011 г. 04:42
Притч.1:15 сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их,
Притч.1:16 потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови.
Притч.2:10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
Притч.2:11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
Притч.2:12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
луна-река
+ 0 0
6 июля 2011 г. 04:36
"мечтает о нормальной жизни" (с)
Неа. Пошел он сортиры чистить. Это национал-патриот какой-то.Только недоделанный еще, пока. Он тут экзамены здаёт, перед "своими"!!!
Петрович
+ 0 0
6 июля 2011 г. 04:11
Не надо так грубо на человека гнать.Макошь мечтает о нормальной жизни в стране ,но со временем он увидит где истинный корень зла.
Коленом
+ 0 0
6 июля 2011 г. 03:36
Макошь не сопляк. Макошь быдляк. 100% славяно-порося!
Петрович
+ 0 0
6 июля 2011 г. 03:15
Макошь люди всякие бывают ты ещё молод и горяч,пылкий и порывистый как ветер. Я думая твоя жизнь изменит твоё неправильное отношение к ней.Суди людей по личным качествам .А то на старости лет закончишь больным не кому не нужным одиноким эгоистом.
Накрывало
+ 0 0
6 июля 2011 г. 02:29
Мокошь ты имбицыл! Тебя чёрти копытом у параши нетоптали? Варнется тебе на ещо на этом витке..(
Петрович, ты лучше подстилкины слова прочитай. Мне они показались невежливыми и поэтому я ей ответил в том же духе. Что касается калбитов, то не секрет, что сюда они едут за длинным рублём, а наши бабы уши развесят и прописывают их и замуж выходят. А тем только этого от неё и надо. Потом пол аула к ней ещё пропишет и выгонит с дитёнышем. Сколько уже случаев таких было... Либо что ещё хуже, увезёт дитёныша к себе в аул, и будут его там дразнить всю жизнь рюсским поросёнком. А мамаша будет убиваться тут.. И всё из-за того только, что мамаша в молодости пороться любила не важно с кем. Хоть с негрой губатой. Или ты Петрович тоже не против негров?
Яросвет
+ 0 0
5 июля 2011 г. 22:15
Яркое летнее утро,
Вышли на луг упыри…
Все они в чёрных куртках,
Руки по локоть в крови.
Строем прошли по Арбату,
Жажду свою утолив.
А ведь они не солдаты,
Эти ребята – скины.
Нет у них строгой идеи,
Руки им нечем занять.
Вот и страдает Россия,
и не ненавидит их мать.
Разве она мечтала,
Что сын её будет скином?
И то ведь случайно узнала,
Что сын с фашистским крестом.

Они никого не жалеют,
Как фрицы, идут напролом.
И флаги со свастикой веют
Над строем бритых голов.

И если мы их пропустим,
Позволим им дальше идти,
То руки они распустят,
Погонят Русь по пути,
Что Гитлером был предложен
И был заведомо ложен.
Но этого им не понять:
Им жажду крови надо унять.
Но настоящие люди
Свободы им не дадут!
Хоть скрытой, но всё же будет
Война под крики: «Гитлер капут!»
АнеКдот
+ 0 0
5 июля 2011 г. 22:07
Челябинские скинхеды настолько суровы, что бреют даже ноги.
Вчера питерские скинхеды избили в булочном магазине буханку черного хлеба))))
Недавно в Москве прошел фестиваль скинхедов. Главный приз-поездка на двоих в Нигерию.
Русские скинхеды пишут письмо немецким друзьям:
"Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды.
Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да
здравствует великая белая раса".
Немецкие скинхеды ответили:
"Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите
там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы
не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы - славянское
дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии
негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь".
Маршал Жуков
+ 0 0
5 июля 2011 г. 21:50
От быдла и слышу, ты как бешенное животное...одни инстинкты...такие чувства как совесть, сострадание тебе недоступны.Мне жаль тебя скинхет чёртов.
Маршал Жуков
+ 0 0
5 июля 2011 г. 21:46
Давил я фашистов и давить буду фашиков скинхетов .Ваши деды воевали против фашистов, а сейчас их дебильные, лысые внуки скинхеты идут стенка на стенку с криками "За Адольфа!".Конченые ублюдки.Да вы по сравнению с настоящими фашистами -ПЫЛЬ!Я бы из вас в 42 под Москвой тушёнку сжарил...
МАРШАЛУ
+ 0 0
5 июля 2011 г. 19:42
Что-то ты разошёлся, это не тебя случайно киргиз отработал?
З.Ы. Не стоит такому быдлу как ты, называться именем великого РУССКОГО полководца.
Анекдот
+ 0 0
5 июля 2011 г. 18:49
Если анальный секс безопасен - то откуда взялись такие как высказывающиечя здесь "маршал Жуков" ?
Петрович
+ 0 0
4 июля 2011 г. 19:31
Макошичь не лукавь ,у нас пол страны с такой самоидентификацией и ничего живём дружно ,любим своих детей и жён ,не нищенствуем.Да и у тебя в роду тоже не только истинные арийцы и чистые славяне.Но если ты судишь человека по цвету кожи и разрезу глаз, мне тебя просто жаль.В коллективе таких презирают.
От меня ты точно цветов не дождёшься.) Потому как запомоена) Ты лучше пораскинь остатками своих пропитых мозгов: а если у тебя детёныши родятся? Ну ощенишься вдруг на досуге? Вот тебе их не жалко? Как у них с самоиндефикацией сложится?
Татьяна
+ 0 0
3 июля 2011 г. 02:06
Да от тебя Макошька даже цветов не дождёшся скопец ты атрофированный.Да я баба и мне нужен мужик и хороший секс ,а не твоё тупое мнение .Ты чё наивный мальчик не знал, что нас баб надо любить и е@ать.Поэтому тебе деточка ,я предпочту нормального мужика ,пусть хоть и казаха.
страннолюбие
+ 0 0
2 июля 2011 г. 19:27
Довели мужика! Да что там говорить, даже россиянин так просто не может добиться необходимых норм, а тут еще человек с иной Восточной страны
Татьяна, судя по тому, что тебя любят гастрабайтеры-узбеки сразу вдвоём, то кроме как мелкой шлюшенцией, предел мечтаний которой подержанная иномарка, хоть от казаха, - тебя ни как не назовёшь
Эти карлики, конченые фашисты рубят и унечтожают собственный народ.
Маршал Жуков
+ 0 0
2 июля 2011 г. 15:58
ЗЫ:,Мега-продвинутые арийцы-славяне -предатели ёптыть запели, замолились, запостились, запророчествовали, ...скины, вам что, своих сайтов мало??? сдох гитлер - сдохнут и его внуки.
Татьяна
+ 0 0
2 июля 2011 г. 15:48
Дружу с двумя гастарбайтерами.Классные ребята!Весёлые не жадные и девушек любить умеют.Всё зависит от человека.А у подруги был муж алкаш и безработный лодырь, избивал её,она его отправила к мамаше и живёт с казахом душа в душу.Уже беременная ходит .Машину импортную купили.
Нелегальный гастрабайтер - преступник. Он нарушает законы России. Не имея средств к существованию и легального статуса он идёт на преступления. Не имея семьи и женщин, он часто совершает насильственные преступления в отношении женщин и детей! Кто не верит, - ищите статистику. Завтра он может напасть на Ваших родственников и на Вас. Сообщайте о подпольных цехах, где работают нелегалы в УФМС и Полицию. Очистим наш город от инородной преступности!
туземец
+ 0 0
2 июля 2011 г. 14:44
Ага завезли строители подрядчики пареньк, а потом кинули на бабки.Pнаем как это у нас делается. Выживай как хочешь.Был бы голодный и без денег не известно чем бы Сварожик промышлял.
наталья
+ 0 0
2 июля 2011 г. 14:40
заметьте на женщин он не нападал ,а на мужиков.и не один мужчинка не смог за себя постоять.арийцы блин слабаки ,ушлёпки, за бабами только прячитесь.
Внук Галактики
+ 0 0
2 июля 2011 г. 14:37
Смелый киргиз .Молодец.Славяно-арийцы в его случае в лучше будут по помойкам бутылки собирать.
Внук Сварога
+ 0 0
2 июля 2011 г. 13:56
http://news.nswap.info/?p=71379
Красноярские полицейские задержали 20-летнего уроженца Киргизии, подозреваемого в серии разбойных нападений.
Как установили стражи порядка, одной из жертв налетчика стал житель Советского района. Злоумышленник напал на красноярца около ТРЦ «Планета» и, угрожая канцелярским ножом, отобрал у него 50 рублей и мобильный стоимостью 8000 рублей. Когда подозреваемый скрылся, потерпевший обратился в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОВД задержали парня. Как выяснилось, он приехал в Красноярск еще в 2008 году. Не имея российского гражданства, регистрации и разрешения на работу, нелегал жил у своих знакомых и перебивался случайными заработками.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское», следствие уже доказало причастность иностранного гражданина к еще одному аналогичному преступлению. Приезжему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
Источник: Пресс-лайн
  • Оставить комментарий
  • Войти