Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нелегальный киргиз с канцелярским ножом грабил красноярцев

Нелегальный киргиз с канцелярским ножом грабил красноярцев

суровые ветераны .
+ 0 0
7 июля 2011 г. 23:36
фигасе ,судя по тому как ты лелеешь память о кровавом и ничтожном Гитлере, который сейчас искупает свою паршивую жизнь в страшном аду, ты и есть жалкая, ничтожная личность-зомби скинхет /и я думаю ты ещё наделаешь в своей жизни много гадостей и люди покроют тебя срамом.
огого какие познания. Глядишь - скоро поумнеешь, дойдет до твоей тупой башки, что скинхеды и славяне - это не одно и то же. Может и эту ахинею про Гитлера перестанешь нести. Хотя вряд ли. Как говорил один литературный герой (близкий тебе по духу и крови) "Вы жалкая, ничтожная личность"
Маршал Жуков
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:48
просто интересно - что бы ты в 41-ом сделал?
-----В ночь с 5 на 6 декабря началась Клинско-Солнечногорская наступательная операция войск правого крыла Западного фронта под командованием Жукова при поддержке левого крыла Калининского фронта под командованием Конева. Войска Западного фронта (при участии Калининского и др. фронтов) разгромили войска Группы армий «Центр» генерал-фельдмаршала фон Бока в ходе контрнаступления под Москвой (5 декабря 1941 — 7 января 1942 гг.) Потери советских войск составили 372 тыс. убитыми и раненными, или 37 % от численности войск в начале операции [11]. В результате успешного наступления была снята угроза Москве и Московскому промышленному району, линия фронта отодвинулась на запад на 100—250 км. Первое крупное поражение вермахта во Второй мировой войне оказало вдохновляющее моральное воздействие на народы антигитлеровской коалиции.
УЧИ ИСТОРИЮ СЫНОК.БЕЙ ВРАГА КАК Я БИЛ!!!
от туда 44 год
+ 0 0
6 июля 2011 г. 19:23
44-ом спросил и непростил! Чертей славянских(ариицев)!
  • Оставить комментарий
  • Войти