Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии объяснили, почему здание частного детсада невозможно выкупить в собственность Красноярска
Кому нужен на сайте потомственный тролль - обращайтесь, помогу чем смогу! )))
А я их люблю как родных
Жаль администрация ньюслаба это не ценит. )))
Буду высказывать только то мнение, которое совпадает с вашим. ))))
Больше не буду развлекать вашу публику.
Newslab'у от Ирбиса
+ 0 0
19 июля 2011 г. 22:44
Уважаемая администрация. Не удаляйте больше мои сообщения. Я осознал.
чтобы позволить родить ребёнка, надо лишь иметь хорошего любимого мужа, и один, может быть несколько романтических встреч с любимым (а как учить не буду), а остальное придёт потом при желании и вы не будете нищебродом, однако нищеброд- это состояние души и ,к сожалению прав тут Велеск
Если у вас мужья лохопеды и ни одной проблемы решить не могут, то вы сами виноваты. Нечего было таких выбирать.
Мне ещё и лучше, что жена с ребёнком сидит. Так что чушь писать не надо.
Вопрос ко всем не нищебродам....
Просто интересно, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы позволить родить ребенка?
2Эльвире...
сама видеть с дитем будешь??? Кормить, одевать, развлекать тебя и дите кто будет? Не уж то сама????? С такими мозгами ни одному мужику такая бестолочь нах не надо...
Опять нищебродам все должны. Скажите спасибо, что с вас налог на детей не берут, как в Китае.
Поднимайте своих мужей с диванов. Пусть идут на частные садики зарабатывают! :)
я не гей:))
От тебя то уже давненько твой сбежал )))
чинушки. ролевые игры. так?
2Эльвира
+ 0 0
19 июля 2011 г. 19:11
сразу видно, свои дети еще не скоро будут, да и муж сбежит, не выдержит на своей шее содержать жену-домоседку 6 лет :)))
вот да быдлокод чинушачий... тута...
Денег дайте в детском саду и будут вам места. В чём проблема?
Я считаю, что прежде чем родить ребёнка, надо к этому основательно подготовиться. Выйти замуж, сделать для него комнатку, купить кроватку, игрушки и т.д. Нету места в детском саду, так я и сама с ним сидеть буду. А вы тут так пишите, как будто хотите сплавить своих детей скорее кому нибудь. Либо в сад, либо няньке. Прежде чем перепехнуться в подворотне, головой думайте и предохраняйтесь, раз вам дети не нужны.
ути бедненький, сказать-то нечего, а признать, что не прав, сложно, да?
Вы так пишите, что складывается ощущение, что вы с другой планеты. Покажите хоть одно правительство, которое не играет в свои игры? Покажите страну, где 100% населения довольны своим правительством? Может вам самим пойти работать в чиновники? Посмотрим тогда как вам удастся поделить не бесконечные деньги на всех униженных, обиженных и попрошаек, так, чтобы все остались довольны. Надо реальнее смотреть на жизнь. Всем угодить никогда не получится!
вот тут в точку. каждый думает только о себе! А некоторые в силу своих слебных обязанностей должны думать не только о себе! Прочитайте должностную инструкцию свою, там будет много нового - типа выражать интересы населения, стремится к его благополучию и т.п. и обязательно учтите что население это не только ваши коллеги но и другие менее удачливые особи человеческого рода.
и не стыдно писать про вынос с завод атоннами? что может вынести сварщик - фланец какой-нибудь? а что может вынести биг-бос? финансовый поток на свой личный счёт и крышующих его органов власти. вот как тут любить исполнительную и прочие власти когда они играют в свои игы, с правилами для прочих неизвестными??
Да народу лишь бы себе что-то урвать. Большинство идёт на работу и думает, как бы сегодня кого-то обмануть, что-нибудь втюхать по дороже, да урвать чего-нибудь на халяву. Всё уже по растащили, что плохо лежит. С заводов тоннами выносят всё. А вы пишете что правительство такое. Да пока, каждый будет думать только о себе, никакое правительство жизнь вам не улучшит. С себя надо начинать.
Каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает. Так что не обессудьте.
власть будут хаять до тех пор, пока она не научится управлять. Это просто бизнес - не справляешь с работой зачем ты нужен компании?? люди - это акционеры которые хотят получать дивиденды, а они получают только убытки? вот вам и недовольство. научитесь управлять, чтобы и народу дивиденды были и себе премии выписывайте. а пока что премии себе выписывать научились, а управлять нет.
Да сколько людям добра не делай, всё им мало. Хлебом не корми, дай власть охаить. Давайте разорвём всю страну на кусочки и раздадим всем попрошайкам. Так лучше будет?
молот, если ты не в курсе - у них работа такая с населением работать, и отрабатывать все их назойливые и не очень просьбы. Чиновник - слуга народа! Или народ у чиновников в послушании, а молот?
Народ, вам ещё не надоело бедное правительство терроризировать своими бесконечными просьбами? Вам уже и так, столько разных выплат осуществляют. Если каждый будет тянуть одеяло на себя, то вообще ничего не останется. Дайте уже чиновникам спокойно работать, без вашего назойливого попрошайничества.
да хрен с этим садиком. не можите этот выкупить, постройте другой рядом!! не на свои же деньги строить то будите ... ещё и наворуете себе. Почему у нас так мало строят садиков? что с них менее выгоднее воровать чем с БКЗ? Ведь БКЗ один, а садиков вон сколько можн остроить...
Если написано что вы "имеете право" - то это не одно и тоже что "должны предоставлять". В следующий раз, прежде чем вступать в спор и оскор*** собеседника, подумайте над этим!
  • Оставить комментарий
  • Войти