Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии объяснили, почему здание частного детсада невозможно выкупить в собственность Красноярска
ирбис, ты ограниченное школоло ! твой "план даллеса" - это фейк советской пропаганды, учи матчасть ! сырцы на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0...
Внук Даллеса
+ 0 0
20 июля 2011 г. 03:09
Да у нас в России и своих Аллен Уэлш Даллесов пруд пруди,а есть ещё и похлеще...все кушать хотят.
Улыбнуло про мультик. )))
Всё, всем спасибо за внимание, я спать. Завтра на работу.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:37
Ну, вот я лично думаю, что такие цитаты - провокация. Такая машина как ЦРУ никогда не позволит себе подобных сливов. Это НЕ в интересах штатов. А вот наши мелкие наци вполне это готовы писать.
Кстати, нас не удаляют, это приятно. Как там в мультике - меня не любят - это минус, но и не гонят - это плюс!)))
Сразу хочу расставить все точки над и. Ни каких скрытых целей я не имею, процитировав директора ЦРУ. Просто хочу, чтобы люди прочитали и сделали выводы. Всё что сейчас происходит, в точности совпадает с тем, что когда-то планировала Америка по развалу Советского Союза. Пора начинать думать головой, меняться и отличать фальшивые ценности от настоящих.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:21
Даже если господин Даллас так и сказал, в первую степень он говорил про самые Штаты, а вовсе не про нас. Не кажется ли это слишком глубоким замыслом - изничтожить развратом и прочим свою страну, чтоб через 10-30 лет на это обратила внимание свое дикая Россия и сделалась такой же. Побойтесь бога, какого бы вы там не боялись. Я в 88 году смотрел Горячую жевательную резинку и думал, чорт, неужто они так разложились, чтоб нас разложить лет через тридцать, емае.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:16
Вы прям уверены, что это доктрина американцев (кои сами по себе гораздо более милые люди, чем англичане, бельгийцы (ужас) и (о ужас) валлицы)? мне вот лично кажется это подстрекательством. Разве не тема - отвлечь от внутренних проблем внешним выдуманным врагом? эх, родился я б такой умный в бронежилете, с АК, да в Древней Греции.
Ну вообще это исторический факт. Просто инфа к размышлению для многих.
Просто всё сходится к тому, что эта доктрина американцев всё таки удалась. Как вы считаете?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:09
Ну и это. Не будучи юристом и журналистом, могу вам сказать, что такой текст вполне могут притянуть за разжигание межнацрозни. как то так. так то.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:07
Даллас вполне канает за спам. Фигача в форум такие цитаты - будьте готовы, что их удалят не читая. Осознавайте, что помимо ваших родных истин такими же монолитами херачат сектантские тексты, наци, развод ну и т.д. Не удивлюсь, если и этот снова удалят
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:05
Троллей много, не вы один. А лучше б, чтоб вы не были одним из них. Вот честно. А депутат и трололо это один персонаж, тут и айпи не нужен.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность.
В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем, таким образом, расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.
Директор ЦРУ Ален Даллас
Сразу, говорю честно, что депутат-беснесмен и пристав - это не я. Невидимые коллеги ))))
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 01:00
Правила тут есть, беда в том, что их не апдейтили давно, а зря. А что с Даллесом? У меня тоже порой пропадают сообщения, не нарушающие. Вот прям совсем не нарушающие. Но пропадают, говорят, что специально их никто не удалял. Продублируйте. Кто мешает.
тролололо
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:57
да нет же тролль это, этот же депутат...а мы так покурить вышли.
Я смотрю,что тут я не один тролль. Так что не надо всё зло на меня вешать. И, кстати, у народа всё таки раскол во мнениях. Так что получается, что с какой бы стороны я не был, чьё-то мнение я в любом случае поддерживаю.
депутат-беснесмен
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:48
кому нужны эти дети?вы чёё?бабки,+ бабульки,+ бабло вот смысл!!!а вы дети ... мыслить надо шире!
Я каюсь, признаю свои ошибки, палку перегнул, простите. Я спрашивал за последнее сообщение, где процитировал Алена Даллеса. Просто понять не могу, что оно нарушило. А про правила хочу сказать, что я их тут в глаза не видел. Если на других форумах, без согласия с правилами не зарегистрируешься, то здесь я их даже специально искал и не нашёл. Так что не надо говорить, что я что-то нарушаю.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:34
Ирбис. Зная не один далеко год, как и за что тут удаляют, позволю себе тебя чутка притормозить. Зачем рвать рубаху? Наверняка ты и толковые вещи говоришь,со всяким бывает, но флуд - он флуд, а троллинг так вообще пора ввести в правила форума, как полноценное нарушение. Ну скажи, ты не драконил публику? За пустое место тебя похерили? Зачем дрочить автолюбителей/родителей/пассажиров/блондинок/геев/милиционеров/негеев/пацанов/детсадовцев/пешеходов/жалеющих-погибших-пацанов etc. ? Просто ради посмеяться над реакцией? Чувак, это гораздо прикольнее в реальной жизни - ты попробуй, выйди на улицу, найди себе оппонента незнакомого, да ливани ему этот ушат помой. Беда в том, что ты не потянешь. Иначе не сидел бы тут и не радовался тому, как несчастные родители, рвущие жопы за эти убогие детсады, реагируют на твои тупые подколки. Не стоит оно того. Ты не глаза открываешь, а надеешься, что на твои открывания рта среагируют. Досадно это. Не меняют так общество.

Никогда тут столько не писал. И не буду. Удалите мое сообщение, если оно оскорбило того же нарушителя. Пусть только сам об этом попросит.
Когда начинаешь людям глаза открывать, так сразу всё удаляют. А как полный форум матов, тупости и глупости, так всё нормально.
Не, ну это уже ни в какие рамки... И не честно! Что моё последнее сообщение то нарушило? Почему опять удалили?
Да? Тут БАБА фемизированная весами по... Как врежет..!..
Развитие эгоизма среди населения - долгосрочная эффективная стратегия (одного человека, группы людей, другого государства, или группы государтв - как хотите...) разложения сложившейся общности людей (от рядового коллектива до государства).
Помните «Песню кота Базилио и лисы Аличы (Приключения Буратино)»?
Её можно продолжить:

Покуда эгоизм людской преобладает,
Нам жить легко, воруй - никто не напугает.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На эгоиста нам не нужен нож,
Ему под "Эго" подпоёшь
И делай с ним, что хошь!
  • Оставить комментарий
  • Войти