Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужуре еще один военнослужащий покончил с собой
У меня парень там служит 3месяца уже... Говорит что полная жопа вообще... Я конечно переживаю, в связи с последними событиями которые случилисьтам, но надеюсь всё будет хорошо!:) А про парня,что я хочу сказать... Парень повешался возможно сам,возможно нет... Единственно что известно на сегодняшний день,что у парня нашли гиматомы и синяки,и большой парез на спине,значит избивали... И не так важно оставалось ему 2-3 месяца или 8-9... А вот на счет дома... У меня парень служит от меня в 380км, так он пожалел что так близко попросился, ведь чем ближе ты к дому, тем больше ты надеешся что к тебе приеду и тем сложнее. А так как там закрытая зона, то и в отпуск даже не съездишь... Парня жалко,сочувствую родителям(((
патриота - повешать! немедленно! я так сказал!
Те кого в армии посещает мысль повеситься - вешать сразу.
Серега,у тю тю тю!!!))
вообще то после таких случаев нужно пнуть под зад Сердюкова.Да кто ж его пнет если у него в родне пол.министерства.дедовщина это гниль которую нужно выжигать
с волками жить по волчьи выть
+ 1 0
5 августа 2011 г. 02:18
а фыва прав))кстати насчет устава:все зависит от отцов командиров.командир должен быть жестким,волевым человеком.по уставу можно порядок навести в ЛЮБОЙ ЧАСТИ!!!у нас ротный вроде пытался,но к нему домой незнакомые личности приходили и передали привет через жену и детей.и сник стар.лей.Хабаровский край1985-1987.
александр
+ 0 0
5 августа 2011 г. 01:39
ну хоть не застрелился: начкар хоть не пострадает за то что за оружием и боеприпасами не доглядел. А командиру части остается только рапорт на увольнение написать. Вот так и служи беззаветно Родине, чтобы потом из-за кого-нибудь лишиться всех званий и наград.
женек смотайся да узнай чего нехватало.и желательно к тем же зверькам которые парнишку в петлю загнали.
так он дома служил. ?чего не хватало.?
Что творится, солдаты-защитники не выдерживают жизни. Армия живет по законам зоны-уголовников. Не все фмизически и морально крепки. Жаль мальчишку-не выдержал унижений.
призывался из ужура.... сам дед.... аааааа или баба либо грибов каких обожрался
Радостный Тролль 2 Серега
+ 0 0
4 августа 2011 г. 15:28
Ну в мое время так и наказывали. Боец делал все, как написано в уставе слово в слово. Солдаты соглашались на губу или даже дисбат даже идти, потому что было невыносимо.
вполне согласен с помойкой там, аномальная зона исторически с советских времён, стратегические войска...едрикорень.
в ужуре и так просто повесится можно. Чисто с горя что судьба туда закинула.Там пи...ец полный. Одним словом быдлота одна.
какая дедовщина? парню через 2-3 месяца домой...
Сереге просто повезло, что сильно чморить не стали, быстро отвязались. Значит, не отморозки были, а так, сявки. А так зачморить можно абсолютно любого "героя", имея достаточно жестокости и сбившись в стаю. А ты, Серега, не слишком-то выступай про свою силу характера, жизнь длинная, и на тебя найдется хер с левой резьбой.
Пакля с ацетоном
+ 0 0
4 августа 2011 г. 13:52
Серега, ты прошел через подобную фигню, и теперь считаешь что подобное - в порядке вещей? Сам небось тоже в дедах жару давал духам?
Радостный Тролль ты наверное о службе по наслышке знаешь?! какой устав? ты знаешь что такое служить по уставу? а то что люди в петлю кидаются это воспитывают так, слабаков. Слабохарактерные! с меня тоже пытались в свое время деньги тянуть, и у меня в мыслях не было идти и искать, хоть убейте всем скопом,копейки ни дам, ни тем более что то за кого то делать, абсолютно пох... было на это чмо, так и говорил, был бит, но быстро отстали и больше никто меня ни трогал и служил нормально. упаси боже но чтобы променять свое будушее, из -за этих ган---ов, на петлю?! уж нет! служите достойно и никого не бойтесь.
В ноябре дембель...должен был быть
Большое Пятно на красноярском крае.
Радостный Тролль
+ 1 0
4 августа 2011 г. 13:18
Ну сейчас опять начнут: да он слабак, да нормальный мужик должен в армию идти! Просто когда с тебя требуют деньги, которых нет, а потом бьют каждый день, здесь никакой нормальный склад характера не поможет. (это не про данный случай, а вообще, что часто бывает в армии) Сообщил бы он командирам, тогда его бы обозвали в части стукачом и жизнь стала бы еще хуже. А драться... Что сделаешь один против семи-восьми-девяти отморозков, да ничего! Порядок нужно наводить в армии. Для этого нужно больше тратить времени на физ подготовку, чтобы у бойцов даже мысли не возникало искать деньги у молодых. Ну и если факт вымогательства обнаружен, то вымогателям устроить жизнь согласно уставу. Вот как в уставе написано, так и пусть служат. Слово в слово. Кто в теме - поймет.
Да что ж такое, одни суициды в армии. Товарищи уже как-то слабо вериться, что один застрелился, второй повесился, третий об стену сам себе голову разбил... Вот чесно, не верю. Может и сам повесился, осталось только выяснить кто ему помог...
Это все больно и страшно, что мы рожаем, растим сыновей, а в армии с ними как со скотом обращаются.
Мои соболезнования родителям мальчишки.
Согласен про свинорылов с погонами. ИЗ задача не допускать беспредел в в/ч. А не досиживать до генеральских пенсий.
призывник
+ 1 0
4 августа 2011 г. 12:35
столько уже случаев и все равно ни чего не делается...
Армия отражение реалий гражданской жизни повышенной контрастности и чёткости...
Глобально - пробема кроется в системе воспитания гражданского общества. Ну а локально, в армейке - виновники не те, кто в дедовщину играть желает, а те, кто позволяет: жирные свинорылые полканы и генералы.
Обыватель
+ 0 0
4 августа 2011 г. 11:46
луче бы завалил тех кто его пытал...
Армия должна делать из слабых - сильных. А не убивать и превращать в задротов.
Всё зависит от человека... Бывают сильные,бывают слабые..
так и ходи в армию
  • Оставить комментарий
  • Войти