Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужуре еще один военнослужащий покончил с собой
жаль молодых ребят, не для этого их матери рожали, чтобы за эту дебильную страну жизней своих лишаться, неруси наглеют, а вы там на что, почему спуска им не можете дать, мужики вы или нет?
кстати, физо здесь на высшем уровне. главное нерусей поменьше, наглеют.
служил там хотелось ногу сломать но есть и нормальные воспоминания
так хотел значит)
сам там был в увольнение
не отпускали
ну да дивизия это жопа
Конечно не знаете, это все то, что в СМИ успело просочиться (плохо особисты работают)
Оружие, скорее всего, после прошлого самострела его просто перестали выдавать с боевыми патронами. Пришлось мальчишке вешаться, а не стрелятся, потому как другого дня остатся без присмотра сослуживцев у него больше могло и не случится. Уверен, что вместо почек у него уже давно две отбивные, ну и прочие внутренние повреждения, не совместимые со здоровой жизнью. Так что пора уже генпрокуратуре поинтересоваться что происходит в этой части.
Если ужурские цифры смертности усреднить, то по всей стране должны быть тысячи случаев в год, но мы об этом ничего не знаем.
ракетные войска это самые интересные войска, здесь не по сроку службы!!здесь можно весь год бобром ебашить!!! вообщем типа зоновские понятия!!!сам ракетосос!!!кто служил в рвсн тот понимает о чём я!!!!
а зачем попросился подальше?
Я именно там служил! 97-99г. Сам из Мурманска напросился по дальше! Все супер просто отпад, недели 2 прибывал в "ах-е", когда очутился там. Нелегко общаться с месным разнообразием национальностей, да еще и в застойной части и у нас был огнестрел - решил паренек закосить, а убил товарища, как щас помню жара, гроб изорта мухи "прощание в месном клубе"! Надо больше обращать внимание на тесты психологические в военкоматах, если человек не моральноустойчивый какого "х-я" вы его в мухосранск направляете, для таких есть более "оптимальные места". Ну командование,таже играет неотъемлемую роль. Есть чем занять л\с-респект и уважуха, нет-извольте.
У меня тоже в этой части служит сын и когда я все это узнаю, у меня волосы дыбом встают. Но, когда слышу, как у знакомых служат в других частях дети и там не лучше, после учебки их отправляют в Дагестан, Таджикистан и Грозный, начинаешь задумываться... Везде хорошо, где нас нет. Не знаю почему дети наши не дорожат своей жизнью и прежде всего не думают о совоих родных.Не готовы они к таким трудностям. Когда мы приехали к сыну на присягу, увидев его, я чуть не расплакалась(он уходил при росте 1.95 100кг веса), а похудел за месяц на кило 15 точно. Физподготовки по 5 часов в день, на гражданке наши дети этим не занимаются, трудностей действительно хватает. Наверно, не каждый может это выдержать.
  • Оставить комментарий
  • Войти