Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Схему движения у ТРЦ «Июнь» всё же изменят
Автомобилисты разбушевались))) А тем, кто ездит в автобусах с сумками и в позе "ЗЮ", всё это еще печальнее.
Я врач. Лечу и вас, и ваших детей, и чиновников (не зажравшихся до поросячего визга). Хорошо лечу, ответственно и внимательно. Но, не могу я себе позволить купить автомобиль с такой зарплатой - езжу на автобусе.
Так вот, еду я и смотрю в окно на то как вы, дорогие автомобилисты, подрезаете друг друга, хамите, в носу ковыряете, танцуете, поете, нарушаете правила, болтаете по мобильникам, прыщи давите, стоя в пробках, принимаете пищу на ходу. Потом БАЦ и авария. Сотни человек скапливаются за вами (кто-то из них болен, кто-то торопится), но вам на них и дела нет. Ведь важно же только хорохориться и махать кулачками в сторону администрации, вы ведь пряники тульские у нас. Начните с себя и пробки меньше будут.
2Sv
Переберайся ко мне...у меня отличная теплотрасса в центре рядом с помойкой а главное никаких пробок)))
Не читал, не слышал, но одобрямс!
Дебилы, что мэрия, что дгх, что гибдд
там и так постоянно задница...теперь воообще домой к ночи буду приезжатььь
Это потому что у нас в ущерб дорог и развязок, где тодько можно строят жилье, - в угоду строителям и их стрегущим чиновникам. -Это же проще. Вот и уперлись.
Они специально это делают...а перед самыми выборами вернут все на привычные места....даже может бензин подешевеет копеек на 50-70....и все скажут ВОТ ЭТО ВЛАСТЬ и все дружно побегут за них голосовать..
Вот заметьте, все наоборот, перед выборами нужно народные решения принимать.... а они антинародные принимают
Все ---- на мопедики и велосипедики...как в Китае...
за что боролись, на то и напоролись...
+ 0 0
24 августа 2011 г. 00:15
Ну, дык, будете скоро все в одной большой пробке стоять...))))
Это по-любому.
Так как каждый хочет свою жопу катать в отдельной капсуле (причём если б это были действительно капсулы, а то понакупили паркетников толстожопых и всяческих длинномеров).
Ещё и взаимоуважения никакого на дорогах.
А вы как хотели? Чтоб персонально для вас для каждого дорога была "зелёная улица"?
На каждое такое "Я" дорог не напасёшься. Сколько не строй, а город - не резиновый. Итак тротуры уже поубирали. Расширят ещё, а машин ещё вдвое больше станет за это время и опять будете с недовольной рожей в пробке стоять.
Сдают нервы - поставь машину и ходи пешком или велик купи. ))))
Любишь жопу свою возить отдельно - люби тогда и в пробке стоять.
правильно, Аццкий бабий гнев, надоели ездить по п.железняка. объезжайте как хотите. хоть по енисею :) а то уже в домах рядом стоящих дышать нечем... сделали блин мега разъезд...
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
23 августа 2011 г. 22:56
На Партизана Железняка три дурацкие пробки каждый день:
1) въезд-выезд с Северного через Краснодарскую на Партизана Железняка
2) въезд-выезд со Взлетки на Партизана Железняка
3) въезд-выезд на мост и с моста.
И всем надо ехать именно по этой улице! Ну ведь тупо уже не хватает места! Построили бы объездные или параллельные дороги. Уже нервы сдают каждое утро и вечер торчать в пробках, когда без них можно до Центра в три раза быстрее доехать.
В районе июня где подъем с моста надо дорогу расширять по любому..
так и километра -то не будет поди.
охренеть теперь у нас на 1 километр будет 4 светофора. июнь-авиагородок-краснодарская-мечеть.
Водопьянец
+ 0 0
23 августа 2011 г. 18:25
Цирк приехал. Ну сколько можно играть в демократию.
Всем было понятно, светофор построили не для того чтобы его потом не включать.
)))))))))))))))))))))))))))))
+ 0 0
23 августа 2011 г. 18:02
Думаю всем заплатили
Запускать нужно модель эту на практику как раз не в выходной день, а в будний, чтобы всё было наглядно!
Интересно, июнь напрямую Малыхину проплатил или его начальству?
Valen я тоже это заметил, если выезд с июня будет до перекрестка станет только хуже.
Миша неуч и этим все сказано
Запустят - видно будет! Не психуйте))
Конструктивно нужно поворот с октябрьского моста (тот что выходит на ПЖ около июня), выводить на тот перекрёсток, т.е выезд с моста делать именно там, а так смысла нет, и так в месте соединения этого съехда с моста и ПЖ постоянно пробка и аварии, а тут ещё и этот перекрёсток. Моё мнение, что точно всё колом встанет!!!
хахаха. на компе смоделировали. я там еду каждый день домой в районе 5-6 часов вечера. и так думаю что в компьютерной модели отсутствуют маршрутные такси из которых почти все!!! едут так:в районе где-то напротив октябрьского моста из крайнего правого ряда перестраиваются в самый левый а перед остановкой обратно в самый правый + ко всему водилы которые хотят объехать пробку которая идет прямо после съезда с октябрьского моста поварачивают направо на партизана потом лезут в левый ряд, затем разворачиваются. вобщем на дороге возня слева направо и обратно . надо просто виадук построить где командор а светофору приказать долго жить. а общественному транспорту нарисовать крайнюю полосу правую и пусть там ездят. а кто по дороге туда сюда виляет штрафовать. ато привыкли штрафовать сидя в кустах или в личных машинах с треногой, по партизански :)
Вопрос-кто дал разрешение на строительство в данном месте "Июня"?? Для захудалого объекта можно ходить по чинушам годами, а тут громадина выросла там где не надо., -опять злоупотребления? Когдаж кончат мучить автомобилистов дурными решениями в строит -е и архит-ре???!
им то наплевать. они там не ездят. а вот если сделать засадные пробки около администраций тут они махом все разрулят
провокатор
+ 0 0
23 августа 2011 г. 17:01
"на практике проанализировать..." - это значит опытным путем проверят - это значит, что ПОСМОТРЯТ сильно ли хлестаться будут машины на этом участке и долго ли в пробках стоять будут
не решит никак, Взлетка вообще встанет колом!
главное чтобы не запретили поворот налево с моста налево к Сибири. Автобус там проходит...Не хочется снова топать с Зенита к 78 ДБ
Мимо проходящий
+ 0 0
23 августа 2011 г. 16:40
Ну собственно говоря приехали, теперь чтоб попасть в Рощу надо будет либо через Северное шоссе объезжать, либо через правый берег и мост 777 или еще дальше!)))) ул.Партизана Железняка превращается легким росчерком пера господина Малыхина в большую пробку !
  • Оставить комментарий
  • Войти