Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Схему движения у ТРЦ «Июнь» всё же изменят
Сделать дорогу (хоть щебёночную) с П.Железняка правый поворот между базаром и недостроенным зданием "крайкома" и дальше по пустырю выезд на Молокова. Разгрузится и Зенит и 78я. Михалыч
2 Sv
Ну как, зачиталась что ль?)
с очертаниями все в норме))) сейчас зайду)))
Модер не даст впомнить...забанит)
главно чтобы не во всех местах было гладко...ну типа должны быть выпуклости и впуклости которые создают красивые очертания. тип таво
ржал он. просто забыл ты про мерзлого голыша культ апстенки и все такое :)
2 Sv
Зайди на форум повященный Оленю,там некто НОСТАЛЬЖИ откапал(а) и вывалил(а) ссылу...почитай...я просто ржал)))...
а то что прыщей нет так это не беда не мойся месяц и появятся)
у меня прищей нет)))) а гладенькая и красивая))
заковыривать прыщи в нос
Отлично,только пробки там огромные....надо наметить план,что будем делать вначале давить прыщи или ковырять в носу)
Павлег, давай за мной заезжай!))
Кстати, про носы)))) в точку! Х)))))
Петр Иванович это Вы? Давайте ограничимся фонтанами)
Рационализоторы
+ 0 0
24 августа 2011 г. 12:12
Вы все не правильно представляете, надо сделать интеллектуальную дорожную разметку и знаки. Другими словами информационную дорожную сеть. В зависимости от загруженности полосы меняется ее ширина за счет встречной полосы. Также надо установить реверсивные светофоры с дополнительными секциями и динамические дорожные знаки, работа которых также будет зависеть от загруженности. На все автомобили надо установить бортовые компьютеры, которые будут обрабатывать данные передаваемые дорожной разметкой и выбирать оптимальный маршрут. Прогресс не остановить, например сейчас у нас есть веб-камеры на перекрестках, а когда-то их не было. Скорее машины начнут летать, чем будут делать хорошие дороги.
За то в носу наковыряеееееемся)
А еще подумалось, а если этот новый светофор сломается после первого дождя, или авария. Реально ночевать людям в машинах на металлургов прийдется.
чо вы там собираетесь поедать? то что в носе накавряли?
я вам так скажу за пробку что возле июня ежедневно. это хитрый и никому не заметный заказ владельцев торгового комплекса.пара сотен случайно заехавших покупателей это как никак прибавка к пенсии :)
ВАЛЕНТИНЕ
Вы не расстраивайтесь,скажите где работаете...я попутно Вас забирать буду на своем авто....посидим вместе поковыряем в носу,подавим прыщи,поедим.....
Самое интересное, что эффективность данного решения ни как не оценишь, только на глазок. А тут уже зависит от того кто смотрит. Прежде чем заниматься подобными перенаправлениями траспортного потока, надо сначала внедрить механизм оценки. То есть банально знать скорость транспортного потока до и после места развязки. А так это все пальцем в небо.
  • Оставить комментарий
  • Войти