Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Дзержинского района насмерть сбил человека
Надеюсь, налоговая инспекция заинтересуется откуда у главы района, отца троих детей личный автомобиль марки Toyota Land Cruser, стоимостью от 2 млн. рублей. Пусть докажет законность происхождения средств на его приобретение! Тов. Прохоров - борец с коррупцией - ваш выход!!!
прогиб зафиксирован, +1 !
+ 0 0
30 августа 2011 г. 01:50
как подхалимы-то стараются, спалившегося начальничка отмазывают... а что, зэпэ чиновника позволяет купить и иметь крузак ???
Все под богом ходим, но никогда не думал что можно дорогу переходить, не круча голову по сторонам как локатор :) А тут надо было поездить по городу, и таких штук пять заметил. О чем люди думают, как им собственная жизнь не дорогА?
Сейчас алкотестерами проверяют на месте, если нет подозрений, то и на анализ в больничку не направляют
раньше косуль по сто с лишним за зиму убивал теперь за людей взялся, хотя может и не виноват не заметил, а может и балдой был в воскресенье по рабочим делам после открытия охоты врядли мог ехать
это уже традиция -чиновник наехал, но он же и прав,тот прав у кого больше денег, беззаконие - наш закон
На месте происшествия сотрудники ДПС провели медицинское освидетельствование водителя, в результате присутствие алкоголя в крови выявлено не было.
!!!!!!!!!!!
это как они ему кровь-то проверили на трассе? по дыханию?
все под богом ходим, от такой ситуации ни кто не застрахован, хоть ты и супер прав будешь в конкретном случае. Уважаю мужика за то, что трезв был!
serg, твоя фамилия Гареев?
хоть не люблю чиновников, но сейчас просто жалко водителя, ему сейчас просто очень хреново держись мужик, у меня перед новым годом похожая история была правда не с летальным
но меня все ненавидели
и мало кто поддержал хотя я был и прав в дтп
мыромои - это какое-то слово из вашего гей-сленга ?
В такую ситуацию любой водитель может попасть. Например на участке Рокоссовского от Воронова до Ястынской. Фонарей нет, если темно и дождь прошел пешеходов ни хрена не видно, если фонари не поставят рано или поздно снесут кого-нибудь.
Дорогие мои соотечественники...
+ 0 0
29 августа 2011 г. 20:21
Чиновники не только опасны для общества в целом, но и в частности для тех, чей жизненный путь пересекается с их навороченными авто. Все, кто здесь пишут какким замечательным человеком является упомянутый убийца за рулем походу находятся в состоянии глубокого анального зализа.
У вас что, уже совсем морально-этические нормы пошатнулись, уважаемые? Уже оскорбили погибшую на все лады, выслуживаясь перед начальником. Мыромои.
у нас судьи и власть не превышает
ну значит 36 ехал, это-же очевидно
Там все видно, дорога на выезде освещается и ограничение 40
по разному
+ 0 0
29 августа 2011 г. 20:03
Прям заголовок такой написали, почти что "Главарь дзержинского района ...."
Лично знаком с Ашаевым, человек он добропорядочный, семьянин, трое детей. Такое с каждым может случиться, кто водит автомобиль. Неосвещенная трасса, плохая дорога, а в Иланском районе и подавно. Не оправдываю, но и пешеход могла бы быть поосмотрительнее.
у ашаева большая хорошая семья 3 сыновей.хороший мужик.
Любой водитель мог оказаться на месте Ашаева. Дай бог всем дающим комментарии этого избежать.
а че не пишут, что джип маленькую девочку переехал во дворе на Комсомольском?
народ аккуратнее со словами
стопудово он ехал 86 км./ч.
Я хорошо знаю этого человека, сама виновата, пьяная выскачила на дорогу перед машиной.....
Ну умер человек и чё теперь?! Траур на всю страну объявить и спистить государственные флаги?
Да отделается чувак условными гос.работами на субботнике каком-нить и делов-то...
Вы ненормальные!!!! Человек умер, и неважно кто был за рулем. При чем тут должность водителя????? Вы все ангелы что-ли?
слуга народа
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:08
не, ну реально - че она там ходила-то?! поди за очередным бутыльмасом пошла - а Человек по дела государственному спешил... теперь Человеку - выговор как минимум, а то ведь и снять могут (
Нахер в темноте по трассе гулять
или нажрались до усеру
они уже людей давят. наворовались до того, что ни хера вокруг не замечают
  • Оставить комментарий
  • Войти