Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: плохие фильмы хороших режиссеров
Автор загоняет себя как всегда, с годами сложившиеся у него в голове стереотипы и рамки,не объективное мнение вот фишка С.М...."Отступники" нормальный крепкий фильм,не претендующий на мучительное изучение "за что" и "почему"...а уж про "Ублюдков" я вообще молчу,чем он то плох?...фирменный тарантиновский стеб,у меня нет ни одного знакомого кому бы он не понравился.Хотя куда уж этому режесеру до Конского фестиваля...
пора писать обзор о хороших людях, которым нравятся херовые фильмы
здесь всё всегда всерьёз, о чём вы
Народ вы че реально тупые чтоли, автор постебался - все эти фильмы реально крутые, разве что ковбои обычный экшен.поражаюсь как можно было в это поверить:)))
Ангел-А афигенен
"господи, ну наконец-то кто-то это сказал " - хныкнул С.М.
все, что не убивает нас, делает нас сильнее - вот с каким лозунгом надо жить. нытик.
"им и так хреново"
господи, ну наконец-то кто-то это сказал
Кинокритики и так вторичны, не опускатесь до критики кинокритиков, им и так хреново. А ковбои нормуль, тебе просто ковбои не нравятся, а людям нравятся.
Внук Акулы Хантера
+ 1 1
1 сентября 2011 г. 08:28
И еще, а где в списке "Аватар"? Вот уж действительно бредятина. Один секс с синей бабой чего стоит. И какая это фантастика. Секс с синими женщинами - да у меня все студенчество так прошло. Трезвые-то не дают ))))
а вообще дискуссия потрясающая
А МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ
Забавно, люблю "Бесславных ублюдков" и "Отступников", "Ангел-А" вообще the best, на мой взгляд, "Необычайные приключения Адель" - забавная такая сказка. Остальное не видела... Сергей, я Ваша давняя почти поклонница, но сейчас Вы меня пугаете :)
Отступники - хорошее кино.
Sleeper - фантазия об идеальной женщине - это Пятый элемент. вы мужчин в этих фильмах сравните, ок? вот там отчетливо видна глупость
про хорошие фильмы плохих режиссеров, кстати, интересная тема, стоит задуматься
"Отступники"? "Ангел А"? Хотя "Ангел А" ладно... Но "Отступники"... Сережа...Ну разве так можно??????????
отступники отличное кино, бесславные ублюдки тоже не плохой фильм, об остальных ни че не знаю...делаю вывод что автор статьи несет бред.
to Sleeper
ублюТки... ну-ну.. с русским совсем вай вай..
А список хороших фильмов плохих режиссеров был бы более позитивен.
Все эти фильмы (ну может кроме Башен, которые я не смотрел) хороши и хороши весьма. А Ублютки так и вовсе вершина тарантиновского творчества.
>>>растянутым на два с половиной часа дурацким анекдотом
Как будто что-то плохое.
Точно то же самое можно было и про Pulp Fiction сказать.
>>>рухнул в бездну глупости и пошлости
Фантазия об идеальной женщине теперь называется "бездна глупости и пошлости"?
Все фильмы хороши по своему! Автор не прав!
son of a gun
"Бывают такие истории..."
Это о рецензии Экслера на шедевральный "Район №9". Более дикой рецензии мне читать не приходилось. Человек вообще не понял, про что кино.
Бывают такие истории — вот есть хороший кинокритик, пишет он и пишет себе хорошие рецензии, а потом вдруг бац! И делает что-то настолько несусветное и дикое, что задним числом ставит под вопрос все его прежние достижения.
Эй, а Отступников -то за что?? фильм отличный же
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
31 августа 2011 г. 17:11
Ой, а еще мне там телка понравилась! ;)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
31 августа 2011 г. 17:06
А мне "Ангел - А" даже и понравился. Пусть незатейливо, пусть дыры в логике событий, но вот чем-то цепляет и все тут! Меня фильм научил, что если ты слышишь выстрел, а через долю секунды твой мозг разносит в кровавые клочья пуля, то используй эту доли секунды на то, чтобы осознать: причиной свершившегося являются только твои поступки, за все ответственен ты сам. И никто не виноват в твоих бедах: ни государство, ни люди, ни история. Только ты...
По-моему, давно пора понять, что Тарантино - это режиссёр одного жанра с типичным сюжетом и набором персонажей, как, например, Ромеро.. последний уже истощился. Думаю, что Тарантино ничего путнего уже не снимет, если только не изловчится в своём криминальном жанре.
и "Бесславные ублюдки" тоже ) хотя хороший анекдот рассказан вопщем-то хорошо
"Отступники" не дают покоя Сергею, не упускает он никак возможности пройтись по ним. И невдомек человеку, что многие смотрели данную картину совсем не как ремейк. И в изолированном от гонконгской картины виде она очень даже ничего. Ну, не "Остров проклятых", конечно, но вполне съедобно.
бенджамин баттон?
или это просто скучный фильм, я так и не посмотрел.
  • Оставить комментарий
  • Войти