Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: плохие фильмы хороших режиссеров
"Ковбои" как раз-таки лучше обоих частей "ЖЧ" вместе взятых.
расскажете почему?
Из всего перечисленного действительно плохой фильм только "Башни-близнецы". И "Отступники", и "Ублюдки", и "Ангел-А" - отличные фильмы. А Фавро... Кто вообще назвал "Железного человека" Фавро хорошим кино? "Ковбои" как раз-таки лучше обоих частей "ЖЧ" вместе взятых.
Катериновна
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 10:54
Отступники - офигенский фильм!!!!
ну вот в том-то и дело, что попёрло одно за другим - одного конкретного плохого фильма не выбрать
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 15:37
А где Шьямалан???
Какое начало было у него! Что ни фильм - то шедевр!
А дальше? Девушка из воды и поперло...
Ну ты и кретин конкретный, автор сей статьи...
Железный человек и К против П - абсолютно равноценны))) Ничего удивительного. Мне кажется, что "А вдруг мы неправильно его всю дорогу понимали?" - это и есть ответ на мучившие вопросы.
Уолберг классно сыграл. И не только он, уж на что Болдуина не люблю, но в "Отступниках" он на удивление к месту.
Сергей! "Отступников" за что? Офигенный фильм. Затянутый, но оправданно.
Замени на Аватар ))
Понравилось всё, под водку смотрится как пух. Один раз смотрели XX съезд ЦК КПСС, тоже легче лекгого прошел.
Адель понравилась. легко смотрится под пиво.
Плохие фильмы хорошего С.М.
лучше так - "Хорошие фильмы, которые не нравятся С.М., и поэтому плохие"
Сатья - просто аааафигенная, представляете. Ваша тоже хорошая.
и как статья?
Это всё ерунда. Вот я читал давеча статью "Плохие фильмы хороших детей плохих режиссеров и хороших актеров, которые в детстве были плохими мальчиками или хорошими девочками".
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 12:49
Не, тогда уж запилите тему "Плохие фильмы в которых не снимался Джонни Депп"
в четвертых? ;-)
джонни депп хорош в пиратах карибского моря.
не, надо сделать так - "Плохие фильмы хороших режиссеров с Джонни Деппом". вот тогда будет настоящий хит
"Автор загоняет себя как всегда, с годами сложившиеся у него в голове стереотипы и рамки,не объективное мнение вот фишка С.М...."Отступники" нормальный крепкий фильм,не претендующий на мучительное изучение "за что" и "почему"...а уж про "Ублюдков" я вообще молчу,чем он то плох?...фирменный тарантиновский стеб,у меня нет ни одного знакомого кому бы он не понравился.Хотя куда уж этому режесеру до Конского фестиваля..."
чёрт, С.М., сделайте "Топ 5: плохие фильмы хороших режиссеров-2", это же праздник
  • Оставить комментарий
  • Войти