Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Копыловском мосту в Красноярске погибла пассажирка такси
и в рикше и в авроре найдутся люди,которые могли попасть в такую ситуацию
не найдутся, в авроре сейчас ВСЕ водители проходят предрейсовый медосмотр
очень страшно, молодая, не давно вышла замуж и остался маленький ребенок. Водителю высшую меру наказания
маленькая девочка
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 16:35
Жаль девушку...Я конечно понимаю что таксист сам виноват,что пьяный ездит за рулем,но при чем здесь такси ШЕФ?там же не все отморозки.а некоторые стали сразу рекламировать другие парки.Рикша,Аврора и тп.Мне кажется,что в этот момент не стоит говорить что лучше а что хуже.тк и в рикше и в авроре найдутся люди,которые могли попасть в такую ситуацию.люди это не роботы и каждый может совершить ошибку.и его была что он был пьян,так бы этого не было....
так у таксера езчо и 2 промилле надыбали. это почти в гавно синий чел.
сколько раз говорили не ездить с таксодибилами за рулем.
ездят на неисправном говне , а полимусора только словами и бросаются. вот и нет девочки а всем пое.ать ...
не первая и вообще не последняя.
А че такое плановая машина? Просветите неуча:)
машина плановая, водитель был пьян, пассажиры это его знакомые! Все плановые водители либо наркоманы, либо алкоголики, либо несостоявшиеся в жизни люди! А с принятием нового закона только такие и будут обслуживать наш город!
вот так всегда - кибАрг в что-нибудь в-бёца на своем тарантасе, а пейзаны пострадают, это я еще по первому кармагеддону помню...
не надо было на этом быдло такси "шеф" ездить, я езжу только на "Авроре", сейчас у них парк обновился, в основном новые иномарки дэу
мля, гаишники драконят - плохо. не драконят - тоже плохо.
родственникам обязательно предъявляйте иск в том числе к такси Шеф как юридическому лицу.
Я хотел сказать "Ходите пешком и езди неа велосипедах вдали от машин". Или это не я.
Девочка-с-сервера
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:43
Чего-то не так в этом такси "Шеф", по ходу... http://newslab.ru/news/397796
вот она конкуренция по российски.
ато помню в начале 90х когда стали появляться ларьки а люди негодовали то сми нам объясняло что это конкуренция которая способствует нормальному ценообразованию а в итоге получилось что хозяева одних ларьков жгли конкурентов натравливали друг на друга пожарников и сэс а цены как были большие так и оставались как по сговору а все потому что если я в своем павильоне ценник опущу то ко мне прийдет конкурент и скажет: чувак это демпинг буть бдительным. такие дела у нас по всем фронтам повсюду так сказать конкуренция. так же и таксеры рвачи почти все нужно за одну поездку побольше срубить да побыстрее съездить чтобы с голоду не помереть :)))
Шеф буквально за год превратился в шарагу, раньше было лучше. Катайтесь на Рикше, там пока всё культурнее.
уже опкакалсо :)
Волосатое пельмешко
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:33
ГРАЖДАНЕ,бойтесь дорожных шакалов,сбивающихся в стаи-это гонцы смерти....ужасной и нелепой смерти...
Адвокат американского типа
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 16:27
таксеры-придурочные жизненные неуданики-лузеры... ни на что другое негодные...
Дикая страна с дикими дорогами и водителями, -за год рост смертей 70%.
пришлось тут два три дня проездить на такси, когда машина была в ремонте, так мама дорогая...натерпелся ужасть...один водила по телефон беспрестанно болтает, другой тормозит ручником, третий глухой....хорошо починили ласточку, а так полный пипец
апстенка беспощадна. водилы будьте бдительны!!! пассажиры кстате тоже. если ты подсел к кибаргу то нужно попросить чтобы он ехал нормально
"Бардюр.камень" я имел ввиду,разделитель на спуске с Копылова на Профсоюзов и Робеспьера,куда и влетел таксист,где сбит указатель разделения движения
мимо проходил
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 15:53
а лицензия у таксиста была? качество на лицо...
когда не было "бардюрного камня" было много лобовых аварий на копыловском мосту
видел там утром по всему спуску с моста осколки всякие: дворники, банки от масла. стекло, кучки газеты АЗС. Понял что авария тут была и разлёт был не малый
Да,торопился видать водила....вот только куда?
А я ваще не понимаю,для чего этот "бардюрный камень" там нужен.Сколько уже аварий там из-за него....
Ментов взяточников за это садить надо, как в Красноярске от безнаказанности водители водят машины, я в Москве меньше боюсь водить машину, и меньше вижу аварий минимум в 20 раз.
Достали вшивые таксисты! Тварь, а чо сам то не пострадал??? Жаль девчонку! За такие деньги и погибла ни за что!!!
Боже,какая нелепая смерть...:( Соболезную родным и близким.
  • Оставить комментарий
  • Войти