Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красстат подсчитал среднюю калорийность питания жителей Красноярского края
О, на михаеля куршавельского замахнулась)
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 20:19
Зачем в баре. Прохорову отдам свой голос, он неженатый и богатый олигарх-кандидат. Пойду на предвыборную встречу, а там глядишь.... Мечты исполнятся.
Дядя Миша был успешен.
Честный труд его питал.
Был до кризиса окэшен
Дяди Мишин капитал.
Все любили дядю Мишу
За красу его и стать,
Целовали только в ж...пу –
Выше было не достать.
Тогда ---замуж за олигарха....дело за малым присмотреть в баре олигарха)
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 20:08
Он не согласится. Он нас заставляет как рабов вкалывать на галерах, как помещик- крепостных, как фараон- строителей пирамид, как начальник лагеря -осужденных, как мамочка- ночных бабочек, как ..... Все, итак достаточно для подтверждения, что он деспот и тиран.
Но мечту во мне не задушишь, не убьешь. Чтобы лучше жить - надо совсем не работать!!!!
Лозунг красстата---что бы ни делать лишь бы ничего не делать!
А красстат даже средний вес испражнений жителей края может подсчитать если надобно определить качество потребляемого питания)
А что скажет директор?
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 20:00
Россияне и россиянки живут лучше, чем работают. И всегда мечтают : как бы жить еще лучше и совсем не работать!!! Я одна из таких россиянок. Но пока это только мечты!!!
Дык на том стояла и стоит земля русская!
Я всегда говорил, что россияне живут лучше, чем работают.
Барменша Люда
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 14:19
Данные глубоко ошибочны. Красстат, а что-же в бар не зашли? Пиво, алкоголь очень калорийны. Многим и хлеба не надо, а водки давай. А вы - хлеб, масло, сахар. А водки сколько выпили??? Калорий вообще зашкалит на среднестатистического красноярца!
Всем не зашьешь, будем питаться внутривенно или анально.
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 14:17
жырных фтопку!!! рты - зашить! если у родителей ребенок жырный - отнять!
Долой фитнес клубы! Мало наши отцы и деды в концлагерях голодали, так теперь из нас калории выкачивают, заразы.
Если гражданин России худой - он не патриот своей страны, желчь вырабатывает. Жри и будь доволен. Хоть эта радость осталась в жизни. Долой худых, вся власть жирным!!!! Ура Красстату!!!
Красстат ...а посчитайте сколько туалетной бумаги расходует среднестатистический горожанин...вы же все равно какой то херней занимаетесь
Если хотите похудеть - кушайте не более 900 калорий в сутки!
Красстат упразнить
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:58
Ввести полицию за контролем над перееданием.
Штрафовать всех, кто весит более положенной нормы. За систематическое нарушение - административные штрафы, а совершенное по предварительному сговору с группой лиц карать уголовными мерами пресечения, вплоть до принудительной ампутации головы.
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:57
жрать всем не больше 1500 ккал! в автобусные двери не влезают! в кресла самолетные! наотращивали жопы! НЕ ЖРАТЬ!!!!
После этого откройте и посмотрите рекомендованные нормы потребления продуктов, которые нам всем рекомендует Онищенко. Много интересностей там
фанат физкультуры
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:53
Какие 2000 - 2600 килокалории!? Повсюду люди с избыточной массой тела! У некоторых дам аж штаны по боковому шву расползаются! Воочию в автобусе видел! Жрут как тяжелоатлеты, а двигаются мало! Посмотришь сколько и что некоторые кушают, так диву даёшься, зачем им столько!
сам себе диетолог
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:51
Цены на мясо-рыбу растут. Народ не от хорошей жизни напирает на хлеб, макароны, сахар. Жрать-то хоцца. Но лучше бы ели каши: недорого, сытно и полезнее, чем трескать макароны, хлеб да всякую дрянь.
меньше надо жрать
Вот же не хер людям на бюджетные деньги делать то!
А какая цель данного исследования?
Меня как налогоплательщика это очень интересует.
КрасСтат упразднить - финансирование отправить в детские дома.
Опять уводят в сторону (может перед выборами).
Продолжительность жизни, количество больных, смертность, миграция, наркомания, жилье, беспризорность - вот показатели качества жизни. А количество съеденного, калории это необъективно, - кругом добавки, заменители, химия.
Я думал крайстат будет серьезными делами заниматься как массовик затейник поменялся? Давыденко в счетной палате будет развлекать аудиторов.А Крайстат будет верную не подтусованную информацию выдовать чиновникам.Что бы думали как жизнь народу облегчить!
Я бы даже сказал, что побольше. 3000-3500.
в наших условиях нам зимой нужно в среднем 2500 ккал. при условии что вы не работаете на тяжелых производствах, чтоб от холода не здохнуть
Красстат-это такой большой кот ,который,когда ему делать нечего,то он.....суточную калорийность лиж,тьфу ,считает.))))
Правда матка
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 10:30
Каждый раз когда я думаю, что красстату нечем заняться он меня удивляет все больше и больше!!!)
  • Оставить комментарий
  • Войти