Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ирбейском районе края пропал мужчина, ушедший в тайгу за орехами
"Сотрудники полиции привлекли к поискам спасателей и местных жителей, администрация района выделяла для осмотра леса вертолет" - Всё переврали! В тайге был со знакомыми, опытный таежник, в полицию обратилась супруга пропавшего. поисками с воздуха занимались родственники, с земли тоже родственники и друзья ищут.... супруга всю правду говорит!!!
елы палы 8-() да я в агуле провел все каникулы своего детства. а в юношестве в соседней деревне стрелка в этих двух населенных пунктах и находятся психоневрологические интернаты про которые я год назад писал. а вверховья агула плавали на рыбалку бухать. красотища. мужик походу загляделся
родственица
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 10:22
я родственица пропавшего, пожалуйста соблюдайте какую-то солидарность...вы дома за компьютерами сидите и тыкаете пальчиками, а мой отец и вся родня 10-й день спят как придется, кушают лишь бы идти дальше искать, верят и не останавливают поиски, вызывают сами вертолет и организуют МЧС, а не как было где-то написано что район выделяет вертолет на поиски... мы все верим и ждем, поэтому придержите шутки и колкости и напишите их под другой более позитивной новостью.
превед медвед
Светка-салфетка
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 04:21
Какая красота ,а я в супермаркете орешки и семки покупаю!
бабкины семечки лучче
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 02:02
ндааа.опасно за орехами ходить
Вот такие как Вы ,Павлег, не могут написать сочинение на практически свободную тему - "любимый край" и прочее. Стыдно за Ваши комментарии. Включайте наконец - то мозг, иначе он атрофируется.
Лежит бедный мужичок где-то в тайге, в овраге, в позе старого ежа, без сил, но живой, а мы тут на форуме глумимся. Стыдно, осознал.
Родом из Ирбейского района. Посетив мои родные места( а нормальных дорог там никогда в советские времена не было, летели мы на АН-2), мой муж произнес - вот случится когда либо, нападут китайцы на нашу страну, так я к теще убегу, сюда они ни за что не дойдут. МЧСовцы знают, что найти пропавшего на такой территории практически не возможно, поэтому дай то бог ему(любителю кедровых орехов) самому выбраться как-нибудь.
Старый еж....не припоминаю
Он либо в позе молодого зайца, либо - старого ежа.
А когда медведя тошнит он в какой позе?
Не, медведи от природы все такие
А может он на четвереньках потому что пьян?
опять медведь... что за день сегодня такой...
значит где-то рядом медведь ,самец)))
значит где-то рядом медведь
А почему он на четвереньках?
А что будет видно, если черный чел на четвереньках?
Студент...на кого учишся?
я
13 сентября 2011 г. 16:18
"13 сентября 2011 г. 15:30 нужен один вертолет ночью и тепловизорное оборудование"
Ты знаешь о чем говоришь? Интересно, если действовать по твоей логике, скольких медведей потом придется спасателям проверить на предмет - не они ли являются тем пропавшим мужиком. А если он уже "холодный"? Подумай, прежде чем говорить что-то.
Товарищ незнающий принцип тепловизора. На экране тепловизора отражается силуэт, если это человек то и будет виден белый человек на экране, если зверь то будет виден зверь. Основываюсь по принципу работы тепловизорной оптики.
Медведь, научившийся кричать "Ау!!!", голодным не останется.
"13 сентября 2011 г. 15:30 нужен один вертолет ночью и тепловизорное оборудование"
Ты знаешь о чем говоришь? Интересно, если действовать по твоей логике, скольких медведей потом придется спасателям проверить на предмет - не они ли являются тем пропавшим мужиком. А если он уже "холодный"? Подумай, прежде чем говорить что-то.
Шойгу из "Единой России", не забывайте
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 16:08
Чо вы докопались до МЧС. Они только трупы ищут и медали себе за это навешивают. Живые люди спасаются сами. Дело рук утопающих
нужен один вертолет ночью и тепловизорное оборудование. Или у тебя шойга денег только на "ЧУДО-ФИЛЬТРЫ" есть??))
эй, шойга, ты тувинец совсем оборзел??? бери своих ленивых хомячков с вертолетами и прочесывай тайгу!! В США котят вертолетами спасают и получают меньше тебя. А тут человек!! Да еще и мешок орехов тащит!
Все Верно :((!!!, Забрали они его вместе с кедровыми орехами, щас щелкают их на Марсе!
инопланетяне совсем охамели. среди бела дня тырят людей
  • Оставить комментарий
  • Войти