Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ирбейском районе края пропал мужчина, ушедший в тайгу за орехами
Наталья шуст.
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 17:23
. Соболезную подруге(жене) и детям и всем родственикам.Жаль, что такой человек рано покинул этот мир.Надя , я не могу найти найти слов утешение ,но надо держаться и вырастить детей.достойных своего отца.Они его будут помнить-хорошим отцом.Держись подруга мы с тобой .И пожалуйста не обращай внимание на все нелепые высказывания.Это пишут люди те которые его не знали и чужое горе им чуждо.Держись и еще раз держись.
С О Б О Л Е З Н У Ю В а м, родным и близким...
Йооо моё... Соболезнования. Видно сердце отказало.
Для тех, кто не понял. Найден труп.
Родные пропавшего. Обращайтесь к руководству завода "Красцветмет". Должны помочь. У них лес в аренде площадью половина района. Пусть подключаются. Не теряйте надежды.
вы не проснулись еще что ли... если б живым нашли, то не выражали бы. не известно ничего, что толку рассуждать.
Тогда бы не выражали соболезнования...
да нашли наверное, потому и окончены.
Что значит окончены?! Это от МЧС заявление? Ужас какой-то... Там Гушану (глава района) как-то говорил о своём товарище у которого есть какие-то лететельные аппараты маленькие и лёгкие. Почему он не задействует? У предпренимателя местного, лесом занимается, (Васильев кажется) есть самолёт лёкгомоторный. Где он?
наверное, плохо стало... (((((
поиски окончены. Соболезную родным
дай бог вам найти его живым, не поломаться от беспробудного похеризма, порядочных людей тоже много, держитесь. не обращайте внимания на местных остроумов, это они не со зла, а от безделия.
Милые ОЛЕНИ,и тому подобные!Не дай Вам Бог познать такую беду!
Я кланяюсь всем кто отозвался на нашу просьбу и помогает ни смотря ни на здоровье,ни на время своих отпусков.Первыми выехали две машины родственников(это 6.09.11),когда МЧС не проехали на своем Уазике,побоялись луж,и только когда дали по просьбе моей(думаю это было так,потому что я просила начальника угольного разреза о помощи) машину Газ-66 через два дня МЧС завезли в тайгу.Пусть напишут честно столько они несли орех ведя поиски мужа!И сколько бросили увидев родственников,выходящих из леса! Продолжить как идут поиски под руководством Петрова???? Кинологи ,да молодцы,но поздно вызвали,опять же под "чутким" руководством местной полиции!!!
Сейчас опять группа МЧС работает,может этот состав порядочным будет.Всего за эти дни родных в поисках задействовано 20 человек,и опять готовим машину,а оперативники только советуются,решают,пишут протоколы! За все время поисков из милиции было задействовано человек 5,и то как сказал один из них"Я вообще тайги не знаю",спрашивается-для чего было его посылать,чтобы "не заблудиться!!!!"Можно много написать,все это потом!А пока мы ищем и знаем найдем живого и невредимого нашего мужа,папу,брата,дядю!!!!!Всем кто помогает низкий поклон и терпения!
Очевидцу спасибо.Вы правы семья не соврет можем изложить подробно,как организовывают поиски нашего мужа, отца, брата, дяди.местное отделение полиции и МЧС(за исключением кинологов)и то результат нулевой.То что пишет товарищ Пертов все блеф и враньё,для отчета.Мы знаем что мы найдем папу,чего бы нам этого не стоило.Он сильный,выносливый и ищут его добрые сердца тех людей у кого есть честь,совесть и чувство сострадания.Всем вам кто негативно высказался по нашей беде воздастся!!!!!Мы верим, мы знаем,мы найдем папу!!!!
2 баушка
Так он у меня отсутствует мозг то так что не судите строго...
обращайтесь к шойгу напрямую, перед выборами пиарится, может шевельнётся
Вы пишете всякую хрень, не представляя ситуации в целом. Легко сидеть за компом и писать что в голову взбредет, а дельных предложений я так и не увидел (за исключением тепловизора но его вряд ли выделят). Что касается рек, то это не важно с какой стороны ты приехал, идти надо всегда вниз по течению. Я с отцом с 11 лет в тайгу ездил, он меня многому там научил, только почему он этим не пользуется???
фумля, заблудился. так как реки текут с юга на север то надо валить в сторону где поблизости есть река, ну ты когда в лес заходишь ты знаешь какая река есть рядом ну по крайней мере где ты ее переехал по мосту. вот итить в ту сторону а как только на нее наткнешьсявалить вдоль нее в ту сторону откуда приехал если с юга то валить вверх по течению с севера - вниз, хотя еще и по обстоятельствам надо смотреть. да если есть спички надо запалить пажар его будет далеко видать
  • Оставить комментарий
  • Войти