Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии пассажир изнасиловал таксиста
Товарищ Мао
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 15:00
Побольше бы Иванов с монтировкой, проблем было бы меньше. Молодец, чувак, п**ди мудаков.
О нашей повседневности хоть фильмы снимай, - сценарии оригинальны.
Да это просто они интригу сделали! "В Хакасии изнасиловали таксиста" ))) "В Хакасии изнасиловали девушку таксиста". Коментов бы не было! Так что ж это у нас ума извращенны)))) жучу! Любим погорячее! Молодцы НЛ
Журналистов Ньюсфапа в детстве всех изнасиловали и с тех пор они немного отстают... :)
Да там у них в Хакасии че девки не дают или все замужние? Постоянно кто то кого то насилуют. И при чем оригинальности нет придела, то всадник на коне, то водителя таксиста! Ветерок им там Хакасский голову надул что ли!!!!
Сначала она была девушкой, а вот уже после стала женщиной что тут не понятного. Значит секс был каитуальный с дефлорацией )))
Да пассажир был извращенцем...он изнасиловал и таксиста и автомобиль...
Как в анекдоте, да за эти деньги вас еще и вы*бать можно!
так все-таки таксиста, девушку или женщину?
властелин воздуха
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 13:41
Физиологиеская сила означает, что таксистка источала желание, а пассажир впитывал его (из ириного воздуха) и возбуждался...
Вероника на крыльце --> Властелин
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 13:34
Вероника на крыльце --> Ире
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 13:33
А чо за сила такая - физиологическая? Физическую знаю... А физиологическая - это чо за сила?
земля-то круглая, попадётся этот урод ещё.
властелин воздуха
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 13:09
Ира, извини, я испортил часть твоего воздуха)) ... искренне надеюсь, что задохнется от этого только насильник!
Адвокат американского типа
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 13:06
РЕДКИЙ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ....
Сейчас сюда все латентные педерасты подтянутся.
На самом деле статистика такова, что в отношении женщин совершается в два раза больше преступлений, чем в отношении мужчин. Но и она - совершеннейшая ложь, если судить по тому сколько раз нам приходилось вызывать ментовку этим летом:
1. Девочку 16 лет пытался насильно затащить в машину черно..пый.. простите, выходец с кавказа. У нее случился приступ астмы и подонок сбежал, а мы не успели его поймать, чтобы в гравий закопать живьем. Но номерок его машины я храню у сердца.
2. Наркоманки-малолетки пытались ограбить девушку (отняли у нее телефон). Дело пресеклось дружескими подзатыльниками.
3. Муж кавказской национальности ( я, б.дь, ни кого здесь не обижаю?) избивал ногами свою жену прямо во дворе. Вопрос решился применением монтировки.
И за всё лето - ни одного избитого парня во дворе! О как....
Хотел что то добавить....но забыл)
блин когда уже научитесь писать заголовки!!! "Насильник мужского пола изнасиловал женщину-таксиста" вот так надо
Пассажир такси
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 12:58
Чё на неё вопить та, она конкретно просит внимания, ей пару раз кулаком в голову и иметь её надо....
Таксистку, а не таксиста. Только зря клюнув на ваш заголовок открыл статью. Я то думал будет прикольная история как чувак отпежил в попу таксиста
Люди, вы почему такие жестокие и злые!!! Я в шоке от того, кто дышит со мной одним воздухом!!! Те, кто оставил комментарии от имени "Вероника на крыльце", "Девушка таксист", "комс", вас даже людьми нельзя называть - как можно осуждать человека, который был унижен и оскорблен (и неважно, есть ее вина или нет) таким же зверем, как и вы!! Судя по всему "Вероника на крыльце" и есть тот падонок, который "оказал знаки внимания", потому что те письки, которые способны только таким образом "оказывать знаки внимания", могут только в темном углу шепатать себе под нос и пользоваться своей физиологической силой. Фу, урод моральный.
редакторы вы хоть пишите правильно....а то я подумал что такссист был педиком....нужно было так заголовок написать"В Хакассии пассажир изнасиловал такссистку"....
"В Хакасии пассажир изнасиловал таксиста"
Заголовок обалденный. Можно подумать, что изнасиловали мужчину.
Вероника, понимаю, что у тебя нагорело, и тебе давно приходится жить без знаков внимания, но называть из за этого жертву насилия тварью ... ты чего-то попутала.
А чо, давайте все вопить нестройным разноголосым хором на Веронику?
Падение идет все ниже и ниже, а где ж модернизация страны?
Вероника на крыльце
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 12:38
Я не понимаю, для чего было сопротивляться, изображая изнасилование? Радоваться надо, что мужчина оказывает тебе знаки внимания. А эта тварь... и удовольствие получила, и в ментовку заявила.
Ага у них там межгород...как у нас 4 остановки..... и цена проезда 150руб
Головой нужно думать, когда согласилась ехать по межгороду с мужиком, поди польстилась на обещанное большое вознаграждение. Вот и получила....
Девушка таксист
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 12:29
вот урод! хоть бы денег дал!
  • Оставить комментарий
  • Войти