Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вкусные уроки
Позитивнее
+ 0 0
4 октября 2011 г. 10:47
Я
Все готовят самостоятельно. У каждого набор продуктов и посуды, отдельное рабочее пространство.... Каждый сам решает как себе готовить, в перчатках (они тоже имеются) или без. Тут об антисанитарии речи не идет)
Я что-то не поняла, на второй фото изображены повара-"милые барышни с искорками в глазах"? А чо у них волосья-то распущены? Антисанитария.
Анна, марилопес до сих пор догнать не может, что подобная чушь в блоге "тусовка" неуместна. Все это похоже на торговлю рекламными возможностями Ньюслаба: реклама джипов на квх, ресторанов, новых посредственных мест, дешевых клубов и всяких забегаловок... Меня честно говоря мнение автора не интересует, как и блог в целом. Обидно за рубрику. Завоевывала внимание публики Яблочная не один год, а херит все Лопес...буквально на глазах :((
Кто незнает где покушать нормально, те берут выбирайку и читают. Попробовать написать подобный понос самому не предлагать, загрызу!
И да, Машенька, если Вы действительно метите в ресторанные критики, то почитайте более успешных своих коллег.. Журнальчики типа "Афиша", "Собака" и проч., кажется Вам доступны? А так - очень плохой текст. Джинсовый. Мало того - еще и очень плохой. Я думал намного лучше будет... Намного. Ну ты понел.
Мария. Истории о том как вы посетили места общественно питания не интересны. Для того чтобы писать о сфере услуг надо соблюдать тонкую интеллигентную грань между похвалами и непредвзятой критикой. У вас ничего кроме похвал. Значит - статья заказная.
Что же вы, за народ такой! Стоит только написать добрый пост- сразу заказуха! Будто у нас в городе не осталось мест-заведений, где нет даже капельки негатива. Хотя, кто хочет докопаться, тому и солнце криво светит.
Ньюслаб опарафинился уже до совершенно голимой рекламы. Сколько хоть платят нынче на этой неблагодарной ниве?
Опустилась ли Мария тотально, или частично, видится ли ей что она погрязла только одним коленом, или тщит себя иллюзией, что только каблучок запачкала - не важно. За сегодня в блогах на Ньюслабе появилось три откровенно рекламных статьи от разных авторов. Так что это тенденция новосного портала. И опыт показывает, что после этого публика переплывает на другие новостные форумы.
Спасибо статье и Марии. Вот так живешь и не знаешь, что есть интересного в городе. Уже записалась на мастер-класс.
Статья-заказуха
Мария, вы тотально опустились
Галина Бланка
О детях ведь речь)))) видимо и настряпались и устряпались
Галина Бланка
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 17:10
"Стряпала пиццу" - автор кухарка.
Пекут её.
  • Оставить комментарий
  • Войти