Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 января студентам значительно увеличат стипендию
Я студентка педагогического колледжа и стипендия обычная-400 руб, повышенная -800! сильно не разгуляешься. спасает лишь губернаторская. да и та 1 раз в полгода.
Не будет у тебя меньше. Имеется ввиду,что базовая вырастет. А повышенная разумеется не упадет, может тоже подрастет
ууу... а у меня на 300 руб меньше будет, чем сейчас....
Да трудно. Человек должен учиться в период студенчества. Максимум это работа-практика, тобишь просто нарабатывание опыта для будущего. Но, извините, работа барменом + учеба на политолога это хрень. А с пенсионерами вообще разговор короткий, вон, социал-дарвинизм их вообще предлогает пенсии лишить, ибо они БЕСПОЛЕЗНЫ для общества. Развелось блин, ивалидов, пенсионеров и прочего соц. мусора..
ой, блин все униженные и оскорбленные, трудно им работать. это все от того что вы херней в большинстве своем занимаетесь. я тоже через это прошел, ничего живой и здоровый, и знакомые мои так же. отлично все закончили и работают нормально. вы жизнь не переломите, она сильнее, а вот приспособиться получше - это возможно, чтобы на 4-х костях всю жизнь не стоять.
  • Оставить комментарий
  • Войти