Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту в Красноярске повесился мужчина
Алена, вали отсюда, пожалуйста :)
Судя по ажиотажу тут сидящих ДАЙТЕ ВИДЕО!!!! не сильно то от средневековья отошли, хлеба и зрелищ.. неприятно..
По любому жаль мужика.Это что же должно было в жизни случиться, чтобы вот так с собой расправится?
http://www.krsk.kp.ru/online/news/987286/ - видео не работает, есть нормальное видео?
Свой рубеж
+ 0 -1
29 сентября 2011 г. 16:41
Эта ужасно прийти к своему рубежу, и без Бога... К сожалению большинство именно так и живет, независимо от положения, как мухи....И внезапно, оказываются нагими перед Всемогущим Богом на Его суде.
а может это и не из-за проблем бытовых, а доказательство какой-нибудь девушки, отвергнувшей его, своей любви.
суицид - как раз не слабость. далеко не каждый способен на такое.
Когда каждый день превращен в битву за выживание (аренды, кредиты, детей деть некуда, жена в нищете, да еще никуда и не выехать), такие мысли часто лезут в голову, уже не только у простых людей, но даже у тех, кто чуть богаче. Мужик совершил поступок - это правильнее чем пьянство и разговоры на кухнях. Однако своей жизнью надо рассчитываться с теми, кто допускает попустительство угнетания людей. Я думаю вы поняли о чем я. Ибо ресурс не допускает экстремистских высказываний.
какой умник там про мужика в суде заикнулся? иди-ка к мосту, я тебя летать научу, в том пожаре пострадали родственники моего колеги, один погиб...
чтоб с тобой так же поступили твои соседи, спалив твоих родствеников пытаясь отравиться газом например...
сиуцид - психологическая слабость. таких вот лечить надо таблетками...
ты чо садист Иван Р, иди повесься и сфоткайся
требую фотки!
на мосту - это тоже поступок, как-то надо привлечь внимание общественности
ага...вон мужика довели, так он в суд с бензином пришел и сжег там все нахрен...вот это поступок!
нет есть и чиновники стреляются, но ни по той причине, что простой народ,их заставляют,потому что много знают
а зачем делать это на мосту. есть у тебя проблемы - решай их нешокируя людей. а не на мосту, где куча машин и набегут журналисты. это показухой называется.
Да нет, их я как раз не обвиняю. Всё это следствие, причины, думаю, объяснять не надо.
слабак!
Нашли кого обвинить - психиатров, государство загнало простых людей в такие нечеловеческие условия, что тут и психиатры задумываются о суициде.
вот тока и смотришь по новостям-то там, то здесь повесился...застрелился...сбросился...и все простые люди.!значит социальный статус и материальное благополучие влияют?
ведь что то я не слыхал: "депутат застрелился...чиновник упал с моста...и так далее"
да в этой стране с ума сойдешь от всего , что в ней творится, пришли к власти моральные уроды, скоро весь народ гикнется
Да, действительно… Думаю, ещё хуже обстоят дела с психическими заболеваниями у населения. Мало хороших специалистов-психиатров, очень мало. Чаще всего (по моим наблюдениям) всё ограничивается выписыванием «Глицина», который некоторые вообще считают плацебо.
Увы, всё это является тяжёлым наследствием «карательной психиатрии» прошлых лет. Отсюда и суициды, беспричинные (на первый взгляд) массовые убийства людей и тому подобные печальные вещи.
Депрессия - чума 21 века, если вы никогда об этом не задумывались
как жить дальше
+ 1 0
29 сентября 2011 г. 15:26
один психолог писал в журнале: ...в свое время люди набрали множество авто-и потребительских кредитов, ипотеки....жить стало хуже....плюс ко всему этому социальные проблемы...из 100% опрошенных у 23% появляются мысли об уходе из жизни....
вот 23%-огромное число же....вдумайтесь, люди...!
Как он так умудрился..
довели страну ироды
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 15:12
лучше бы он это сделал накануне 4 декабря
пусть земля ему будет пухом...
Поехал смотреть!
  • Оставить комментарий
  • Войти